Гость
Статьи
Можно ли предложить …

Можно ли предложить парню переехать ко мне в съемную комнату?

Давно снимаю комнату в квартире, в другой комнате живут две девочки. Встречаюсь с парнем 5 месяцев, хотелось бы жить вместе. Он тоже снимает комнату, но она очень маленькая и не сильно удобно размещена территориально. Мое же жилье подходит нам идеально. Искать отдельное жилье нет смысла - так как это лишние растраты и время. До меня в этой комнате жила подруга моих соседок с парнем, так что мужчина в доме им невпервой, да и мой МЧ бывает у меня каждый день, и остается ночевать иногда. Скажите, будет ли нормально с моей стороны спросить у девочек о варианте переезда парня ко мне. До этого спрашивала у них не мешают ли им ежедневные визиты моего МЧ они сказали что нет, все впорядке.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваш парень что вам предлагает?

Гость
#2

С хозяевами договаривайтесь, что вам те девочки?

Гость
#3

а вам это ЗАЧЕМ? секса не хватает? уборки и готовки не хватает?
Вас замуж даже не позвали, а вы набиваетесь сама в бесплатные кухарки, служанка честная ***, тьху, позорище. будешь ещё сама в магазин ходить и пакеты с едой своему ебарьку таскать, потом часами готовить, а он будет это всё мигом сжирать, как бездомный пёс и даже посуду за собой мыть не будет. какая же ты дуррра....

Гость
#4

Не слушайте никого, это ваше право добиваться всего, чего вы себе желаете. Но вот насчет таких соседок под боком я бы задумалась. Даже если ничего не будет, повод для ревности всегда найдется, вечная настороженность. Лучше сразу вдвоем искать отдельное жилье, без стимула зарабатывать ни он, ни вы не станете самостоятельными. А этих вуманских разведенок шлите лесом, они свои отношения испоганили, теперь рады и вас подучить.

Гость
#5

Согласна с автором выше , ищите вдвоём с парнем отдельное жильё , вам так точно будет удобнее , чем у вашего парня перед глазами девочки будут в шортиках маячить

#6

Вот куда вы лезете? В сожительство, на съеме к тому же.... Ваш парень что-то делает для вашего будущего?

Гость
#7

ааа, я кажется поняла чего авторше не хватает: ей не хватает мужского храпа и пердежа по ночам, не хватает перед работой утреннего секса наскоряк с нечищенными зубами и вонью из пасти, не хватает занятого мужиком туалета, не хватает вонючих носков под кроватью, ей вообще надоел спокойный крепкий сон.

Гость
#8

Автор такая смешная=))) На форуме, с подружками обсуждает, КОГО бы притащить в чужую квартиру. С хозяевами жилья этот вопрос и в голову не приходило обсуждать?

КатюшКа
#9

Добрый день, автор, если Вы хотите жить вместе, съезжайтесь, но никак не с подругами! Уж лучше с родителями, соблазна меньше))

Гость
#10

девушка. не торопитесь. я понимаю если бы ваш мч предложил вам замуж или САМ задумался над проживанием совместным. НИЧЕГО не надо делать за мужчину. Он приезжает каждый вечер и прекрасно! Радуйтесь и присматривайтесь, не надо натягивать его на "серьезные отношения"...в совместной жизни у вас скорей всего появятся конфликты, или непонимания, и вообще, бытовуха ухудшает отношения. Выгоды у вас, если он переезжает, никакой, даже материальной (если, конечно, для вас тяжело оплачивать съем - другое дело), поэтому - нет, нет и нет.

Гость
#11

Вот парню лафа - то будет.
И все бесплатно.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="58988532"]Вот парню лафа - то будет.
И все бесплатно.[
да,где он еще такую дуреху найдет
с соседками еще впридачу

Гость
#13

Ну вообще уже... А парнишу вы спросили? ему что, так захочется со свободой прощаться? До чего дожили, девки тащут парней к себе всеми способами...Только я сомневаюсь, что он согласиться... Сначала затащит, потом залетит, и будь добр-женись... Ему сто лет не надо это...

Гость
#14
Гость

Ну вообще уже... А парнишу вы спросили? ему что, так захочется со свободой прощаться? До чего дожили, девки тащут парней к себе всеми способами...Только я сомневаюсь, что он согласиться... Сначала затащит, потом залетит, и будь добр-женись... Ему сто лет не надо это...

А может он любвеобильный. Та же еще две тетки будут. Я б согласился. Задарма- то.

Натали
#15

А со стороны экономии денег для автора никто не додумался посмотреть на ситуацию? Это же дешевле будет. Можно договориться об оплате квартиры пополам или даже больше. Парень может покупать большинство продуктов..
Я думаю, что автор не снимает отдельную квартиру от отсутствия денег. А проживание с парнем уменьшит ее траты.

Гость
#16

Ужас какой...Снимите отдельное жилье, не такая большая разница. Чего в общаге семью строить.

Гость
#17

это смотря по тому, на что готов ради вас мч.

Гость
#18

Никто не знакт как будет именно у вас, я знала случаи, когда парень с девушкой жили на съеме в комнате и потом все-таки поженились. Правда через 7 лет, когда она залетела и жили уже в отдельной кв. А у парня ее ребенок по молодости был в другом городе и он вечно зпнимал денег, в общем, не лучший был персонаж. Но в большинстве случаев ничем хорошим это не закончится, разве что групповым сексом с вашими соседками. Парень сам должен сделать вам предлоежение, проявить инициативу. А вы можете его к этому подтолкнуть не заметно, например, сказав, что хозяйка узнала и запретила водить парней в кв. Тогда он и задумается, как устроить ваш совместный быт.

Гость
#19
Гость

ааа, я кажется поняла чего авторше не хватает: ей не хватает мужского храпа и пердежа по ночам, не хватает перед работой утреннего секса наскоряк с нечищенными зубами и вонью из пасти, не хватает занятого мужиком туалета, не хватает вонючих носков под кроватью, ей вообще надоел спокойный крепкий сон.

А как ещё это понять не попробовав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: