Гость
Статьи
Можно ли любить двоих

Можно ли любить двоих

Помогите пожалуйста, я совсем запуталась. Встречаюсь со своим парнем 2 года,все замечательно.Но есть одно но, спустя год наших отношений мне начало не хватать его внимания. Я видела его намного реже чем хотелось бы. И тут появился другой человек. Сначала мы просто общались,и как то быстро пролетело время. Спустя год он сказал что любит меня. Он говорил такие прекрасные вещи,что я смысл его жизни, что он любит меня так как мой парень никогда меня не полюбит. И на данный момент мне кажется что я тоже люблю его. Дело в том,что я почти уверена. Но тоже самое я могу сказать про своего парня,что я люблю его, больше всего на свете. Со вторым у нас практически ничего не было, только два раза мы гуляли и целовались. Однажды нас видели,как мы просто шли по улице, и моему парню об этом сказали. Он в лоб спросил у меня где это я была, и меня как будто в спину сильно ударили, я срзу же позвонила этому парню и сказала что у нас ничего не может быть. Это я говорила раза 4, когда он все время ставил меня перед выбором,мой парень или он. И я никогда не могла выбрать,я просто выбирала своего парня но все еще понимала что люблю его. Я не знаю что делать. Бросить своего парня я просто не могу,потому что люблю его всем сердцем, и о втором не могу забыть ни на секунду. Что это,просто увлечение? Воспоминания и начальном периоде отношений со своим парнем? Помогите мне разобраться,и что делать,я совсем не знаю...

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любите не первого ни второго. Если бы любили хоть одного их них не маялись бы перед выбором.

#2

В данном случае выбор за мужчиной. Первый, кто пошлет Вас наx, тот и выберет своё дальнейшее. Не волнуйтесь )

Гость
#3

Вы нагло изменяете первому и даже не стыдитесь! В принципе, все ясно - никого не любите. Для верности ответьте на вопрос: "Вы носки которому из них стирать будете рады? Первому, второму или никому?"

Гость
#4

***

БесконечнаяМари
#5

Розовый туман у вас в голове от бл)ядства

Кенгуру
#6

Любовь подразумевает, что вас волнуют чувства другого человека, вам хочется сделать его жизнь лучше и счастливей. Любить можно хоть десять человек одновременно, но то, что вы описываете - это не любовь, а ваше желание поудачней пристроить свою задницу. Иначе давно бы уже выбор сделали и не подставляли бы мужиков своим враньем.

кышшьь
#7

кышь от девочки! пришла за советом, а облили помоями(

А под делу трудно сказать... каковы сейчас отношения с парнем и т.д. мы не знаем. Ясно только то что этот новый - глоток свежего воздуха. Думаю, время все расставит по местам.

гость
#8
Гость

не любите не первого ни второго. Если бы любили хоть одного их них не маялись бы перед выбором.

однозначно. Это единственно верный вывод здесь.

автор- м.а.н.д.а.

ХL
#10

Если бы устраивал первый не появился бы второй!!!

Гость
#11

Что вы все на нее накинулись... Мне кажется, что это не любовь, а скорее влюбленность. Бывает разное, все мы люди и можем запутаться. Мне кажется, что девушке нужно просто на некоторое время отстранится от обоих и обдумать все хорошо. Просто если она хочет связать с кем то из них жизни, то действительно нужно досконально разложить все по полочкам, представить на что она готова ради первого и ради второго, что будет чувствовать если рядом не будет одного и другого.

Гость
#12

А я уверена, что все кто писал, что она ш**ха, б**дь и т.д., это просто какие то мужланы, которые и сами не отличаются особой верностью, а считают, что женщина должна сидеть дома и не высовываться.

Виктория
#13

У меня похожая ситуация. Автор, скажите, так чем все закончилось? Или вы все еще продолжаете встречаться с двумя?

виталя
#14

Если вы останетесь с первым, то когда будут проблемы, будете жалеть что не попробовали со вторым, а если оставите первого, то тоже пожалеете когда разочаруитесь во втором, будет еще больнее, что так ошиблись и потеряли своего парня, вывод оставайтесь лучше с первым, вы его хорошо знаете, а ко второму у вас влюбленность, которая пройдет через 3 месяца,

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы