Гость
Статьи
муж забрал мои деньги

муж забрал мои деньги

у меня муж отбирал детские деньги и прогуливал их на себя. ребенку ничего не покупал хотел чтоб я работала в декрете и обеспечивала дочь. в итоге бросил потому что не взяла на себя ему кредит на красивую жизнь. сейчас должен куеву тучу денег алиментов, скрипя зубами еле что то иногда отдает.
сейчас я вляпалась в похожие отношения, он хочет чтобы я платила квартплату в его квартире. при этом жениться не хочет . хочет чтоб я его обслуживала чтоб он меньше трудился по дому и больше зарабатывал. деньги он от меня прячет, хранит их в ячейке в банке. вчера отнял у меня весь мой доход за неделю. я осталась без денег. это капец. совета не прошу. просто выговориться хочется (
не знаю как выйти из этих нездоровых отношений. я вижу и понимаю что он меня использует, а сделать ничего не могу. уже за 6 лет отношений так привыкла к нему, что три раза уходила, и не находила без него себе места, возвращалась обратно. а он мне пока меня не было изменял. и даже не жалеет. говорит ну ты же ушла. #муж #деньги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А зачем что-то делать? Вам же явно все нравится... Только не пойму, чего первого мужа обидели, кредит на себя не взяли? Он ж отец ребенка, как никак. А сейчас чужого мужчинку обеспечиваете.

777
#2

Автор, ну зачем вам это мужичьё. Поживите одна, никто вам не будет мозги еб-ть. А уж если и жить с мужичишкой, так чтоб он нормальным был, зачем вам эти клоуны.. Как можно отбирать детские деньги и тратить на себя? Ну это конченое дно

Гость
#3
777

Автор, ну зачем вам это мужичьё. Поживите одна, никто вам не будет мозги еб-ть. А уж если и жить с мужичишкой, так чтоб он нормальным был, зачем вам эти клоуны.. Как можно отбирать детские деньги и тратить на себя? Ну это конченое дно

я не могу быть одна. мне нужна близость чтобы нормально себя чувствовать. я пробовала быть одна но это ад для меня, с этим ничего не могу поделать такая моя природа.

а найти нормального мужчину это время нужно. и силы. я себя запустила во время этих отношений нездоровых, корю себя. поправилась, перестала ухаживать за внешностью , одеваться модно. у меня депресиия и кажется из этого замкнутого круга нет выхода (

только когда уже четвертый раз вернулась , поняла что надо ухаживать за собой, села на диету, стала уделять своей внешности время.

есть мысль найти мужчину и уйти не в никуда а в новые отношения, пока я с нынешним живу, но я не умею прятаться хорошо, боюсь если меня спалят то мне конец.

Гость
#4
Сэмми

А зачем что-то делать? Вам же явно все нравится... Только не пойму, чего первого мужа обидели, кредит на себя не взяли? Он ж отец ребенка, как никак. А сейчас чужого мужчинку обеспечиваете.

я понимаю что это все неправильно. но всегда легче давать советы чем им следовать, поверьте. я тоже думала что все легко пока не оказалась в таких отношениях сама.

Сэмми
#5
Гость

я понимаю что это все неправильно. но всегда легче давать советы чем им следовать, поверьте. я тоже думала что все легко пока не оказалась в таких отношениях сама.

Так я советы вам не давала. Наоборот, говорю, что у вас все отлично. Вы сами опять на те же грабли наступаете. Еще и богатая вы, раз можете позволить себе посодержать мужчину.

Гость
#6
Сэмми

Так я советы вам не давала. Наоборот, говорю, что у вас все отлично. Вы сами опять на те же грабли наступаете. Еще и богатая вы, раз можете позволить себе посодержать мужчину.

я совершенно не богата.

Гость
#7

За удовольствие надо платить.

Аноним
#8

Ну вам как я вижу все нравится, транжира неудачник изменщик это ваш типаж, иначе бы бежали от таких роняя тапки

Гость
#9

Может девушка без квартиры . Мужчина не подселил к себе и поэтому требует как то делить квартплату. Ну а то что они как бы вместе это только условности

Головка от патефона
#10

Бедная автор, у вас подддержкт нет. Нужна поддержка мамы, папы, сестры. Одна не вывезете.

Гость
#11
Головка от патефона

Бедная автор, у вас подддержкт нет. Нужна поддержка мамы, папы, сестры. Одна не вывезете.

у меня нет никого, я сирота

Гость
#12
Гость

Может девушка без квартиры . Мужчина не подселил к себе и поэтому требует как то делить квартплату. Ну а то что они как бы вместе это только условности

у меня есть где жить. лично своей кв нет, но комната есть куда вернуться. дело не в этом

Гость
#13
Гость

Может девушка без квартиры . Мужчина не подселил к себе и поэтому требует как то делить квартплату. Ну а то что они как бы вместе это только условности

то что он не позволяет мне общаться и видеться с друзьями мужского пола. вчера вышла на встречу с другом так он мне истерику закатил.

Гость
#14
Аноним

Ну вам как я вижу все нравится, транжира неудачник изменщик это ваш типаж, иначе бы бежали от таких роняя тапки

мне нужно время чтобы найти другого мужчину, этого я понимаю что не люблю и так продолжаться не должно. я буду идеальной женой а потом когда устрою личную жизнь и жилищные условия для нее - просто исчезну.

Гость
#15

Нет чувства самоценности.Недостаток самоуважения.Только работать с собой,своим внутренним миром.Изменитесь внутренне-поменяються и внешние обстоятельства.Как наиболее быстро достичь этого? Обращайтесь к Всевышнему.Можно своими словами даже,как можно чаще,просите Бога изменить вас, сделать такой как Он хочет,устроить всё наилучшим образом в вашей жизни.Но не просите от своего ума, например:пусть мой мужчина станет щедрым.Пому что вдруг Отец приготовил вам прекрасного человека,а вы эту скалу долбить будете...Сочувствую вам,что вы сирота.Прочтите Псалом 26:слова об отце и матери.Моего сердца они очень касаются, может коснуться и вашего.

Гостья
#16

Выйти просто - переехать туда, где жили до знакомства с ним. Не нужно платить "аренду" по такой накрутке цены и халтурить прислугой. Да ещё и риски передать его эгофильные гены следующим поколениям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: