Гость
Статьи
Муж пропивает большие …

Муж пропивает большие деньги

Здравствуйте все. Очень нужен совет опытных , мудрых женщин. Ситуация такая- я в декретном , сейчас выхожу на работу, до . этого получала пособие на ребенка. Я из Белоруссии, пособие ок. 170 у.*****. в месяц. У мужа доход для нашего города высокий, в среднем 15000 у.*****. в месяц ( этот заработок не постоянный,5 мес. в год он свободен). У него есть квартира, в которой я и ребенок не прописаны, в ней делается ремонт. Хотя точнее сказать, начал делаться и остановился. Уже полтора года ничего в квартире не делалось. Когда я родила, обещал доделать ремонт через год, но ребенку уже 2.3, а воз и ныне там. На вопрос, почему ремонт не делается, отвечает, что нет денег. А когда я подыскала ему работу на "нерабочие" месяцы( искала себе и нашла эти объявления, с зарплатой 700 у.*****. в месяц) он сказал, что ему больше делать нечего, что он в неделю больше прогуливает. После этого заявления я просто остолбенела от злости и шока. И сейчас пребываю в шоке, слезы просто комком стоят в горле. Поговорила со свекровью, она сказала, что повлиять на него не возможно, что денег он пропивает очень много. До разговора с ней, я даже не думала, что он столько зарабатывает. В "рабочие" месяцы дает мне деньги, по 300-400 у.*****., в нерабочие нет. Покупает ребенку подарки, жадным бы я его не назвала. Но вот идиотом, придурком- это да..Вот ситуация : он пошел на день рождения к другу. с собой у него было 1700000 BUR (ок.200 у.*****) На подарок они скинулись по 300 тыс. После дня рождения у него осталось 300 тыс.!! Т.*****. он за свой счет поил именинника с гостями!!?Может у него психические отклонения? Нормальные люди, имеющие детей так не поступают, я думаю. Имеются у него еще 2 друга, у которых доход намного выше.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть доход! Это, дорогая, не только для вышего города высокий, это и для Москвы и любой европейской столицы огромный доход!

И странно, что вы считаете такую мелочь, как меньше 150у.е. потраченные на ДР друга... Я, с доходом в 10 раз меньше, могу столько же потратить на гулянку с подругами (ок, раз в год, но все равно)...

И еще более странно, что зарабатывая по пятнашке в месяц, он вам 300-400 выдает на ребенка, а сам в разы больше прогуливает.

Не нужна ему семья, вообще. Ему гулять хочется. Какие дети, какие ремонты, вы о чем вообще?!

Гость
#2

Кстати, зарабатывая пятнашку, я б тоже ни на какие подработки на 700 у.е. не согласилась ))) Так что тут-то как раз нормально с ним всё ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Дает деньги и радуйтесь, вам какая разница сколько он там прогуливает, главное чтоб вам хватало.

А с квартирой это его дело сам знает как лучше.

_

гость
#4

СПАСЕМ НА ОТ НАПАДОК, ВСЕ НА ЗАЩИТУ ТЕМЫ НА

Гость
#5

она про свои зайчики там пишет, зачем так усложнять

я даже не читала этот венегнет из слов и цифр

Беллиссима
#6
Гость

она про свои зайчики там пишет, зачем так усложнять

я даже не читала этот венегнет из слов и цифр

Не читала - зачем тогда писать отсебятину?

Автор
#7

Простите, не пятнашка, 5 000. Для нашего города это большие деньги. Я не дописала, все мое сообщение не влезло.

вау
#8

грубо говоря у него было с собой 6-8 тысяч, из которых скинулся 1000 на подарок и 1000 принес домой, вроде норм все.. автор ты пила-зануда

Автор
#9

.....2 друга, у которых доход намного выше. Пить они начинают вместе, скидываются поровну. Потом моего начинает "нести" и он пропивает все что при нем, иногда бывает мало и он едет домой и берет еще деньги, или одолжает у кого-нибудь. Эти "друзья" -коммерсы, продают ему свои товары, а не дарят, так бы ему хоть какое-то оправдание было. Ему 31 год, характер очень сложный, обижается по каждому поводу. Среди его друзей нет больше ни одной такой бестолочи, все стараются для себя, детей... У этого идиота даже на черный день ничего не отложено, а ведь ситуации бывают разные, мало-ли болезнь, или несчастный случай. Люди в нашем городе имеющие доход намного меньше чем у него , живут намного лучше, ездят отдыхать на нормальные курорты, а мы только один раз в Одессу выбрались на 3 дня. Эту ситуацию я воспринимаю так: "у меня есть любимые друзья, я для них стараюсь а ты с ребенком перебьетесь как-нибудь". На балдеж он тратит намного больше денег, чем на нас и на себя. Я после разговора про работу с ЗП 700 у.е. и разговора со свекровью, не могу сдержать себя, обзываю его обидно. Но в этой ситуации нужно делать как-то по-другому, наверное, а не срываться. Подскажите, как повлиять на него? Как внушить, что он поступает очень глупо?. У моего брата на работе есть такой сотрудник, который тоже в клубе всех их поит на свою зарплату, все спускает, а они за глаза над ним смеются и называют ***. У нас тот же случай. Мне даже противно от такого его поведения.

Загоревшая
#10

Может это вам со свекровью кажется, что он столько получает, а на самом деле раз в 10 меньше, поэтому и такой уровень жизни.

Загоревшая
#11

А в квартиру он вас пускать не хочет от того и не ремонтирует

Автор
#12

Самый цирк был, когда не было еще ребенка и я не была беременна, мы гуляли с ним и с его лучшим тогда другом с его девушкой .Друг этот совсем не денежный, а тогда у него с собой ни рубля не было. И вот идем мы мимо клуба, и этот друг приглашает нас всех туда. Естественно надеясь на деньги моего мужа)))). И это в порядке вещей у его другов, что мой все оплатит)). Сейчас они почти не общаются , дружок на него обиделся за что-то. Кстати, когда он сам шел куда-то, на свои деньги, моего с собой звать даже не думал)). И ведь муж не может этого не замечать, такого потребительского отношения к себе, вот мне и непонятно, почему он с ослиным упрямством продолжает спускать деньги на так называемых друзей?

Автор
#13
Загоревшая

А в квартиру он вас пускать не хочет от того и не ремонтирует

Ключи у меня есть от этой квартиры, могу приходить и уходить когда вздумается. Работает он вместе с мамой своей, поэтому она знает. А ремонт не делает не знаю почему .Поэтому же и не покупает себе новую одежду, ходит как бомжара, не идет к стоматологу, хотя тот по нему давно плачет... Такое ощущение, что ему 95 лет и все по барабану, ничего уже не нужно, т.к. помирать скоро...

Автор
#14
вау

грубо говоря у него было с собой 6-8 тысяч, из которых скинулся 1000 на подарок и 1000 принес домой, вроде норм все.. автор ты пила-зануда

Ну так если бы и сам именинник все пропил и остальные гости, т.е. все поровну, то вопросов бы не было. А так именинник деньги свои приберег, другие тоже , а мой л ..х за свои деньги всех поил, и именинника , и гостей его..(((

гость
#15

СПАСЕМ НА ОТ НАПАДОК, ВСЕ НА ЗАЩИТУ ТЕМЫ НА

Загоревшая
#16

14, откуда вы знаете? Я понимаю вас там не было. Склоняюсь к тому что сверхдоходы вашего мужа - это миф.

Провинциалка
#17

Автор, вы же видели, какой он, и до женитьбы. Зачем вы тогда связывались с ним и рожали еще ребенка?

Автор
#18
Загоревшая

14, откуда вы знаете? Я понимаю вас там не было. Склоняюсь к тому что сверхдоходы вашего мужа - это миф.

5000 у.е. сверхдоходы??? Для нашего города это хорошие деньги, но не сверх .Есть люди, которые у нас больше зарабатывают .У нас город один из самых богатых в Белоруссии, нефтеперерабатывающий завод и еще парочка, зарплаты хорошие, безработицы практически нет. Т.к. в Белоруссии жизнь намного дешевле, на заработок моего мужа у нас могли бы прожить 3 семьи.Моя тетя, которая живет в Зеленограде и работает в Москве, зарабатывает 1200у.е. в месяц, намного меньше чем муж, но вторую квартиру в Зеленограде у нее купить получилось. Правда, себя она жестко во всем ограничивала. Но я не требую от мужа забросить все развлечения и перейти в режим жесткой экономии. Я не против, чтобы один день в неделю он выпивал с друзьями, пусть даже бы тратил сверх нормы ( без маразма ,конечно), но чтобы это был один день . У меня в голове не укладывается, как можно так легко спускать с трудом заработанные деньги. Работа у него тяжелая, может не спать по трое суток.

Автор
#19
Провинциалка

Автор, вы же видели, какой он, и до женитьбы. Зачем вы тогда связывались с ним и рожали еще ребенка?

Молодая была, глупая. Любила его. А сейчас, когда смотрю на его поступки, вызывает только раздражение... Уже до отвращения к нему дошло, не считаю его мужчиной, тряпка он(((.

perlflax
#20

автор, там все просто объясняется, ваш муж - алкоголик,

дальше будет хуже, если не станет на трезвую дорожку.

алкоголики не экономят на выпивке, они для нее живут и

работают ( до поры до времени)

Автор
#21
perlflax

автор, там все просто объясняется, ваш муж - алкоголик,

дальше будет хуже, если не станет на трезвую дорожку.

алкоголики не экономят на выпивке, они для нее живут и

работают ( до поры до времени)

Моя мама тоже говорит. что алкоголик.. У него и друзья все такие, но в отличии от него, на свои деньги никого не поят.

Гость
#22

дура.. начинай сама зарабатывать и трать как хочешь. Не считай чужие деньги. а то как в известном мультике "до чего люди до чужого добра жадными бывают". Потому что то, что он твой муж - это не делает его твоим рабом, весь доход которого принадлежит хозяйке.

#23

Не нравится - разводись, что тут ныть то?

Автор
#24
Гость

дура.. начинай сама зарабатывать и трать как хочешь. Не считай чужие деньги. а то как в известном мультике "до чего люди до чужого добра жадными бывают". Потому что то, что он твой муж - это не делает его твоим рабом, весь доход которого принадлежит хозяйке.

\

Сама дура, или дурак. Рабом я его делать не хочу и не претендую на все заработанные им деньги. Вообще-то мы не чужие, идио..ка, у нас ребенок и нужно думать о нем, в первую очередь, а не о псевдо-друзьях. Я бы ничего не имела против, если бы эти деньги тратил он на себя( на одежду и здоровье), на ремонт квартиры, на новый автомобиль, что-то откладывал. Но деньги просто улетают в трубу. Тут лучше бы и правда чтобы его деньги мне принадлежали, было бы больше толку .

#25
Весёлый

Не нравится - разводись, что тут ныть то?

ок-ок.. Это лучший совет, ведь все так делают, если что-то не нравится .И как я сама не додумалась?

Я
#26

Это алкоголизм элементарный. Исправить ничего нельзя, бегите.

Гость
#27

А я заплатил 10 тыс уе, что бы подрочить на Камерон Диас, она говорит ***, а я говорю нет, лучше подрочу.

анна
#27
Загоревшая

Может это вам со свекровью кажется, что он столько получает, а на самом деле раз в 10 меньше, поэтому и такой уровень жизни.

анна
#28

А вы я смотрю тут дауя умная?

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Дает деньги и радуйтесь, вам какая разница сколько он там прогуливает, главное чтоб вам хватало.



А с квартирой это его дело сам знает как лучше.



_

У меня по 100пррпивает

Гость
#31
Автор

.....2 друга, у которых доход намного выше. Пить они начинают вместе, скидываются поровну. Потом моего начинает "нести" и он пропивает все что при нем, иногда бывает мало и он едет домой и берет еще деньги, или одолжает у кого-нибудь. Эти "друзья" -коммерсы, продают ему свои товары, а не дарят, так бы ему хоть какое-то оправдание было. Ему 31 год, характер очень сложный, обижается по каждому поводу. Среди его друзей нет больше ни одной такой бестолочи, все стараются для себя, детей... У этого идиота даже на черный день ничего не отложено, а ведь ситуации бывают разные, мало-ли болезнь, или несчастный случай. Люди в нашем городе имеющие доход намного меньше чем у него , живут намного лучше, ездят отдыхать на нормальные курорты, а мы только один раз в Одессу выбрались на 3 дня. Эту ситуацию я воспринимаю так: "у меня есть любимые друзья, я для них стараюсь а ты с ребенком перебьетесь как-нибудь". На балдеж он тратит намного больше денег, чем на нас и на себя. Я после разговора про работу с ЗП 700 у.е. и разговора со свекровью, не могу сдержать себя, обзываю его обидно. Но в этой ситуации нужно делать как-то по-другому, наверное, а не срываться. Подскажите, как повлиять на него? Как внушить, что он поступает очень глупо?. У моего брата на работе есть такой сотрудник, который тоже в клубе всех их поит на свою зарплату, все спускает, а они за глаза над ним смеются и называют ***. У нас тот же случай. Мне даже противно от такого его поведения.

Автор, может ему с вами плохо , поэтому он и пьет. Мне бы тоже с такой занудой было бы плохо.( Идите на работу, станьте сама роскошной женщиной, за которой хочется идти. А не нудной домашней курицей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: