Гость
Статьи
Так будет всегда ?

Так будет всегда ?

Добрый день.Можно ли вырасти психологически здоровым человеком с матерью которой важнее мужик нежели дети ?
И с отчимом алкашом который унижает.
Мне 21 отношения не складываются от слова совсем ,мой прошлый парень высосал из меня все ресурсы.Это подбило и так мою низкую самооценку.Геникологические проблемы ,да еще преддиабет так как с самого детства стресовала и пугалась.Долго не могла найти работу ,не везет от слова совсем ,постоянно хотят обмануть.От такой жизни нет желания жить.

zema33
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда не будет, любая жизнь полосатая, но усилия к ширине белой полосы не мешает прилагать

Гость
#2

Вырасти психологически здоровым человеком вряд ли, вот вы уже и спектр болячек заработали! Но! Раз Вы понимаете свою проблему, её можно устранить. Вы взрослый человек, который способен думать, анализировать, наблюдать как устроена жизнь у других, что можно жить иначе и счастливо. Конечно хороший психотерапевт был бы кстати. Удачи Вам!

zema33
#3
Гость

Вырасти психологически здоровым человеком вряд ли, вот вы уже и спектр болячек заработали! Но! Раз Вы понимаете свою проблему, её можно устранить. Вы взрослый человек, который способен думать, анализировать, наблюдать как устроена жизнь у других, что можно жить иначе и счастливо. Конечно хороший психотерапевт был бы кстати. Удачи Вам!

благодарю

Гость
#4

Из такой среды выходят довольно успешные люди
Погуглите селебрити, многие сбежали от родителей алкоголиков в мегаполис и там держатся зубами
Дети воспитанные не по спартански могут быть более ленивы и вальяжны

Гость
#5

ты дочь *** и ты в группе риска становления *** псины, рекомендую видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Мой совет, приглядись к ботаникам, они сплошь и рядом успешные! а буйные все лохи!

zema33
#6
Гость

ты дочь *** и ты в группе риска становления *** псины, рекомендую видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Мой совет, приглядись к ботаникам, они сплошь и рядом успешные! а буйные все лохи!

Как раз наоборот ,он довольно таки был тихим и необщительным.
Просто холоднокровен,я уже осознала что такой вид мужиков мне не нужен.

Гость
#7
zema33

Как раз наоборот ,он довольно таки был тихим и необщительным.
Просто холоднокровен,я уже осознала что такой вид мужиков мне не нужен.

видео все равно посмотри. Я на этом форуме стараюсь предупреждать девушек насчет опасности стать ***, меня тут даже прозвали МДшником, из за ненависти к ***, хотя я сам МД презираю и дал им название МД таксисты. смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят!

Гость
#8
Гость

Из такой среды выходят довольно успешные люди
Погуглите селебрити, многие сбежали от родителей алкоголиков в мегаполис и там держатся зубами
Дети воспитанные не по спартански могут быть более ленивы и вальяжны

Да неё.... тут походу все зависит от ВРОЖДЕННЫХ качеств. Одни и те же дети живут и воспитываются в адовых условиях, но у них в итоге разные характеры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: