Надоело выглядеть дешево(((
Вика Т.
Сообщение было удалено
hodus
Вы знаете, я раньше тоже ловила себя на аналогичной мысли. Вроде слежу за собой, пускай и своими силами. Пойдёшь по магазинам-одни расстройства, то что нравится и выглядит достойно-дорого для меня, а то что мне по карману-обыденно, серо и невзрачно.
Вы знаете, я раньше тоже ловила себя на аналогичной мысли. Вроде слежу за собой, пускай и своими силами. Пойдёшь по магазинам-одни расстройства, то что нравится и выглядит достойно-дорого для меня, а то что мне по карману-обыденно, серо и невзрачно. Подруга посоветовала сайт http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category с которого она сама заказывает одежду себе, мужу и ребёнку. Я зашла, посмотрела, мне понравилось. Качество на уровне и по цене меня вполне устраивает. Попробуйте и вы, я уверена вы останитесь довольны.
Где найти мужчину для отношений?
Тетутшка
Сообщение было удалено
hodus
Мы с мужем познакомились по телефону, я сразу почувствовала что это моё. а насчёт брачных агенств я думаю что деньги то они с вас возьмут, а гарантий никто вам не даст. Всему своё время, наступит ваше и вы найдёте себе спутника жизни и без всяких аге
Мы с мужем познакомились по телефону, я сразу почувствовала что это моё. а насчёт брачных агенств я думаю что деньги то они с вас возьмут, а гарантий никто вам не даст. Всему своё время, наступит ваше и вы найдёте себе спутника жизни и без всяких агенств и сайтов.
Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?
hodus
Когда есть любовь, уважение, понимание, когда он дорожит вами-НЕТ НЕ СТРАШНО. Знаете как говорит мой муж : "Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор, а мой выбор=это ты!" А вообще у нас женщины сильные, если даже и уйдёт, то сама прокормит и себя
Когда есть любовь, уважение, понимание, когда он дорожит вами-НЕТ НЕ СТРАШНО. Знаете как говорит мой муж : "Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор, а мой выбор=это ты!" А вообще у нас женщины сильные, если даже и уйдёт, то сама прокормит и себя и детей.
как отказать парню в походе в кино если ранее обещала
hodus
Если он вам не нужен ни как парень, ни как друг. то конечно лучше откажите напрямую и всё. Зачем давать парню надежду. Дайте ему шанс найти ту, которой он действительно будет нужен. А с вами он просто потеряет время.