Гость
Статьи
Девушка

Девушка

На новой работе год. Вышла из декрета потрясающая девочка. Шикарные белые волосы, фигурка секс, а сейчас тесно общаться стали, узнал какая она милая, заботливая, кроткая, и как маленькая девочка, чуть ли не на ручки лезет. А со стороны 27 лет. Самодостаточная, взрослая женщина. Красивая, умная, с характером. Такую на секс не разведешь, и бегать не будет ни за кем. А со мной она другая. Милая, ласковая, добрая, нежная, и счастливая как маленькая девочка. Хотя и держит себя в руках, и борьба у неё какая то внутри. Вроде и хочет жизнь устроить свою, а вроде и не может себе этого позволить. Как она пришла, мы чуть ли не с первого дня общение построили. Хотя с другими она только по рабочим вопросам, привет, пока. А со мной и в кино сходит, и в кафе, и в парк погулять втроём. И с магазина ей помогу сумки донести. А она потом меня чаем угощает, с выпечкой. И как она рада цветам, и подаркам. Деньги занимаю, без проблем. И часто позволяю не возвращать. Помогаю ей, когда ей одной тяжело. Мы с ней хорошие друзья, и я бы разнообразил нашу дружбу сексом. По дружбе. Отношения вряд ли с ней получатся. Да и бывший муж у неё есть. Она с ним и видится и с дочкой он время проводит, и деньги даёт ей, и спят они по-любому. Так что она и с ним не может и со мной не хочет. А я как дурак запал на неё, но не думаю, что отношения с ней получатся. Хотелось бы узнать, я для неё кто то важный или так, просто побыть на плаву, провести время, получить что то. И жить дальше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Спонсор альфонсов
#1

Как ты себя красиво описываешь)))
Разразмечталась, что в тебя кто-то влюбился)))
Стиль только женский.

Черносоль&Блэк
#2

Приготовь ей блинчики с бесланским мясом. . .
Ой, отозвано, отозвано, а то вдруг осуществит?

Черносоль&Блэк
#3
Спонсор альфонсов

Как ты себя красиво описываешь)))
Разразмечталась, что в тебя кто-то влюбился)))
Стиль только женский.

Я вижу Любовь в Его глазах.
Я чувствую Его любовь.
Он - Прекраснейший!
И это яблоко раздора в сонме богов.

Юля
#4

Так ты попробуй войти в ее жизнь .И стать там ..главным...Тогда сам все и увидишь.Вроде мужик а вопросы задаешь ...просто дикие..Зачем тебе форум ? Нравиться девушка .Знаешь ее .Купи цветы и вперед. Только не опоздай. Хорошенькие обычно на расхват. А ребенок станет препятствием только для идиота. Умный мужчина скажет....чужих детей не бывает..
Удачи тебе .Счастья и Любви

Гость
#5

Как доказать, что она настоящая?
Фото выложить?
Или что?
Если не верите, это ваше дело.

Юля
#6
Спонсор альфонсов

Как ты себя красиво описываешь)))
Разразмечталась, что в тебя кто-то влюбился)))
Стиль только женский.

Да не в стиле дело .Мужиков по весне иногда так трепет что ...Пушкин..может отдохнуть

Юля
#7
Гость

Как доказать, что она настоящая?
Фото выложить?
Или что?
Если не верите, это ваше дело.

Вперед мужик.Уже одной ногой должен быть у цветочного магазина.А ты тут половую принадлежность... браузеру ..доказываешь

Юля
#8
Юля

Вперед мужик.Уже одной ногой должен быть у цветочного магазина.А ты тут половую принадлежность... браузеру ..доказываешь

Только вот интересно какая реакция будет у ..девушки.. когда ее мужиком называют.Я бы по ...браузеру...мышкой влупила со все дури.Подождем.

Гость
#9
Спонсор альфонсов

Как ты себя красиво описываешь)))
Разразмечталась, что в тебя кто-то влюбился)))
Стиль только женский.

Да. Стиль изящный. Как бы невзначай на 18 строчке упомянул ребенка.

Гость
#10

Да у неё бывший муж есть.
А мне она не отвечает взаимностью.

Юля
#11
Гость

Да. Стиль изящный. Как бы невзначай на 18 строчке упомянул ребенка.

Она просто думает что на форуме одни ...тормоза...заседают.

Юля
#12
Юля

Она просто думает что на форуме одни ...тормоза...заседают.

О прекраснейшая из прекрасных.В виду карантина на этом форуме встречаются ..академики и профессура.аспиранты.Здесь мы оттачиваем навыки чтоб не ...скучно было...

Ну чисто с женской стороны совет ....не стоит колупать мозги двум зайцам сразу...могут убежать оба

В любом случае я вам желаю счастья и любви....

Гость
#13
Спонсор альфонсов

Как ты себя красиво описываешь)))
Разразмечталась, что в тебя кто-то влюбился)))
Стиль только женский.

Это же Легендарный, и это не женщина

Гость
#14
Юля

О прекраснейшая из прекрасных.В виду карантина на этом форуме встречаются ..академики и профессура.аспиранты.Здесь мы оттачиваем навыки чтоб не ...скучно было...

Ну чисто с женской стороны совет ....не стоит колупать мозги двум зайцам сразу...могут убежать оба

В любом случае я вам желаю счастья и любви....

А если я с детства академик как и дартаньян? То мне надо оттачивать что-то? А может не надо

Юля
#15
Гость

А если я с детства академик как и дартаньян? То мне надо оттачивать что-то? А может не надо

Так вы сами и решите.Надо или не надо..... Дартаньян то мушкетером был....

гость
#16

То есть, ты обслуживаешь РСПху и она тебе даже не ссосет? Ну ты и лошпекус

Гость
#17
Юля

Так вы сами и решите.Надо или не надо..... Дартаньян то мушкетером был....

Меня тоже могли записать в мушкетерскую роту, но у меня возраст запредельный. . А разве сапожник или конюх не может быть академиком. Ну да ладно обо мне. А вы то встретили своего дартаньяна или атосика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема