Гость
Статьи
Парень абьюзер

Парень абьюзер

Встречались с ним однажды, решили попробовать заново. Когда расставались в первый раз, пытался вернуть, писал слова, что готов горы свернуть ради меня, что был бы рад делать меня счастливой девушкой, только бы я согласилась на это. Когда вернулась, началось издевательство. С первого дня начал говорить такие вещи, что не хочет ни обнимать ни целовать меня. После в диалоге всячески поднимал такие темы: передай маме ни на что серьезное пусть не надеется, я тебя добиваться не буду, счастливой делать тоже, сама должна. После были и оскорбления различные, но в пределах нормы. Но один момент меня просто вывел из себя. Называл меня мужиком и парнем по природе и делал скандалы, что ему тяжело. Хочу отметить, что неоднократно заставлял меня обнимать его первой, лезть к нему, возить его на машине, делать комплименты первой. Разве поведение девушки? сам просто то, что делает обычно мужской пол первый. когда начали я не была еще с мужчинами, после того как произошло все, январского моей маме такие вещи, да она уже была со многими и тд. и вообще старается писать гадости про меня маме. Понимаю поведение ужасное, но я не могу его отпустить, хотя очень понимаю, что это не нормально, он не любит меня. Подскажите как поступить в данной ситуации

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Найти свой мозг. Вот вам как стоит поступить

Гость
#2

вообще предлагаю вам уже переключиться от этого абьюзера на других мужчин. Мне очень помогло. Посудите сами, когда вам дома говорят что вы страшная или тупая, а потом вы идете на сайт знакомств и там вам куча людей пишут привет красотка - это лечит душу. Главное, не фантазируйте ничего серьезного и не кидайтесь на первого встречного человека. Пообщайтесь с многими парнями, прямо заведите себе КПД не менее 5 человек, они могут меняться там у вас, и вы обнаружите, что через пару месяцев вас уже интересуют приятные отношения с мужчиной с сайта знакомств, а не ваш домашний тиран. И нет ничего плохого в том, чтобы уйти от мужчины, который тебя не любит к хорошему парню. Главное не замыкаться на текущем подонке, а искать и находить хорошего человека с правильным отношением. Сайт знакомст можете в папки на телефоне запрятать и переписываться в машине вечером и днем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: