Гость
Статьи
Никого не впускаю в …

Никого не впускаю в квартиру

Живем с мужем и ребёнком, все у нас хорошо, я тут задумалась, так повелось, что никогда почти к нам не приезжают гости, только родители мужа могут раз в год к внуку, а ко мне моя сестра пару раз в год. Подруги мои никогда у меня не были, друзья мужа тоже не были, встречаемся на нейтральной территории с друзьями. Считаю квартиру приватной, только для семьи, и нечего посторонним глазеть как мы живем. Кто ещё не принимает гостей и друзей в квартире? Вам комфортно? Осуждают ли вас друзья? #семья #квартира #мнение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

К нам тоже никто не ходит, иногда раз в три месяца подруга приходит вина попить поболтать. Нам и так хорошо)

Продавшица из Пятёрочки
#2

А с какого х друзья должны осуждать? Моя квартира не отель и не кафе. И не общ место. Так что нaх слать и все
Тем более у меня в кв полно магических твapей и зелий.

#3

У меня есть своя квартира , в соседней комнате живёт хорошая знакомая , временно. Недавно она мне пишет мол можно ко мне моя подруга приедет из другого города и одну ночь переночует с нами , сказать , что я ох** ничего не сказать .
Не понимаю , как можно такое даже спрашивать и привести в чужую квартиру чужого человека.
Конечно я отказала! Своя квартира это не проходной двор , ты в неё вкладываешься и несёшь за неё ответственность, тебе и решать кто там будет жить и в гости ходить .

Гость
#4
Olesya

У меня есть своя квартира , в соседней комнате живёт хорошая знакомая , временно. Недавно она мне пишет мол можно ко мне моя подруга приедет из другого города и одну ночь переночует с нами , сказать , что я ох** ничего не сказать .
Не понимаю , как можно такое даже спрашивать и привести в чужую квартиру чужого человека.
Конечно я отказала! Своя квартира это не проходной двор , ты в неё вкладываешься и несёшь за неё ответственность, тебе и решать кто там будет жить и в гости ходить .

Вы еще от своей сеседки наглой не избавились?)

Гость
#5

К нам тоже никто не ходит. Только к дочке подружки. Иногда мамы подружек за дочками или с дочками приходят, можем чай попить.
Муж с друзьями встречается в пабе, а я с подругами в ТЦ или кафешках.
Это наши родители, по молодости, постоянно друг у друга собирались и нас детей по гостям таскали. Потому что пойти особо не было куда.

Гость
#6
Вау🐈

К нам тоже никто не ходит, иногда раз в три месяца подруга приходит вина попить поболтать. Нам и так хорошо)

Да Вам со всеми хорошо - и с первым мужем хорошо было, и со вторым. Судя по всему, чтобы Вам угодить, мужикам особо париться не приходится

Гость
#7
Olesya

У меня есть своя квартира , в соседней комнате живёт хорошая знакомая , временно. Недавно она мне пишет мол можно ко мне моя подруга приедет из другого города и одну ночь переночует с нами , сказать , что я ох** ничего не сказать .
Не понимаю , как можно такое даже спрашивать и привести в чужую квартиру чужого человека.
Конечно я отказала! Своя квартира это не проходной двор , ты в неё вкладываешься и несёшь за неё ответственность, тебе и решать кто там будет жить и в гости ходить .

У вас все равно коммуналка получается с этой знакомой.

Гость
#8

Сто лет никого не принимаем дома. Некомфортно как-то. В ресторане посидеть гораздо удобнее. И посуду мыть не надо. Вообще не люблю чужих дома.

гусь
#9

моя жена тоже никого не принимает дома. места у нас много, район дорогой, всё стильно. насколько я знаю, никто её за это не осуждает. она встречается с друзьями и родственниками в ресторанах и подобных заведениях.

когда она в разъезде, я иногда приглашаю своих друзей (мужского пола). сообщаю жене заранее, что придут в гости мужики. от этого она совсем не переживает. советует иногда, что где-то лежат какие-то вкусняшки, чтобы их угостить.

однажды она была в разъезде, а я решил сделать ей сюрпиз при возвращении. для этого нужен был совет художника. пришла ко мне на ужин знакомая художница и помогла. сюрприз пришлось объяснять, так как соседка ей потом рассказала про какую-то незнакомую блондинку. наверно соседка постоянно пасёт.

#10

В юности любила все эти посиделки, сейчас не нужно. Да и переехала, места меньше. Так что нафиг)

Гость
#11

Это современное поветрие и мне оно не нравится

#12
Гость

Вы еще от своей сеседки наглой не избавились?)

Нет пока , скоро съедет 😂

#13
Гость

У вас все равно коммуналка получается с этой знакомой.

Типо того 😂 ну скоро одна уже жить буду 😁😁

#14
Гость

Вы еще от своей сеседки наглой не избавились?)

Она мне все ещё больше удивляет

Гость
#15
Olesya

Она мне все ещё больше удивляет

Что творит опять?)))

#16
Гость

Что творит опять?)))

К ней собирается была подруга приехать из села на день рождения , они будут в кальянке отмечать и она меня попросила , чтобы эта подруга одну ночь у меня переночевала типо ей больше негде жить. В Екатеринбурге.... всегда есть где жить, некоторые меня осудили , но я не понимаю почему должна пускать чужого человека и чью-то подругу на одну ночь

Гость
#17
Olesya

К ней собирается была подруга приехать из села на день рождения , они будут в кальянке отмечать и она меня попросила , чтобы эта подруга одну ночь у меня переночевала типо ей больше негде жить. В Екатеринбурге.... всегда есть где жить, некоторые меня осудили , но я не понимаю почему должна пускать чужого человека и чью-то подругу на одну ночь

Правильно, нельзя незнакомых пускать. Вашей ошибкой, изначально было, эту даму позвать к себе.
Вы, я так поняла, человек серьезный, будущий врач. Вам нужно одной жить и будем вам счастье)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: