Гость
Статьи
парень абьюзер

парень абьюзер

когда я попросила своего парня отвезти меня в Подмосковье к подруге или хотя бы от туда забрать он отказался, аргументировав это тем что "это же тебе надо , ты же одна едешь а не мы вдвоем. я не хочу стоять в пробках" попросту ему было лень и жалко денег на бензин. к нему и раньше через всю Москву девушки на метро могли ехать на каблуках в гости. Для меня это был первый звоночек, после того как он меня обозвал - я рассталась с ним! это был второй звоночек. мне было даже не жало, ибо он абьюзер, я понимала что с таким кричащим, агрессивным, обзывающимся, любителем покурить травку и не заботливым мужчиной мне делать нечего! Но меня поражают женщины типа "не ну он же не обязан тебя забирать, ты и сама можешь доехать"-я то могу, но зачем мне такой не заботливый мужчина? не слушайте таких женщин которые говоря "ты можешь все сама"-эти женщины несчастливые, пч все сами делают и лучшего в своей жизни не видели, такими женщинами удобно пользоваться, она сама приедет, накормит, купит продуктов, заплатит и тд-возможно вы увидели себя.?

инна
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси вызвать не судьба?

Гость
#3

Наши туфли дороже их поганого члена.

Гость
#4

мы когда еще встречались с мужем, он меня отвозил, забирал, развозил, когда мне надо было, при чем у меня были водительское удостоверение и своя машина. так же как и он когда решал прибухнуть я его катала везде.

"это же тебе надо , ты же одна едешь а не мы вдвоем. я не хочу стоять в пробках" - какая чушь. ему на вас наплевать и точка.

Гость
#5

девушка- вы пишите БРЕД. Если я собираюсь к подруге-причём тут ОН вообще? особенно если ему не по пути, вот зачем я буду просить "завезти"? Он твоя мама, папа? ты ребёнок в конце-концов? если мне куда надо-я еду. Бывает он забирает после работы, либо если поздно прилетаю там. Ночтобы по моим мелким делам я бы просила "привези-завези" - такого нет. Ну купи машину себе и езди-в чём проблема?21 век,как-никак. Мужчина-да,он защитник, но не нянька..

Гость
#6
Гость

мы когда еще встречались с мужем, он меня отвозил, забирал, развозил, когда мне надо было, при чем у меня были водительское удостоверение и своя машина. так же как и он когда решал прибухнуть я его катала везде. "это же тебе надо , ты же одна едешь а не мы вдвоем. я не хочу стоять в пробках" - какая чушь. ему на вас наплевать и точка.

да хватит уже на мужиков смотреть как на нянек. что значит- завези-привези? в наше-то время? ну ладно если поехать вместе в ресторан-он за рулём, ладно если по пути, ладно если реально НАДО, но в наше время мужик и водитель-разные вещи.

инна
#7
Гость

Такси вызвать не судьба?

а понять о чем я пишу не судьба?

Малина
#8

Правильно сделали, что бросили. Быть с таким мудной -себя не уважать

Гость
#9

Водить то он не обязан, только нафиг он такой нужен...

инна
#10
mladsor

Расстались и ладно, хотя он действительно не обязан вас развозить.

как это не обязан?) любо нормальный мужчина предложит своей девушке помощь. вы наверное сама все везде, сильная, независимая , о чем я в тексте и писала -все сама)

инна
#11
Гость

мы когда еще встречались с мужем, он меня отвозил, забирал, развозил, когда мне надо было, при чем у меня были водительское удостоверение и своя машина. так же как и он когда решал прибухнуть я его катала везде. "это же тебе надо , ты же одна едешь а не мы вдвоем. я не хочу стоять в пробках" - какая чушь. ему на вас наплевать и точка.

именно!++++++++++++

Тоня
#12

У меня как-то был такой, ему вечно было лень. Позже я поняла, что ему просто наплевать на меня.
А еще позже поняла, что когда девушка нужна мужчине, когда он ей дорожит, то он готов в любую минуту быть ей полезен) Не зря говорят, что об отношении говорят поступки мужчины, а не слова.

Лыцарь
#13

если подругу зовут Вазген, здесь ни то что катать по пробкам и кричать, тут и леща можно выписать.

инна
#14
Гость

девушка- вы пишите БРЕД. Если я собираюсь к подруге-причём тут ОН вообще? особенно если ему не по пути, вот зачем я буду просить "завезти"? Он твоя мама, папа? ты ребёнок в конце-концов? если мне куда надо-я еду. Бывает он забирает после работы, либо если поздно прилетаю там. Ночтобы по моим мелким делам я бы просила "привези-завези" - такого нет. Ну купи машину себе и езди-в чём проблема?21 век,как-никак. Мужчина-да,он защитник, но не нянька..

вы внимательно читали? видимо нет. поясняю дело в заботе и подруга живет не в соседнем доме, а в Подмосковье. видимо вы нормальных мужчин не встречали.

Гость
#15

Тоже удивляюсь таким женщинам - он не обязан. Да нафиг он нужен такой? У меня все бывшие мужчины, в том числе мой муж сейчас, всегда готовы были помочь, отвезти, привезти, всегда переживали и предлагали помощь, в моем понимании такой и должен быть мужчина.

Тоня
#16
инна

как это не обязан?) любо нормальный мужчина предложит своей девушке помощь. вы наверное сама все везде, сильная, независимая , о чем я в тексте и писала -все сама)

Из-за таких девушек, которые "все сами", мужчины и расслабились)

инна
#17
Гость

да хватит уже на мужиков смотреть как на нянек. что значит- завези-привези? в наше-то время? ну ладно если поехать вместе в ресторан-он за рулём, ладно если по пути, ладно если реально НАДО, но в наше время мужик и водитель-разные вещи.

а вы видимо из тех кого я описала -все сама, я все сама, мне помощи не надо...об таких женщин мужчины ноги вытирают и пользуются вашей самостоятельностью. и только всякие жлобы или лентяи вас ценить будут

инна
#18
Гость

Водить то он не обязан, только нафиг он такой нужен...

не обязан но мог бы предложить , он не предлагал я сама ему сказала

инна
#19
Тоня

У меня как-то был такой, ему вечно было лень. Позже я поняла, что ему просто наплевать на меня. А еще позже поняла, что когда девушка нужна мужчине, когда он ей дорожит, то он готов в любую минуту быть ей полезен) Не зря говорят, что об отношении говорят поступки мужчины, а не слова.

вот именно!+++++++++++++++

инна
#20
Гость

Тоже удивляюсь таким женщинам - он не обязан. Да нафиг он нужен такой? У меня все бывшие мужчины, в том числе мой муж сейчас, всегда готовы были помочь, отвезти, привезти, всегда переживали и предлагали помощь, в моем понимании такой и должен быть мужчина.

да!++++++++++ а про не обязан говорят женщины с феминистическими взглядами ну или мама так воспитывала

инна
#21
Тоня

Из-за таких девушек, которые "все сами", мужчины и расслабились)

вот именно, я тоже это заметила, принцессами стали а не мужиками.а главное что они же их не ценят. такие удобны только всяким скупердяям

Бабы казлы
#22
Тоня

У меня как-то был такой, ему вечно было лень. Позже я поняла, что ему просто наплевать на меня. А еще позже поняла, что когда девушка нужна мужчине, когда он ей дорожит, то он готов в любую минуту быть ей полезен) Не зря говорят, что об отношении говорят поступки мужчины, а не слова.

Так вам нужен "принеси, подай, пашелнахуй не мешай"? А вы не ахуели, девочки? Взамен та только пися

инна
#23
Бабы казлы

Так вам нужен "принеси, подай, пашелнахуй не мешай"? А вы не ахуели, девочки? Взамен та только пися

бред пишите, поверхности и стереотипно. если девушка в замен может дать только писю то зачем такая?а нормальная девушка много чего может дать...нужно ли это мужчине , вот в чем вопрс

Лыцарь
#24
инна

бред пишите, поверхности и стереотипно. если девушка в замен может дать только писю то зачем такая?а нормальная девушка много чего может дать...нужно ли это мужчине , вот в чем вопрс

что например? сварить магазинные пельмени, заказать пиццу или нажать кнопочку у стиральной машины?

Гость
#25
инна

бред пишите, поверхности и стереотипно. если девушка в замен может дать только писю то зачем такая?а нормальная девушка много чего может дать...нужно ли это мужчине , вот в чем вопрс

Автор начала думать в правильном направлении. Так и что же автор может дать мужчине из того, что ему нужно?

Гость
#26
инна

вы внимательно читали? видимо нет. поясняю дело в заботе и подруга живет не в соседнем доме, а в Подмосковье. видимо вы нормальных мужчин не встречали.

а вы видимо без денег ...нормальные мужчины и нормальные женщины- то чего не понять вам милая. почему бы не поехать на своей машине? как вы себе представляете- типо он везёт вас за город, сам сидит пару часов в машине ждёт и везёт обратно?? вы вообще своего мужчину уважаете??

Гость
#27
инна

а вы видимо из тех кого я описала -все сама, я все сама, мне помощи не надо...об таких женщин мужчины ноги вытирают и пользуются вашей самостоятельностью. и только всякие жлобы или лентяи вас ценить будут

ну никто никем не пользуется- просто мужик- не какой-то там тебе раб. 21 век-у всех машины. поехать к подруге-мне это поболтать. зачем он мне там?или чтоб сидел слушал? или ждал в машине? я в своём уме, я же не комнатная собачка-отвези завези...В данном случае я лучше реально САМА. мы оба успешные люди, оба ценим время друг-друга. если вы взращиваете к себе отношение как к ребёнку, потом не удивляйтесь,что именно об ВАС вытерают ноги и ни во что не ставят. Для меня мужчина-защитник, любимый и любящий человек- МОЙ мужчина, мой партнёр, друг, а не водила там какой-то и не папик.

инна
#28
Гость

а вы видимо без денег ...нормальные мужчины и нормальные женщины- то чего не понять вам милая. почему бы не поехать на своей машине? как вы себе представляете- типо он везёт вас за город, сам сидит пару часов в машине ждёт и везёт обратно?? вы вообще своего мужчину уважаете??

у меня есть своя машина?-не знала!) я попросила либо забрать либо отвезти и я оставалась там на ночь, не надо ничего придумывать за меня.никто бы 2 часа меня не ждал.

инна
#29
Лыцарь

что например? сварить магазинные пельмени, заказать пиццу или нажать кнопочку у стиральной машины?

аххха, все понятно с вами, жаль что вам попадались такие женщины. общайтесь с нормальными

Гость
#30
инна

аххха, все понятно с вами, жаль что вам попадались такие женщины. общайтесь с нормальными

что может предложить нормальная? пример.

Гость
#31
инна

у меня есть своя машина?-не знала!) я попросила либо забрать либо отвезти и я оставалась там на ночь, не надо ничего придумывать за меня.никто бы 2 часа меня не ждал.

И что? У него нет своих каких-то дел? Почему тут все уверены, что нормальный мужчина - это тот, который наплевав на свои дела должен куда-то кого-то отвезти-привезти? При том, что это в первую очередь тебе надо, а не ему надо ехать к подружке. Что за инфантильное поведение у автора? Автор, ты что 5-летний ребенок?

РСП
#32
инна

а вы видимо из тех кого я описала -все сама, я все сама, мне помощи не надо...об таких женщин мужчины ноги вытирают и пользуются вашей самостоятельностью. и только всякие жлобы или лентяи вас ценить будут

Я все сама-сама, сильная и независимая. Просто лично мне так комфортно. Но, как парадокс, меня попытался мужчина использовать лишь раз, за что до сих пор рассплачивается. Был один психопат, не скрою, за отношения с ним я до сих пор рассплачиваюсь, причем жестко. Но все равно, им всегда меня хотелось и одарить, и подчеркнуть мою слабость. С абьюзерами живут не сама-сама, а женщины-жертвы. Которым просто нравится, когда их унижают, но они себе в этом никогда не признаются, но среди них есть, как и самостоятельные, так и инфантильные.

инна
#33

[quote="Гость" message_id="63794194"] ну никто никем не пользуется- просто мужик- не какой-то там тебе раб. 21 век-у всех машины. поехать к подруге-мне это поболтать. зачем он мне там?или чтоб сидел слушал? или ждал в машине? я в своём уме, я же не комнатная собачка-отвези завези...В данном случае я лучше реально САМА. мы оба успешные люди, оба ценим время друг-друга. если вы взращиваете к себе отношение как к ребёнку, потом не удивляйтесь,что именно об ВАС вытерают ноги и ни во что не ставят. Для меня мужчина-защитник, любимый и любящий человек- МОЙ мужчина, мой партнёр, друг, а не водила там какой-то и не папик.[/quote

у меня нет авто, я пишу в сотый раз что это забота и внимание , отвезти СВОЮ ДЕВУШКУ, а не Машу знакомую. Никто бы меня у подруги не ждал, попросила ТОЛЬКО ОТВЕЗТИ ИЛИ ПРИВЕЗТИ и то не что то одно, а не отвезти и забрать. да и кстати у него была куча времени, так что никакие он дела бы не отменял. ну я вас поздравляю что вы такая успешная и общаетесь с мужчиной таким, он видимо и рад что вы сама все, ему и на руку ваша самостоятельность, видимо таких он и выбирал...

инна
#34
Гость

И что? У него нет своих каких-то дел? Почему тут все уверены, что нормальный мужчина - это тот, который наплевав на свои дела должен куда-то кого-то отвезти-привезти? При том, что это в первую очередь тебе надо, а не ему надо ехать к подружке. Что за инфантильное поведение у автора? Автор, ты что 5-летний ребенок?

да у него не было дел! вы кто? М или Ж? если женщина то читайте вторую часть темы, там про вас таких как раз я пишу.если мужчина то и общаться с вами с такими рассуждениями нет смысла, ищите ту которая все сама....вам с такими удобнее ведь. Да и если вы не умете читать, то дело в заботе, а не в том что мне нужен водила

Гость
#35

Автор, ну подумайте сами. Зачем человеку по жизни несамостоятельный спутник? На него и положится нельзя ни в какой ситуации. От него только одни проблемы. Вы путаете женскую слабость и детскую несостоятельность.

Гость
#36
инна

у меня нет авто, я пишу в сотый раз что это забота и внимание , отвезти СВОЮ ДЕВУШКУ, а не Машу знакомую. Никто бы меня у подруги не ждал, попросила ТОЛЬКО ОТВЕЗТИ ИЛИ ПРИВЕЗТИ и то не что то одно, а не отвезти и забрать. да и кстати у него была куча времени, так что никакие он дела бы не отменял. ну я вас поздравляю что вы такая успешная и общаетесь с мужчиной таким, он видимо и рад что вы сама все, ему и на руку ваша самостоятельность, видимо таких он и выбирал...

Просто ты, наверно, забыла, что МЧ - это все-таки не раб, который должен бежать по первому твоему зову роняя тапки. У него ведь тоже могут быть дела, планы, какие-то интересы.
Ты путаешь заботу с рабством.

Гость
#37
инна

Да и если вы не умете читать, то дело в заботе, а не в том что мне нужен водила

И причем тут забота? Ты путаешь заботу с рабством.

Гость
#38
Гость

Автор, ну подумайте сами. Зачем человеку по жизни несамостоятельный спутник? На него и положится нельзя ни в какой ситуации. От него только одни проблемы. Вы путаете женскую слабость и детскую несостоятельность.

Вот именно. Зачем нормальному парню нужна будет такая инфантильная фифа, которая ничего не сможет сделать сама. А завтра она скажет, что ее парень должен ее на работу возить и после работы забирать - иначе это "не забота" же...

инна
#39
РСП

Я все сама-сама, сильная и независимая. Просто лично мне так комфортно. Но, как парадокс, меня попытался мужчина использовать лишь раз, за что до сих пор рассплачивается. Был один психопат, не скрою, за отношения с ним я до сих пор рассплачиваюсь, причем жестко. Но все равно, им всегда меня хотелось и одарить, и подчеркнуть мою слабость. С абьюзерами живут не сама-сама, а женщины-жертвы. Которым просто нравится, когда их унижают, но они себе в этом никогда не признаются, но среди них есть, как и самостоятельные, так и инфантильные.

значит вы себя так ставите что при вашей самостоятельности вам на шею не садятся и вами не пользуются. но я вас скажу что я вижу, тенденция такая мужики лентяями становятся, пч женщины им начинают во всем уступать(не в плане проигрывать ) у меня подруга была , сама к мужику приезжала, сама платила за такси. сама на такси уезжала и опять сама платила, подарила духи ему на 23, а он ей на 8 марта розу одну, а потом она удивлялась почему он такой....

Гость
#40
инна

значит вы себя так ставите что при вашей самостоятельности вам на шею не садятся и вами не пользуются. но я вас скажу что я вижу, тенденция такая мужики лентяями становятся, пч женщины им начинают во всем уступать(не в плане проигрывать ) у меня подруга была , сама к мужику приезжала, сама платила за такси. сама на такси уезжала и опять сама платила, подарила духи ему на 23, а он ей на 8 марта розу одну, а потом она удивлялась почему он такой....

Значит ее все устраивало. И не надо лезть в чужую жизнь подруги. Какая разница что там у подруги? Это ее жизнь, а не твоя.

инна
#41
Гость

И причем тут забота? Ты путаешь заботу с рабством.

рабство? ему не приказывали, его попросили "может ты меня отвезешь или заберешь?"! где тут рабство. так я вам скажу вот что, такие как он -вы на ...уй такие большинству женщин не нужны)))) поэтому мужики и выбирают сейчас женщин на авто, пч превратились в лентяев.

Гость
#42
инна

значит вы себя так ставите что при вашей самостоятельности вам на шею не садятся и вами не пользуются. но я вас скажу что я вижу, тенденция такая мужики лентяями становятся, пч женщины им начинают во всем уступать(не в плане проигрывать ) у меня подруга была , сама к мужику приезжала, сама платила за такси. сама на такси уезжала и опять сама платила, подарила духи ему на 23, а он ей на 8 марта розу одну, а потом она удивлялась почему он такой....

Вероятно ваша подруга нуждалась в этом мужчине больше, чем он в ней.

Гость
#43
инна

рабство? ему не приказывали, его попросили "может ты меня отвезешь или заберешь?"! где тут рабство. так я вам скажу вот что, такие как он -вы на ...уй такие большинству женщин не нужны)))) поэтому мужики и выбирают сейчас женщин на авто, пч превратились в лентяев.

Ну и чего тогда ты бомбишь тут? Он сверил твою просьбу со своими планами и отказал. А ты разбомбилась тут - забота, где забота. Сама же сказала, что это не рабство, а раз не рабство - значит он волен поступить так, как он хочет.

инна
#44
Гость

Вот именно. Зачем нормальному парню нужна будет такая инфантильная фифа, которая ничего не сможет сделать сама. А завтра она скажет, что ее парень должен ее на работу возить и после работы забирать - иначе это "не забота" же...

нормальному мужчине, НОРМАЛЬНОМУ И ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННОМУ В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ(!) как раз и хочется что его женщина была слабой и беззащитной , ее хочется оберегать и ей помогать .

Гость
#45
инна

рабство? ему не приказывали, его попросили "может ты меня отвезешь или заберешь?"! где тут рабство. так я вам скажу вот что, такие как он -вы на ...уй такие большинству женщин не нужны)))) поэтому мужики и выбирают сейчас женщин на авто, пч превратились в лентяев.

Похоже вы нищая, если не можете заказать себе такси по Яндексу.
Парень с машиной это не ваш вариант. Он слишком богат для вас.

Гость
#46
инна

так я вам скажу вот что, такие как он -вы на ...уй такие большинству женщин не нужны.

Ну и ладушки. Чего ты так нервничаешь-то?

Гость
#47
инна

нормальному мужчине, НОРМАЛЬНОМУ И ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННОМУ В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ(!) как раз и хочется что его женщина была слабой и беззащитной , ее хочется оберегать и ей помогать .

Слабой и беззащитной, но не до такой же степени же))) Ты еще скажи слабой настолько, чтоб постоянно лежала и ходила только при помощи костылей)

Гость
#48

ко мне обратился клиент, оказалось это старый знакомый, первым делом он спросил, сколько я зарабатываю. Для меня это такая дикость. Если 10 лет назад это было круто, мериться "письками", то сейчас это так скучно, как будто я банкомат какой-то. Еще и скидочку попросил. После заказа я его заблокировала.
Страшно представить, как он с девушками обращается, кстати нашла его в контакте, разведен. Наверное были причины.

инна
#49
Гость

Ну и чего тогда ты бомбишь тут? Он сверил твою просьбу со своими планами и отказал. А ты разбомбилась тут - забота, где забота. Сама же сказала, что это не рабство, а раз не рабство - значит он волен поступить так, как он хочет.

нормальные отношения так не строятся КАК ВЫ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ! чтож вы глупые то все такие , идите хоть книги почитайте, вам пишешь одно и тоже но народ как деревянный. вы хоть люди кроме работы чем то интересуетесь и как то развиваетесь? по вашему же мышлению видно что нет

Гость
#50
инна

нормальному мужчине, НОРМАЛЬНОМУ И ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННОМУ В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ(!) как раз и хочется что его женщина была слабой и беззащитной , ее хочется оберегать и ей помогать .

Кому нужна нынче слабая и беззащитная, когда вокруг полно сильный и успешных? С ними как то надежнее по жизни идти, чем с вами.