Гость
Статьи
Можно ли забыть …

Можно ли забыть мужчину, которого очень любила?

Я развелась с мужем с пару лет назад. мы жили больше 10 лет в браке. Два года большой срок,чтоб забыть человека....но я часто ловлю себя на мысли, что скучаю по нашей жизни, по нему как по человеку... это угнетает, кажется, что зря мы всё упустили, что можно было всё исправить, ведь мы были отличной парой. А если начинаю думать, что у него кто-то есть, а по любому есть - вобще обида берёт. Интересно это когда-то кончится? или это теперь на всю жизнь? Как то можно поставить точку...
Если говорить о причинах развода, то там нет никаких драм, разочарований предательств. Мы просто поняли, что перестали радовать друг друга, что мы очень разные, у нас разные взгляды на жизнь и быт. Не стало любви и страсти... ну и вообщем решили не мучать друг друга. Теперь я раз за разом думаю, что зря я так на всё забила надо было стараться. ведь он прекрасный мужчина в сущности.... не пьёт, не гулящий, руки золотые, работяга. заботливый очень! отец хороший.... ну и злюсь на себя, что не сохранила семью, хорошую. и скучаю по человеку. как прекратить эту внутреннюю грызню? или уже никак? #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема