Гость
Статьи
Можно ли любить два, …

Можно ли любить два, три раза в своей жизни?

И какая любовь считается самая чистая и искренняя? Зависит ли это от того, какая она по счету, первая или вторая? Можно ли любить один раз, а второй полюбить еще силтнее?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь случается лет до 33. Это ж чисто гормональное явление. Потом уже совсем не то. А сколько раз до 33 ну обычно один, который заканчивается свадьбой.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Думаю да. В 10 лет я была влюблена в одноклассники, очень чистой любовью. А потом в 15 в другого, а потом в 17 в знакомого парня, потом в 18 в очередного ухажёра. И т.д. короче. Это я менялась и каждый раз это была новая я.
Кстати с первым тем я сейчас и поговорить ни о чем не хочу, неинтересно.

Дьяволица
#3

Да можно

Гость
#4

Сколько этапов жизни, столько может быть и любви, я думаю. Детство - юность - зрелость - старость. Если откинуть детскую любовь, то получается 3 любви. А если любовь одна, то она проходит через три стадии, достигая особой глубины.

Гость
#5
Гость

Любовь случается лет до 33. Это ж чисто гормональное явление. Потом уже совсем не то. А сколько раз до 33 ну обычно один, который заканчивается свадьбой.

При чем тут гормоны. Гормоны это секс, страсть. Любовь - это не только секс, но и кое-что другое, более глубокое. Вы никогда не видели влюбленных старичков? А их много... И их связывает искренняя нежность.

Гость
#6

Конечно, можно. Интересно, что у меня в жизни так и получилось: любила дважды, в первый раз безответно и тайно (он был взрослый и женат), но глубоко и долго - лет девять, с 14 лет. А во второй раз полюбила по-настоящему уже взаимно, и вышла замуж.

У мужа до меня было две серьезных истории. Утверждает, что до меня не знал, что такое любовь.) Я верю, ведь у меня то же самое, в принципе.)

Вика
#7

можно. И это будет разная любовь, человек всю жизнь живёт и всю жизнь меняется (если он не дегенерат), т.ч. по-любому его следующие отношения будут отличаться от предыдущих. И чувства будут иными. Так что даже сравнивать не нужно.

Гость
#8

Я так проанализировала, даже исходя жаже из интервью:
Айза: квартиру купила, бизнес, зарабатывпет
Водонаева: салон открыла, топит за права женщин , зарабатввает
Тина Канделпки: гендир матч тв, свои салоны , ресторан...
Катя Гордон: квартиру купила, юрид фирма

Мужики:
Саша Свик: пишу стишки, пою о бввших девушках, теперб новая
Neletto: пляшу, танцую, похож на шута, мечтаю заработать маме на дом!
Лезенко: вот уже 40 лет готовит концертнве костюмы и подтирает *опу мне жена.

Гость
#9

Лещенко*

За что вас, мужчины , любить
Если вы все без варенников ничего не можете?

Гость
#10

Можно.

Гость
#11

Кто-то с мамой
Кто-то с женой

Пока поперспективнее не найдет, старую не покинет.

Это вы теперь обезьяны, которые одну лиану не отпустят, пока за вторую не схватятся. А не бабы.

Гость
#12

Женщинам приходится все делать самим и разводиться ...
Потому что схема ",жена служит мужу, муж богу" не работает.
У мужчин нет высоких жизненных целей изначально.

Гость
#13

За что любить?

Сильный, смелый, успешный, заботливый, не склочный ни разу?

Все мимо

Гость
#14
Гость

При чем тут гормоны. Гормоны это секс, страсть. Любовь - это не только секс, но и кое-что другое, более глубокое. Вы никогда не видели влюбленных старичков? А их много... И их связывает искренняя нежность.

Окситоцин

Гость
#15

В первый раз я влюбилась в 15 лет и это были эмоции,страсть,ревность потом еще бегала за ним когда тот бросил,более 5 лет это продолжалось.второй раз выбирала мужчину включая голову а не эмоции и вышла замуж в итоге не жалею и я люблю этого человека только уже без всяких страданий

Гость
#16

Конечно, можно. Потребность в глубокой привязанности и близости остается всю жизнь.

Гость
#17

Ни фигасе у меня флешмоб был, с пожарной машиной.😯
У соседа забор загорелся, он золу из бани туда высыпал и ветром раздуло.
Боэрату в другой город аж позвонили из 9- этажки, он маме, мама мне. Беги мол, там забор горит .
Приехал сам хозяин забора (сосед), пожарка, еще одна соседка (по ту сторону зпбора бежит:
- ну еп твою мать! Как так то🤷‍♀️

🤣
А я сегодня планировала пллноценно поболеть.

Гость
#18

Хотя в прошлый раз мамулька той соседки решила сжечь бумажки в ведре и спалила свой сортир .
Так же пожарку вызывали, в том же месте тушили😁

Дьяволица
#19
Гость

Хотя в прошлый раз мамулька той соседки решила сжечь бумажки в ведре и спалила свой сортир .
Так же пожарку вызывали, в том же месте тушили😁

Лахудры *** 😆

Гость
#20
Дьяволица

Лахудры *** 😆

Да они зажигательные бабенки на самом деле.
У них дочка такая же, замуж за бохатенького вышла и поживает себе, не работает.
Была б лахудрой, не взял бы

Гость
#21

Такие они интересные тетки на самом деле, яркие, энергичнве , с тухами даже.

У бабульки сортир сгорел, она стоит ржет : "ой, вот подожгла бумажку называется"😅

А у них на участке зять дом построил 2 этажный, вот весело то было бы...

Гость
#22

Даже не стояла бабулька, а на заборе висела 😂

Гость
#23

Я люблю теток пусть с ебанцой, но прямолинейных....
А вот эти "за спиной ***, а в глаза такие все идеальные"- 🤮

Гость
#24
Гость

Я люблю теток пусть с ебанцой, но прямолинейных....
А вот эти "за спиной ***, а в глаза такие все идеальные"- 🤮

Лицемерок видно сразу.
Они не ходят по одной и у них трусливо бегают глазенки , когда рыло в пуху.

Гость
#25

Никаких правил не существует. Романов может быть бесчисленное количество, потому что половинок нет, вам подойдет идеально так много мужчин, что вы за всю жизнь не перепробуете.
В разном возрасте, в разные периоды разная любовь. Ваши романы вас развивают. Женщина может прожить одну плохонькую, скромную жизнь, а может - десятки жизней.
Но всю жизнь женщина учится любить себя. Хорошо, если она пораньше к этому придёт и застанет как можно больше времени молодости, будучи уверенной в себе, любящей себя.

Гость
#26
Гость

Никаких правил не существует. Романов может быть бесчисленное количество, потому что половинок нет, вам подойдет идеально так много мужчин, что вы за всю жизнь не перепробуете.
В разном возрасте, в разные периоды разная любовь. Ваши романы вас развивают. Женщина может прожить одну плохонькую, скромную жизнь, а может - десятки жизней.
Но всю жизнь женщина учится любить себя. Хорошо, если она пораньше к этому придёт и застанет как можно больше времени молодости, будучи уверенной в себе, любящей себя.

очень правильные слова.

Гость
#27
Гость

Никаких правил не существует. Романов может быть бесчисленное количество, потому что половинок нет, вам подойдет идеально так много мужчин, что вы за всю жизнь не перепробуете.
В разном возрасте, в разные периоды разная любовь. Ваши романы вас развивают. Женщина может прожить одну плохонькую, скромную жизнь, а может - десятки жизней.
Но всю жизнь женщина учится любить себя. Хорошо, если она пораньше к этому придёт и застанет как можно больше времени молодости, будучи уверенной в себе, любящей себя.

Ну наверное любовь к себе весьма неоднозначное понятие. Так же как и под словом любовь могут подразумеваться разные трактования.

Гость
#28
Гость

При чем тут гормоны. Гормоны это секс, страсть. Любовь - это не только секс, но и кое-что другое, более глубокое. Вы никогда не видели влюбленных старичков? А их много... И их связывает искренняя нежность.

Правильно написали нежность и больше привычка! Не думаю, что там есть любовь в общем понимании этого слова! Все же для любви должны быть сексуальные отношения. Да есть любовь платоническая! Но она очень редка и думаю, что это проявления отклонений психического порядка! В человеке (животных) заложены инстинкты и они в большей степени правят жизнью на земле! Дальше разумные окрашивают отношения в различные психические тона!

Гость
#29
Гость

Никаких правил не существует. Романов может быть бесчисленное количество, потому что половинок нет, вам подойдет идеально так много мужчин, что вы за всю жизнь не перепробуете.
В разном возрасте, в разные периоды разная любовь. Ваши романы вас развивают. Женщина может прожить одну плохонькую, скромную жизнь, а может - десятки жизней.
Но всю жизнь женщина учится любить себя. Хорошо, если она пораньше к этому придёт и застанет как можно больше времени молодости, будучи уверенной в себе, любящей себя.

Только дети по этим романам скакать не могут ,увы! Это если только одиноким всю жить и скакать! Да и не любовь это, а так поскакушки- поеб..шки!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем