Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с такими женщинами

Объясню по порядку. Меня воспитали очень скромной и домашней. Никаких мальчиков. Не матерюсь. Никогда не ходила в клубы. Никогда не пробовала курить и т.д. вышла замуж в 24 года, муж первый мужчина. Живем уже 3 года. НО есть огромное НО все мое окружение, абсолютно все ДРУГИЕ. Я уже со всеми подружками перестала общаться. Они все любят погулять по мужикам, выпить, некоторые изменяют мужикам своим, имеют любовников. На этом фоне всешда недопонимание. Ссоры и в итоге конец дружбе. У мужа друзья есть, как то собрались 5 его знакомых со своими женами на пикник и мы с мужем были. Мне ни одна из этих 5 жен его друзей не понравились. Они напились, мат на мате, какие то пошлые приколы, развратные шуточки. У них даже взгляд другой, такой взгляд прошаренный так скажем, опытные во всех смыслах. Я в свои 27 лет как цыпленок протиа всех. Мужики пока в сторонке жарили шашлык, они болтали, я их послушала и была в шоке. Они стали рассказывать про своих похождения в прошлом, про мужиков своих и т.д. Для меня это все как из другой жизни, дико. Я не могу ни с кем общаться. Они как будто все взрослые люди а я как ребенок. Мне некомфортно. И я когда приехала с мужем домой, мне так хорошо стало, как будто полной грудью вздохнула. Как на экзамене была. Почему ТАКИХ женщин всегда подавляющее большинство? Где искать скромную домашнюю подружку? #скромная #женщины #подружки

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, сними уже свое белое пальто. И спустись с небес на землю. Хватит осуждать других девушек. Следи за собой. А не можешь общаться, так сиди одна.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Муж - лучший подружок человека.
Только не надо его душить своей дружбой. Если вам мало его - заведите кошку, собачку.

#3

В церковь сходи, поищи там

#4

Встречала в компаниях таких, как автор. Сидят буками и всех с презрением оценивают.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Вау🐈

Встречала в компаниях таких, как автор. Сидят буками и всех с презрением оценивают.

Или испуганно озираются, как мышки. У нас тут второй случай.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

А мне наоборот нравятся такие как автор. Их еденицы осталось. Основная масса - блядьюшки.

А что можно сказать о её муже, который давно с ними общается?

#8
Гость

А мне наоборот нравятся такие как автор. Их еденицы осталось. Основная масса - блядьюшки.

Ну да, компанейские и дружелюбные - все ляди, так их!!

#12
Гость

У меня вопрос к вам. Почему компанейские и дружелюбные это всегда те кто ржет как конь на вечеринках по поводу всякой пошлости, напиваются гнут маты и обсуждают всякий разврат? Почему именно такие В НАШЕ время считаются компанейские классные и просто душки?

Не знаю, у меня таких знакомых нет. Мы просто мило общаемся, веселимся, можем выпить. Но таких как автор "белопальтовых" не любим.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Гость

Ну муж авторши общается с мужиками я думаю а не с их бабами подстилками.

А что можно сказать о мужиках, у которых жёны - подстилки?
Можете не отвечать. Пиявка - мне второе имя)).

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15
Вау🐈

Не знаю, у меня таких знакомых нет. Мы просто мило общаемся, веселимся, можем выпить. Но таких как автор "белопальтовых" не любим.

У нас тоже студенческая компания была очень весёлая и довольно шумная. Пары были, но всё как-то было чисто и честно

Гость
#17

Как-то попала в компанию, где все жёны были молодые мамочки. Пять часов к ряду обсуждали детские какашки, насморк, питание и т.д. Пришлось тусить с мужиками на балконе. Они там прятались от обсуждения какашек.

#18
Гость

А почему вы не любите белопальтовых? Наверное они вас бесят своей скромностью потому что вы и ваши подружайки совсем другие на 180 градусов.

Они не бесят, просто о чем с ними говорить? Да и зачем?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Гость

А вот это хороший вопрос. Вот таких мужиков я не понимаю у которых жены блядинки и подстилки. Наверное сами себя не уважают.

А муж автора с ними дружит, и жену к ним потащил. Не видит, что она там не к месту. Может, он вообще не понимает её.

Гость
#21

Не вижу проблемы. Ты не хочешь с ним общаться, они с тобой. Ну с отражением в зеркале поговори, там прекрасный человек.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#23
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Или испуганно озираются, как мышки. У нас тут второй случай.

Не мышка? Змейка сойдёт?)

Гость
#24
Вау🐈

Не знаю, у меня таких знакомых нет. Мы просто мило общаемся, веселимся, можем выпить. Но таких как автор "белопальтовых" не любим.

Ты уже определись макака стареющая, пьешь ты иль нет

Гость
#26

Автор, рождение детей сразу сократит количество встреч вашей компании

#27
Гость

Вооооо о чем говорить со скромными да? Не о чем 😅😅😅😅😅😅 гораздо лучше болтать с такими же как и вы. Сразу найдутся 10000 тем для разговоров. Все с вами понятно.

А какая я? Я хоть интроверт, но авантюристка. Могу много весёлых историй рассказать. И совсем не про то, что ниже живота.
А таких как автор я видела, у них в жизни сначала опека родителей, потом мужик. И все, адьес амигос, приехали.
Мне с такими скучно.

#29

— Девушку украшает скромность!
— Мда. это, когда нет других украшений!..©

#30

У нас была история, у мужа был др, пришла наша подруга. Тут пишет ещё одна моя подруга (муж её видел 1 раз), она в Европе живёт, а тут домой приехала на неделю. Ещё сестра моя пришла.
Сидели болтали, тут первая подруга встаёт и уходит. Пишет потом мол, не могу рядом с ша.лавой сидеть, чего она мужиками хвастается.
А всего лишь у первой подруги проблемы с мч, а вторая разводится и уже нового себе нашла. И все! А в глазах первой сразу ша.лава вдруг.
Позавидовала наверное просто, что та легко отношения находит. Если что члены и секс мы вообще не обсуждали.
Хотя уверена, для автора и такая как первая подруга, уже ша.лава и лядь

Гость
#32
Гость

Автор, вы прям мою ситуацию описали 😳😳😳😳 афигеть. Неужели реально сейчас все такие. Я была пол года назад в компании 5ти девок. Меня подруга пригласила. Просто как девичник. Бооооожееееее. Я была в шоке. Даже моя подружка которая при мне вроде была другая а с ними она вообще другая. Каждая тема - какая то пошлость. Что ни шутка то разврат. Причем всем смешно классно в кайф. Все нажрались вина до такой степени что потом им ночью было плохо. Обсуждали мужиков, обсуждали члены размеры любовников секс и т.д. Она сказала что недавно потрахалась с кем то после выпивки в клубе и даже на утро не знала как его зовут. Все стали ржать типо ну бывает. Вторая сказала что до мужа ужасно шлюхалась с многими но теперь видите ли остепенилась. Третья сказала что мечтает попробовать тройничек, четвертая поржала и предложила ей своего мужа и себя..... короче 😳😳😳 скажу одно. Я была в полнейшем шоке. Не передать словами. Просто Б-Л-Я_Д=И!!!!!! УЖАААААААААСНО. Я перестала общаться со своей подружкой. Все ей высказала. А в ответ услышала - ХАНЖА 😅😅😅

И ещё раз:
Муж автора подобный притон считает своим дружеским кругом.
У автора он - единственный мужчина, а вот она у него вряд ли. Раз в компании такие свободные нравы, не мудрено, если и его пользуют).

Гость
#33

Автор вы нигде не найдете чистых и скромных девчонок. Сейчас не советские годы.

Гость
#34

К огромнейшему сожалению таких каких тут описывают блядинок БОЛЬШИНСТВО. Как не крути. Подавляющее. Поэтому трудно найти подругу по душе автор.

#35
Гость

Все твои истории бабка, чистый фейк по пьянке. А пидорокк твой нищий, ну совсем не модель для подражания.

Вот ещё одна скромная женщина. Вы посмотрите))

Гость
#36

«Уж я такая хорошая, такая хорошая, а все вокруг плохие,а я молодец, уж какая я хорошая, налюбоваться не могу»

Гость
#37

Пошлых и развратных людей много и они очень громкие. Ищите компанию людей со схожим морально-нравственным содержанием.

Гость
#38

У вас к ним такой негатив, по тому, что вы им в глубине души завидуете.

Может лучше к психологу пойти и травмы свои проработать ?

Гость
#39

Вашему мужу однозначно повезло с вами.

Гость
#40
Гость

Пошлых и развратных людей много и они очень громкие. Ищите компанию людей со схожим морально-нравственным содержанием.

Где?

Гость
#41
Гость

Вашему мужу однозначно повезло с вами.

А вот ей с ним не очень.

Гость
#42
Вау🐈

Вот ещё одна скромная женщина. Вы посмотрите))

Да и ты скромностью старая мака не блещешь, твоему сленгу уголовники позавидуют.

Гость
#43
Хочу — халву ем, хочу — пряники

— Девушку украшает скромность!
— Мда. это, когда нет других украшений!..©

Если выбирать между скромной и развязной, то скромная на порядок лучше

#44
Гость

Да и ты скромностью старая мака не блещешь, твоему сленгу уголовники позавидуют.

Но ты же завидуешь)

Гость
#45

Лично я уважаю таких людей как автор. Адекватная, с нормальным поведением, таких уже и нет почти один случай на миллион наверное. Гордитесь собой и цените себя! Вы - одна из лучших!

#46
Гость

Если выбирать между скромной и развязной, то скромная на порядок лучше

Выбирать для чего?

Гость
#47
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Выбирать для чего?

Для спутницы жизни, Тоська. Для спутницы жизни.

Гость
#48
Вау🐈

Но ты же завидуешь)

Нее, фригидным старухам пусть нищие, дырявые бульбашы завидуют.

#49
Гость

Для спутницы жизни, Тоська. Для спутницы жизни.

Такие просто удобны в браке, не более. Тихие, послушные, из интересов - муж, да дом.. Тоска зеленая. Но удобная.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#50
Гость

Лично я уважаю таких людей как автор. Адекватная, с нормальным поведением, таких уже и нет почти один случай на миллион наверное. Гордитесь собой и цените себя! Вы - одна из лучших!

Чистоту я тоже уважаю. Инфантильность - нет.
В 24 года изумляться тому, что все люди разные? Меня это в детском саду уже не удивляло.