Гость
Статьи
Встречаюсь с другом …

Встречаюсь с другом бывшего. Скрываем свои отношения

Встречаюсь с лучшим другом бывшего уже больше полугода. Влюбились, ничего не могли поделать. Но так и не рассказали об этом моему бывшему. Скрываемся уже много времени. Недавно я заговорила с ним о совместных планах, на что услышала, что он не готов со мной дальше встречаться и в дальнейшем строить семью, потому что его до сих пор тревожит что я встречалась с его другом. Он говорит, что не хочет нести на себе этот крест всю оставшуюся жизнь. Я предлагала ему походить к психологу и просто попробовать решить эту проблему, но он отказывался. Что делать? Просто принять это? Через полгода он уедет в другой город, и на это время предложил еще повстречаться, а после разойтись. Он говорит что любит меня и что если бы я не спала с его другом, то мы бы спокойно жили вместе и тд. Я понимаю, что он для себя все решил, но почему то все еще надеюсь что он передумает и выберет меня а не своего друга…

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

странно однако, у него же тоже бывшие,может у него ревность какая то?

Гость
#2

Нужно признаться бывшему, от одного гов-на он избавился, пусть избавится и от второго гов-на.

Гость
#3

Слюньтяй какой-то этот друг бывшего. Любил бы так не делал. Никогда не надо соглашаться на отношения, которые нужно скрывать.

Гость
#4

Он не выбирал между вами и другом, это просто отмазка с его стороны. Он с вами быть не хочет. Просто хочет бесплатных потрахушек до отъезда в другой город, лень ещё искать на этот срок бесплатный секс.

#5

Мда. Ну и ситуация конечно
Тут без вариантов - расставайтесь
Он сам сказал, что Вы не нужны ему, что он выберет друга
Чем раньше вы это поймете и сами расстанетесь с ним, тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: