Гость
Статьи
как отказать парню в …

как отказать парню в походе в кино если ранее обещала

когда мы только начинали общаться, он был для меня новым человеком, и тогда еще он пригласил меня в кино и сказал что с него билеты) я сказала что пока не могу (действительно не могла) пока не разберусь с учебой.он звонит каждый день и соответственно в курсе моих событий и в курсе что с учебой я уже разобралась. но дело в том что я не хочу с ним ничего кроме общения, и даже общаться уже в тягость, потому что между нами совершенно ничего общего и никаких эмоций он у меня не вызывает, т.е. мне с ним скучно. хотя парень очень неплохой. как сказать ему что не могу пойти в кино? напрямую не могу, так как знаю, что общение наше сразу закончится. видимо он что то от меня ждет.помогите выпутаться.прошу!

девушка
34 ответа
Последний — Перейти
леди
#1

странная вы автор! вы боитесь что общение закончится, хотя сами говорите что он вам в тягость! откажите и всё!не фиг засорять свою жизнь скучными людьми! и даже если вы через силу сходите в кино, то потом еще хуже станет, от потраченного зря времени

девушка
#2
леди

странная вы автор! вы боитесь что общение закончится, хотя сами говорите что он вам в тягость! откажите и всё!не фиг засорять свою жизнь скучными людьми! и даже если вы через силу сходите в кино, то потом еще хуже станет, от потраченного зря времени

просто наши компании часто гуляют вместе поэтому общения как такового все равно не избежать. а раз его не избежать, я не хочу чтобы на меня были какие то обиды. я хочу просто общаться.

Гость
#3
девушка

просто наши компании часто гуляют вместе поэтому общения как такового все равно не избежать. а раз его не избежать, я не хочу чтобы на меня были какие то обиды. я хочу просто общаться.

а на фиг надо, если сами сказали, что он нудный

девушка
#4
Гость

а на фиг надо, если сами сказали, что он нудный

ну я как бы со всеми общаюсь) что поделаешь раз он такой)

просто звонит каждый день, а я теперь не знаю как это прекратить, уже как то печально даже

Гость
#5
девушка

ну я как бы со всеми общаюсь) что поделаешь раз он такой)

просто звонит каждый день, а я теперь не знаю как это прекратить, уже как то печально даже

да по морде его отхлестай))))

Гость
#6

Скажите, что хотите подождать интересный фильм.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
девушка

как отказать парню в походе в кино если ранее обещала

Если обещала то никак, "девчонка сказал - девчонка сделала".

Гость
#8

скажи, что у тебя сегодня суицидальное настроение. Он отвянет.

#9

Если он вам не нужен ни как парень, ни как друг. то конечно лучше откажите напрямую и всё. Зачем давать парню надежду. Дайте ему шанс найти ту, которой он действительно будет нужен. А с вами он просто потеряет время.

Гость
#10

он че бедный?

Soho
#11

Скажи что любишь тока комедии например, и вы договорились с подругой на этот фильм, а на скучное кино ты не ходишь, так что как-нибудь в другой раз.

Хотя у меня с этим тоже траблы, один вот до сих пор думает что в кино я не люблю ходить, в аквапарке потонуть боюсь, в гости не хожу, в ресторанах не ем, но он редкий дибил, не понимает намеков.

девушка
#12
Soho

Скажи что любишь тока комедии например, и вы договорились с подругой на этот фильм, а на скучное кино ты не ходишь, так что как-нибудь в другой раз.

Хотя у меня с этим тоже траблы, один вот до сих пор думает что в кино я не люблю ходить, в аквапарке потонуть боюсь, в гости не хожу, в ресторанах не ем, но он редкий дибил, не понимает намеков.

ни один парень не понимает намеков не касающихся полового акта.

я прошла уже кучу намеков. ни один парень не понял. уже были настолько тупые отговорки, что легче просто послать чем так намекать.

да и тем более, неужели по моему ответу не заметно что я не хочу с ним в кино идти?

"ты закончила с учебой?"

"ну да"

"значит скоро в кино пойдем?"

"возможно"

если бы я хотела, неужели я так ответила бы?

но это ж парни.

гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Если обещала то никак, "девчонка сказал - девчонка сделала".

+1 ага))))

девушка
#14

вот и не знаю, хотела намёками, а видимо придется по другому((

просто я слишком добрая чтобы напрямую ему всё сказать и этим обидеть

гость
#15
девушка

ни один парень не понимает намеков не касающихся полового акта.

я прошла уже кучу намеков. ни один парень не понял. уже были настолько тупые отговорки, что легче просто послать чем так намекать.

да и тем более, неужели по моему ответу не заметно что я не хочу с ним в кино идти?

"ты закончила с учебой?"

"ну да"

"значит скоро в кино пойдем?"

"возможно"

если бы я хотела, неужели я так ответила бы?

но это ж парни.

и что такого в слове "возможно"? я б тоже не поняла, что это намек.

Гость
#16

автора полное отсутствие логики, о чём ей и бюыло сказано ранее.Это свойственно молодым глупым девушкам, которые не знают сами, что они хотят.

Просто парень не нравится.так и надо сказать.Но очень не хочется терять поклонника.ЧСтобы ходил, звонил, писал, вобщем, всячески поднимал самооценку, которой у самой нет и только наличие этого парня её поднимает.

Но беда в том, что парень не нравится.

Хотим рыбку съесть и писю не ободрать.Обычная бабская глупость....

гость
#17
девушка

ни один парень не понимает намеков не касающихся полового акта.

я прошла уже кучу намеков. ни один парень не понял. уже были настолько тупые отговорки, что легче просто послать чем так намекать.

да и тем более, неужели по моему ответу не заметно что я не хочу с ним в кино идти?

"ты закончила с учебой?"

"ну да"

"значит скоро в кино пойдем?"

"возможно"

если бы я хотела, неужели я так ответила бы?

но это ж парни.

он мог подумать, что у тебя просто плохое настроение сейчас, или еще какие дела, а не то что ты с ним в принципе не хочешь общаться

девушка
#18
гость

девушкани один парень не понимает намеков не касающихся полового акта.

я прошла уже кучу намеков. ни один парень не понял. уже были настолько тупые отговорки, что легче просто послать чем так намекать.

да и тем более, неужели по моему ответу не заметно что я не хочу с ним в кино идти?

"ты закончила с учебой?"

"ну да"

"значит скоро в кино пойдем?"

"возможно"

если бы я хотела, неужели я так ответила бы?

но это ж парни.и что такого в слове "возможно"? я б тоже не поняла, что это намек.

тон моего голоса здесь передать увы невозможно.

да и учеба потом была отговоркой. сначала я не могла, а потом стала отговариваться.

когда парень нравится, никакая учеба не заставит девушку отказаться от кино.

гость
#19
девушка

тон моего голоса здесь передать увы невозможно.

да и учеба потом была отговоркой. сначала я не могла, а потом стала отговариваться.

когда парень нравится, никакая учеба не заставит девушку отказаться от кино.

ну это у вас так, его самого учеба может вполне заставила бы отказаться от кино, даже если девушка нравится. с чего вы взяли, что все думают также как и вы и должны понимать какие-то намеки

девушка
#20
гость

девушкатон моего голоса здесь передать увы невозможно.

да и учеба потом была отговоркой. сначала я не могла, а потом стала отговариваться.

когда парень нравится, никакая учеба не заставит девушку отказаться от кино.ну это у вас так, его самого учеба может вполне заставила бы отказаться от кино, даже если девушка нравится. с чего вы взяли, что все думают также как и вы и должны понимать какие-то намеки

ну да, это же парень, какие тут намеки...

все в лицо надо говорить)

гость
#21
девушка

ну да, это же парень, какие тут намеки...

все в лицо надо говорить)

причем тут парень или нет))я не парень, но тоже бесят намеки всякие, вместо того чтобы по-нормальному сказать.. и всякий тон голоса это фигня, бывает, что не обратишь внимание на тон голоса, а потом окажется, что именно в этот момент он тебе намек делал

Фанни Каплан
#22
девушка

просто наши компании часто гуляют вместе поэтому общения как такового все равно не избежать. а раз его не избежать, я не хочу чтобы на меня были какие то обиды. я хочу просто общаться.

А наврать, что уехали куда-то, не получится?

девушка
#23
Фанни Каплан

А наврать, что уехали куда-то, не получится?

мы живем рядышком.

и запросто можем столкнуться на улице.

просто раньше мы вообще не общались, хотя знали друг друга. а потом просто в один вечер мы с ним хорошо пообщались, я цвела, улыбалась, была в отличном настроении. и видимо его это зацепило.

только вот настроение такое у меня бывает редко.

а когда я в обычном настроении он меня достает "почему злая", "почему не в настроении", "расскажи что нибудь не молчи".

девушка
#24

в общем когда он мне названивает каждый день, у меня ощущение, что мою свободу пытаются ограничить.

уж лучше я сама позвоню.

и кстати да! первая я ему тоже не разу не звонила. о чем то же это говорить должно...

Гость
#25

от автора больше проблем - такая девушка не нужна

Гость
#26

скажи ему что у тебя появился мч, и друзьям можно сказать что есть один парень который нравится, а через недельку рассказать что ничего не получилось.

девушка
#27
Гость

скажи ему что у тебя появился мч, и друзьям можно сказать что есть один парень который нравится, а через недельку рассказать что ничего не получилось.

очень даже ничего совет, спасибо)

Гость
#28

Да скажите, что вы вообще в кино не ходите, не нравится вам там.

По-крайней мере, отстанет с этим кино от вас...

Стиморол
#29

А что, прямо сказать Заратустра не велит?

девушка
#30
Стиморол

А что, прямо сказать Заратустра не велит?

а что прямо сказать?

если я обещала. сказала что на сайте кинотеатра посмотрю какое идет сейчас кино и тут вдруг "не хочу в кино"

Стиморол
#31
девушка

а что прямо сказать?

если я обещала. сказала что на сайте кинотеатра посмотрю какое идет сейчас кино и тут вдруг "не хочу в кино"

Толсто. Иди практикуйся.

Гость
#33

И так всегда ваш женский пол, исдеваетесь над нами!

Гость
#33

Ни одного нормального ответа((((

Гость
#35
девушка

вот и не знаю, хотела намёками, а видимо придется по другому((

просто я слишком добрая чтобы напрямую ему всё сказать и этим обидеть

Не плюсую а умножаю

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 662 темы