Гость
Статьи
Скрывал что жил с …

Скрывал что жил с другой

Я встречаюсь с мужчиной, через 1,5 года узнала что он снимаь с бывшей девушкой квартиру ( сейчас уже переехал 4 месяца назад, живет один, я у него очень часто). Говорит скрыл, чтобы не потерять меня и что с ней не спал, просто была вынужденная ситуация. Попробовала простить, но не получилось. Уверяет что честен со мной. Люблю его, но не могу забыть и закрыть на это глаза. Что делать?

CGraphics
19 ответов
Последний — Перейти

Приветствую Вас! История отношений сложная и требует от вас много выдержки.
Когда возникает такая противоречивость чувств " Люблю его, но не могу забыть и закрыть на это глаза", то здесь проблема выбора.
Попробуйте задать себе вопросы:
Насколько я могу доверять этому человеку?
Насколько я могу быть с ним в безопасности?
Насколько я могу с ним искренней?
Могу ли я поделиться с ним своей мечтой?
Смогу ли я с ним оставаться слабой и беззащитной?
Могу ли я открыто обсудить проблемную ситуацию, которая меня волнует?

Если на 4 (четыре) их 6 (шести) вопросов вы сможете ответить "да" или "скорее всего да",
тогда у вас есть шанс продолжить ваши отношения.
Берегите себя. Удачи.

#1

Такие вещи обычно не прощают.

#2

Ага, не спал он, рядом с девушкой в одной квартире, хоть и бывшей. Не поверю в такое, все они спят, если есть пи..зда пол боком на халяву..

Алина
#3

Если бы так всё было прозрачно, скорее всего не скрывал бы этого. Но возможен и такой вариант, что действительно ситуация была безвыходная, и пришлось с ней жить, а не рассказывал, так как знал, что Вы можете подумать не то, дорожил Вами. Не рубите с плеча, взвесьте и оцените всё на холодную голову.

Ребят, кто хочет поделиться своей историей и получить советы, послушать мнения других, добро пожаловать в группу КМП во ВКонтакте, всем удачи.

Гость
#4

Вот у меня такая же была история. Только он не с одной бывшей жил а там "бывших" 3-4 было на протяжении 2 , 5 лет и везде вынужденно и везде скрывал во благо. Это ложь во благо была. Как так как я не замечала?

Гость
#5
Алина

Если бы так всё было прозрачно, скорее всего не скрывал бы этого. Но возможен и такой вариант, что действительно ситуация была безвыходная, и пришлось с ней жить, а не рассказывал, так как знал, что Вы можете подумать не то, дорожил Вами. Не рубите с плеча, взвесьте и оцените всё на холодную голову.

Ребят, кто хочет поделиться своей историей и получить советы, послушать мнения других, добро пожаловать в группу КМП во ВКонтакте, всем удачи.

Получается если скрывает то дорожит? Мы же не знаем знала или знали ли те девушки с которыми жили правду может от них тоже скрывалось? Ну что парень дорожит всеми выходит

#6
Алина

Если бы так всё было прозрачно, скорее всего не скрывал бы этого. Но возможен и такой вариант, что действительно ситуация была безвыходная, и пришлось с ней жить, а не рассказывал, так как знал, что Вы можете подумать не то, дорожил Вами. Не рубите с плеча, взвесьте и оцените всё на холодную голову.

Ребят, кто хочет поделиться своей историей и получить советы, послушать мнения других, добро пожаловать в группу КМП во ВКонтакте, всем удачи.

Я ещё весь год подозревала это, потому что он никогда вечером не звонил из дома( раза 2-3), по ночам бывало вопросы решали в переписке, а когда я предлагала созвонится он говорил что сосед спит( говорил с парнем снимает). В то же время часто были вместе, на море, другие поездки, гуляли до 4 утра. При этом он пытался меня уличить и обвинить во всех грехах и убеждал что я мягко говоря непорядочная женщина( написал мне знакомый, уехала домой и не сказала, когда он загулялся до 2 ночи с друзьями, забив на меня). Признался он во всем сам, когда я в очередной раз попросила его сказать как все было на самом деле.

Гость
#7

Ну жил, и что изменилось в нем, когда это вскрылось? Вы видимо не способны понять, что не он поганит отношения своими поступками, а только вы.

#8
CGraphics

Я ещё весь год подозревала это, потому что он никогда вечером не звонил из дома( раза 2-3), по ночам бывало вопросы решали в переписке, а когда я предлагала созвонится он говорил что сосед спит( говорил с парнем снимает). В то же время часто были вместе, на море, другие поездки, гуляли до 4 утра. При этом он пытался меня уличить и обвинить во всех грехах и убеждал что я мягко говоря непорядочная женщина( написал мне знакомый, уехала домой и не сказала, когда он загулялся до 2 ночи с друзьями, забив на меня). Признался он во всем сам, когда я в очередной раз попросила его сказать как все было на самом деле.

В общем -то в такой ситуации он наверное должен был вести себя как шелковый, если так дорожил, а он мог обидеться и не брать трубку, заблокировать меня и тд, а на следующий день помириться. Каждый раз когда ездила домой к маме, утверждал что я там обязательно ему изменяю, трепал нервы в общем. А теперь, когда сказал правду говорит люблю-не могу, и только ты мне нужна и тд. Я попробовала поверить в его слова, но все равно каждый раз вспоминаю подробности как там все было, задаю ему кучу вопросов, а он ещё обвиняет меня в Неадекватности. Ну и в *** его , видимо

#9

Если бывшая, значит бывшая. Вычеркнул из жизни и забыл. А если помощь какая была, а может и спали вместе, то никакая не бывшая. Дальше ещё что-то придумает.
Будете так же любить и терпеть?

Алина
#10
CGraphics

Я ещё весь год подозревала это, потому что он никогда вечером не звонил из дома( раза 2-3), по ночам бывало вопросы решали в переписке, а когда я предлагала созвонится он говорил что сосед спит( говорил с парнем снимает). В то же время часто были вместе, на море, другие поездки, гуляли до 4 утра. При этом он пытался меня уличить и обвинить во всех грехах и убеждал что я мягко говоря непорядочная женщина( написал мне знакомый, уехала домой и не сказала, когда он загулялся до 2 ночи с друзьями, забив на меня). Признался он во всем сам, когда я в очередной раз попросила его сказать как все было на самом деле.

Вот это уже странно, что сосед спит, не звонил по вечерам. Наводит на мысль, что эта девушка не была в курсе его отношений с вами, а вот почему, неизвестно, если он жил с ней просто из-за сложной, ситуации, тогда по идее должен был сказать. Мне показалось там финансовый вопрос, когда прочитала изначально. Но может что-то другое, сложности в их расставании и он не мог сразу резко её бросить, поэтому ещё жил для вида какое-то время с ней? Но в таком случае даже вполне вероятно, что у них отношения не были ещё закончены, и всё вытекающее из этого, сами понимаете... Как сам он это объяснял?

#11
Алина

Вот это уже странно, что сосед спит, не звонил по вечерам. Наводит на мысль, что эта девушка не была в курсе его отношений с вами, а вот почему, неизвестно, если он жил с ней просто из-за сложной, ситуации, тогда по идее должен был сказать. Мне показалось там финансовый вопрос, когда прочитала изначально. Но может что-то другое, сложности в их расставании и он не мог сразу резко её бросить, поэтому ещё жил для вида какое-то время с ней? Но в таком случае даже вполне вероятно, что у них отношения не были ещё закончены, и всё вытекающее из этого, сами понимаете... Как сам он это объяснял?

Сказал что суть вопроса была в большом штрафе за досрочное расторжение договора. А она не съехала и жила там год потому что ждала когда какая то другая квартира освободится. Но при этом всем ее там не было почти, была в разъездах, у подруг и тд( го при этом зачем то платила свою часть, говорит потом вещи там свои хранила) ..

Алина
#12
CGraphics

Сказал что суть вопроса была в большом штрафе за досрочное расторжение договора. А она не съехала и жила там год потому что ждала когда какая то другая квартира освободится. Но при этом всем ее там не было почти, была в разъездах, у подруг и тд( го при этом зачем то платила свою часть, говорит потом вещи там свои хранила) ..

Так а она была в курсе, что у него уже другая девушка? Если нет, то почему? Если они расстались. А если да, почему не звонил, врал про спящего соседа? Да и если реально она часто отсутствовала, как он говорит, почему тогда не звонил? Или это редко происходило, что он отказывался звонить и про соседа говорил.

#13
Алина

Так а она была в курсе, что у него уже другая девушка? Если нет, то почему? Если они расстались. А если да, почему не звонил, врал про спящего соседа? Да и если реально она часто отсутствовала, как он говорит, почему тогда не звонил? Или это редко происходило, что он отказывался звонить и про соседа говорил.

Говорит что я не звонила и он не звонил ( я просто раза три звонила , он не брал и я перестала это делать ) а насчёт знала иди нет: сначала сказал что знала , а через несколько дней - что не в курсе знала или нет.

#14
Алина

Так а она была в курсе, что у него уже другая девушка? Если нет, то почему? Если они расстались. А если да, почему не звонил, врал про спящего соседа? Да и если реально она часто отсутствовала, как он говорит, почему тогда не звонил? Или это редко происходило, что он отказывался звонить и про соседа говорил.

И я была у него два дня,видимо во время ее отъезда. Там были какие- то картиночки романтического содержания ,медведь плюшевый и женский гель для душа. Я подумала что картинки он прошлых жильцов , а гель сестры( она заезжала как-то) в остальном я не увидела там признаков наличия женщины. Но когда я предлагала зайти к нему хотя бы на 15 минут на чай в другие дни, он категорически был против( типа у них договоренность с соседом - никаких гостей)

Алина
#15
CGraphics

Говорит что я не звонила и он не звонил ( я просто раза три звонила , он не брал и я перестала это делать ) а насчёт знала иди нет: сначала сказал что знала , а через несколько дней - что не в курсе знала или нет.

Тут два варианта: либо он ещё на тот момент окончательно с ней не разошёлся, поэтому и скрывал. Либо скрывал, потому что знал, как это будет выглядеть со стороны, и боялся реакции. Насчёт его остального поведения, это могут быть издержки характера, а не признаки отсутствия любви. Да, такое бывает даже при сильной любви. Тут надо знать его лично, чтобы объективно сказать, почему он так себя ведёт. Как вариант, если сомневаетесь, что правильно делаете, решив расстаться с ним, можно поговорить с его бывшей девушкой и у неё спросить на счёт этого всего, если есть возможность с ней связаться. Просто не всегда всё оказывается так, как кажется на первый взгляд, может и реально жил там из-за проблем с этим договором.

Гость
#16

Такое не стоит прощать. Налицо обманщик и манипулятор, рвите с ним, пока не поздно.

#18
Лоскутова Людмила Ивановна

Приветствую Вас! История отношений сложная и требует от вас много выдержки.
Когда возникает такая противоречивость чувств " Люблю его, но не могу забыть и закрыть на это глаза", то здесь проблема выбора.
Попробуйте задать себе вопросы:
Насколько я могу доверять этому человеку?
Насколько я могу быть с ним в безопасности?
Насколько я могу с ним искренней?
Могу ли я поделиться с ним своей мечтой?
Смогу ли я с ним оставаться слабой и беззащитной?
Могу ли я открыто обсудить проблемную ситуацию, которая меня волнует?

Если на 4 (четыре) их 6 (шести) вопросов вы сможете ответить "да" или "скорее всего да",
тогда у вас есть шанс продолжить ваши отношения.
Берегите себя. Удачи.

Спасибо !

Гость
#20

Какие же мужики лживые! Им все равно с кем сношаться. Лишь бы доступно и выгодно!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: