Гость
Статьи
Мой парень каждый день …

Мой парень каждый день после 8 вечера блокирует меня везде

Всем привет. Девочки дайте совет, встречаюсь с парнем уже месяц, он старше меня на 10 лет. Видимся каждый день, но практически каждый день, часов в 8 он говорит, что он устал, будет ложиться спать, желает мне спокойной ночи и блокирует меня в Вотсапе и мои звонки. А на утро, как ни в чем не бывало пишет доброе утро и нормально общается. Я у не спрашивала, зачем он так поступает, то он говорит, что обиделся на меня (хотя причины нет и не хочет объяснять), то он говорит , что его вечером достают по работе и он просто включает «авиарежим» на телефоне. Хотя сообщения в Вотсапе не доходят, а когда я звоню идёт один гудок, а потом занято. Я уже не знаю что думать

Ксюша
61 ответ
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте. Можно выдвигать гипотезы, лучше, конечно , спросить напрямую. Но его рассказ явно не клеится с реальными фактами, слишком не клеится, чтобы это хоть как то можно даже с натяжкой предположить о его психологических особенностях. Поэтому рассужу не как психотерапевт, а скорее как логически рассуждающий человек. Этот парень не только ваш, он либо живет с кем то или женат. Нельзя, конечно, исключить, что с родителями или другом и прочие варианты, но как то тоже не ложиться уж слишком. Нет исключений из правил. Он именно Вам не отвечает, объясняет это обидой или усталостью. Я бы с бОльшей вероятностью предположила, что он вас скрывает. От кого. В этом вопрос.
Конечно, это лишь один из вариантов, но стоит прояснить ситуацию, тут я с Вашей интуицией полностью согласна.

#1

Дорогая, это ваш любовник и чейто муж!☝️

Гость
#2

Поздравляю!у него есть другая.а вас просто дежат за маленькую дурочку

Гость
#3

женат

Корабельная крыса
#4
Гость

Поздравляю!у него есть другая.а вас просто дежат за маленькую дурочку

Что есть - за то и держат!☝️

#5

Мне кажется что у него как минимум есть девушка, ну или жена. Так как ну раз он якобы обиделся, ну два. Но если это происходит ежедневно, то явно что то не чисто) вы вообще дома у него например были? Или фото ваши общие у него в телефоне есть? Просто как по мне так эта система не в вашу пользу

Гость
#6

а зачем ночами названивать-то?

Ксюша
#7
Андрей

Дорогая, это ваш любовник и чейто муж!☝️

Он сказал, что он в разводе и есть ребенок

Ксюша
#8
Ангелина

Мне кажется что у него как минимум есть девушка, ну или жена. Так как ну раз он якобы обиделся, ну два. Но если это происходит ежедневно, то явно что то не чисто) вы вообще дома у него например были? Или фото ваши общие у него в телефоне есть? Просто как по мне так эта система не в вашу пользу

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

#9
Ксюша

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

😂🤣😂

Гость
#10
Ксюша

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

Авторша,вам сколько лет,что вы в сказки верите?

Ксюша
#11
Гость

Авторша,вам сколько лет,что вы в сказки верите?

25

Гость
#12
Ксюша

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

тебе сколько лет? 12?

Нежная 🥀
#13

Позвоните ему с другого телефона в 11 вечера и насладитесь.
Он будет в панике, что «мама» услышала звонок.)

Гость
#14

какой это парень, это мужик 35 лет

Гость
#15
Ксюша

25

Автор,в 35-это уже не парень,а взрослый мужик.и 100% вы у него не одна,а там есть еще баба-"мама".

Гость
#16
Ксюша

Он сказал, что он в разводе и есть ребенок

Вы очень наивны, аж смешно)))

Гость
#17
Нежная 🥀

Позвоните ему с другого телефона в 11 вечера и насладитесь.
Он будет в панике, что «мама» услышала звонок.)

Автор,прислушайтесь,очень грамотный совет.

#18
Ксюша

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

Потребуйте знакомства с его мамой!☝️

Гость
#19

Жесть, нафига в 25 лет подстилаться под старого женатого разводилу на халявуууу? Ну обьясните

Гость
#20
Гость

Жесть, нафига в 25 лет подстилаться под старого женатого разводилу на халявуууу? Ну обьясните

По ответам авторши,можно понять почему

Ксюша
#21

Я видела его паспорт, он в разводе

Нежная 🥀
#22
Гость

По ответам авторши,можно понять почему

Сложно понять вообще-то.
Если бы меня мужчина каждый день блокировал под какими-то предлогами - думаю, на 2-3 день был бы уже заблокирован сам и навечно.
Автор, как можно терпеть унижения от мужчины, с которым встречаетесь? Вы мазохистка?)

Нежная 🥀
#23
Ксюша

Я видела его паспорт, он в разводе

Так а ради чего Вы в него вцепились? Судя по тому, что Вас блокируют и не пускают на территорию - ничего серьёзного с Вами не планируется. Практически 100% он живет с другой женщиной, не важно, бывшей женой или другой женщиной, и не хочет, чтобы она о Вас узнала.
И какой нормальный мужчина будет «обижаться» и блокировать? Это что за детский сад? ))) даже если он Ваш женатый любовник, это уже xaмство.))

Гость
#24
Ксюша

Я видела его паспорт, он в разводе

Это не гарантия,что у него нет еще одной бабы.вы где встречаетесь и ,пардон ,секситесь?

#25

У вас какие отношения? Перепих что ли после 6ти вечера до 8ми?

Нежная 🥀
#26
Окаянка

У вас какие отношения? Перепих что ли после 6ти вечера до 8ми?

Или в обеденный перерыв)

Гость
#27
Ксюша

Он сказал, что он в разводе и есть ребенок

Мне когда было 20 лет, я тоже на такой баян попалась. Беги и не думай.

Гость
#28

Зачем вообще вам нужны отношения со старыми мудями для вас(10 лет разницы). Делите микрофлору чужую с кем то еще по всей видимости. Мне самой 25 у меня парни ровесники или младше меня, стараются, это я еще могу заблокировать если что то не нравится.

Гость
#29
Нежная 🥀

Так а ради чего Вы в него вцепились? Судя по тому, что Вас блокируют и не пускают на территорию - ничего серьёзного с Вами не планируется. Практически 100% он живет с другой женщиной, не важно, бывшей женой или другой женщиной, и не хочет, чтобы она о Вас узнала.
И какой нормальный мужчина будет «обижаться» и блокировать? Это что за детский сад? ))) даже если он Ваш женатый любовник, это уже xaмство.))

Ой, ой, хамство от женатого любовника, тоже мне, было перед кем расстилаться)

Гость
#30

Девушка,а вы сами не понимаете что ли?Женат.Либо гражданская жена.Либо ты ему нах не нужна.Что за чушь про обиды?Каждый день что ли обижается?Тогда он болен психически.

Гость
#31

А вообще меня удивляет...он сказал,что в разводе..А паспорт нельзя попросить показать? У меня была знакомая клуша ,которая боялась спрашивать и меня за это критиковала(я всегда прошу посмотреть,не сразу конечно),в результате все время натыкалась на женатиков,а я нет:)))

Гость
#32
Гость

Автор,прислушайтесь,очень грамотный совет.

А потом нам напишите, интересно))

Принцесса-мильонщица
#33

позвоните с другого номера поздно вечером.
25 лет, а ума, простите, на 11... ))

Принцесса-мильонщица
#34
Андрей

Дома не была, он говорит, что живет с мамой

Потребуйте знакомства с его мамой!☝️
...
после этого он "уедет в командировку" внезапно...

Гость
#35
Ксюша

Я видела его паспорт, он в разводе

Ну тогда всё нормально, просто спать человек рано ложится, устаёт очень...))))

Гость
#36
Ксюша

Я видела его паспорт, он в разводе

Там может написано и, что он космонавт.
Дело не в паспорте.
В поведении, сами рассудите Вы зачем бы на ночь блокировали своего мч? Каждую ночь?

Гость
#37

Если бы он ложился спать рано, он бы просто выключал телефон или ставил в беззвучный режим.
Если блокирует, значит не хочет, чтобы Ваши сообщения вообще приходили, совсем. Вдруг их кто-то прочитает, пока он спит? Или утром. Легче заблокировать, чем потом чистить почту.
Я, например, ставлю телефон на беззвучку или выключаю. Мой друг знает об этом. Но не блокирую!

Звезда
#38

Ахахааа автора 25, но мозг 12летней дурочки . Он женат либо сожительница есть.

Гость
#39

Ахаха. Чтобы жена твои смски и звонки не видела.

Гость
#40

Автор, чего в вас больше, доверчивости или дурости?

Гость
#41

У него есть другая. необязательно жена, просто другая девушка. с женой он может и развелся, но встречается явно не только с вами. а еще с какой то дамой, с ней и проводит вечера, чтоб вы не мешались блокирует. Очень удобно днем с одной, вечером с другой. Автор не будь дурой позвони ему вечером с другого номера, а еще лучше приди к нему домой вечерком, много нового узнаешь

Анька
#42

Автор, напишите, чем закончится.😝

Ксюша
#43
Гость

У него есть другая. необязательно жена, просто другая девушка. с женой он может и развелся, но встречается явно не только с вами. а еще с какой то дамой, с ней и проводит вечера, чтоб вы не мешались блокирует. Очень удобно днем с одной, вечером с другой. Автор не будь дурой позвони ему вечером с другого номера, а еще лучше приди к нему домой вечерком, много нового узнаешь

Я не знаю где он живёт

#44

Автор, заблокируй его сама! НУ что за детсад!

Гость
#45
Ксюша

Я не знаю где он живёт

а как и где вы встречаетесь ?

Гость
#46

Зачем заморачиваться ?Главное он не хочет общаться после 8 часов а значит вы ему удобны до 8 часов- делайте выводы.

Гость
#47

ДЕВУШКИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РАЗВЕДЕНЦАМИ -ЭТО ЗЛО!

Гость
#48

Автор, а почему он ставит в блок вас, а не отключает телефон? Я вот после 23 отключаю, а если бы я лично кого в блок ставила, он бы со мной не общался больше

#49
Ксюша

Всем привет. Девочки дайте совет, встречаюсь с парнем уже месяц, он старше меня на 10 лет. Видимся каждый день, но практически каждый день, часов в 8 он говорит, что он устал, будет ложиться спать, желает мне спокойной ночи и блокирует меня в Вотсапе и мои звонки. А на утро, как ни в чем не бывало пишет доброе утро и нормально общается. Я у не спрашивала, зачем он так поступает, то он говорит, что обиделся на меня (хотя причины нет и не хочет объяснять), то он говорит , что его вечером достают по работе и он просто включает «авиарежим» на телефоне. Хотя сообщения в Вотсапе не доходят, а когда я звоню идёт один гудок, а потом занято. Я уже не знаю что думать

ЖЕНАТ. и думать нечего!