Гость
Статьи
Такая женщина всегда …

Такая женщина всегда будет одна?

Если не признает главенство мужчин, не любит когда про женщин говорят "б/у", "бревно", "фриридка" и т.д. Не смеются над сексистскими шутками мужчин, допустим, про допустимость насилия над женщинами "с тяжёлым характером". Если женщина так себя ведёт, то всю жизнь будет одна - без друзей, подруг и мужчин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что мужик, который это делает не будет один, а будет с другим мужиком. Дымоход чистить друг дружке.

Гость
#2

конечно, фригидка

Гость
#3

Ну почему, подруги то могут быть. С мужчинами будут проблемы, но всегда найдётся каблук о которого можно вытирать ноги....

Гость
#4

Во всяком случае вы будете избавлены от уродов и это уже большой плюс.

Гость
#5

А мне вообще не встречались мужчины, которые относятся к женщинам как в описании у автора. У меня все были порядочные и адекватные.

Гость
#6
Гость

А мне вообще не встречались мужчины, которые относятся к женщинам как в описании у автора. У меня все были порядочные и адекватные.

Мне тоже интересно откуда она их берет

Захария
#7

А она хотела бы быть с теми, кто это все признает, принимает???

#8

Нет. Просто пока не найдет достойное окружение, которое с ней будет солидарно

Гость
#9

Если ей попадется адекватный мужчина, а не дрянь, какого описал, то одна не будет.

Гость
#10

нет, в мире полно нормальных людей. У меня много нормальных знакомых. Ну я живу в крупном городе, что в деревнях и малых городах происходит не знаю.

Алиночка
#11

а что, это какое то преимущество или польза с мужиком быть? поганое муждло не нужно, одной лучше.

Гостья_А
#12

Такая женщина как раз и не будет одна. Потому что адекватна и психологически здорова.

Одни всю жизнь будут как злобные мальчики, которые мнят себя настоящими мужиками и при этом так погано отзываются о женщинах и их не уважают.

Вишенка
#13

нет конечно. Это нормальная адекватная женщина. Другое дело может вы очень грузная, и серьезная...проще относитесь ко всему, и не занудничайте) друзей сейчас у всех мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема