Гость
Статьи
Парень каждый день в …

Парень каждый день в интернет кафе

Парень каждый день по вечерам или ночью с другом ходят в интернет кафе. Играют там самое максимальное 5 часов, либо до утра. Он занимается бизнесом, поэтому может и до утра. Ему 27 лет. Я не совсем одобряю это в плане, что такие люди обычно психически ненормальные и вспыльчивые. Я сама была там, везде мат перемат, ор. Так вот, мой парень тоже вспыльчивый и эмоциональный. Получается, это влияет на психику человека. Если он проигрывает, то очень сильно злится. Как-будто конец света. В этот момент если я звоню может и на меня закричать. Так помешан на том, что должен выиграть. Я на него не могу никак влиять. У кого парни тоже играют? Как Вы встречаетесь. Вообще расскажите свою историю. Есть ли нормальные отношения с такими? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такое дело. я сам ходил в интернет-клуб Ангел. но это нормально, здоровые эмоции.

Гость
#2
Моногамус

есть такое дело. я сам ходил в интернет-клуб Ангел. но это нормально, здоровые эмоции.

У меня брат играл в школе. Прям тоже до утра. Потом это прошло у него. Сейчас же может просто на телефоне играть.
Но моему парню 27. Хотя там есть даже взрослые мужчины. Но если наблюдать за ними, то многие какие-то неадекватные.

Гость
#3

Всё нормально если в меру играют. А этот похоже прям болен

Гость
#4

Я задротила 8 лет. Мне даже в то время парень предложил выбор, или он или игры, я выбрала игры. Ни о чем не жалею, я получала эмоции которые хотела, а потом пришло время что мне это надоело, и я не играю ни во что уже много лет. И не планирую. В общем всему свое время, если не хотите его терять, не мешайте играть.

#5

Здравствуйте, могу провести вам личную консультацию и ответить на все ваши вопросы. Пишите, если заинтересованы разрешить данный вопрос.

Гость
#6

Так ты проигрываешь в привлекательности миру на экране. И это сейчас повальное увлечение молодых людей. Привыкайте девочки к новому миру. Теперь ,чтобы парень на вас посмотрел, надо чтобы он оторвал взгляд от экрана. Квест на привлекательность усложнился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема