Гость
Статьи
Лев вернулся. Любовь …

Лев вернулся. Любовь что ли?

Встречалась с парнем чуть больше года. Любил сильно , но я жюдостала своими истериками, бросил. 9 мес не встречались, за это время общались очень редко , был секс 3 раза по его инициативе. Все это время были в разных городах. У него было куча девушек за этот период. Как только я переехала в его город , слезы сопли вернись , люблю тебя, не смог забыть и все такое . Очень заботлив, проводит со мной все свободное время, решает мои проблемы. Но я сомневаюсь, можно ли 9 мес не вспоминать о человеке, а потом окпзывается понять, что любишь?

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненадолго у него все это

Гость
#2
Гость

ненадолго у него все это

+10000 потом снова сбежит причем молча без объяснения причин, и дело даже не в том что он лев...это просто м--------к обыкновенный.

Гость
#3

Запасной аэродром чтоли?)))

Женя
#4

Он никогда не сбегал без объяснения причин. Я действительно переборщила, я ужасно себя вела и сама виновата, что он меня бросил. А про запасной аэродром да.. Может я просто удобна ( как понять , что он действительно любит?

Света
#5

тест

Гость
#6

можно ли 9 мес не вспоминать о человеке, а потом окпзывается понять, что любишь?
Почему же не вспоминал? если не звонил, не писал, не значит что не вспоминал.Не нашел окончательную замену?Значит ,с вами было хорошо.Что вы себе проблемы придумываете.Не повторяйте прошлых ошибок и получайте удовольствие от нового витка отношений.

Гость
#7

3. Гость | 10.09.2015, 16:46:01 [2612567621]


Запасной аэродром чтоли?)))

Какие все гордые Не всегда в жизни все идет гладко.

Гость
#8

Может я просто удобна ( как понять , что он действительно любит?

Вы ж сами написали-решает мои проблемы.Любит.
Но если вы такая неуверенная в себе что ужасно себя ведете и достаете человека то вам никакие советы не помогут.И он снова уйдет.Потому что мужчину достают не истерики.Мужчина подсознательно понимает что истерики -это проявление недоверия к нему и признак неуверенности женщины в себе.А такие женщины унижают мужское самолюбие.

Гость
#10

[quote="Женя" message_id="4604364"]Встречалась с парнем чуть больше года. Любил сильно , но я жюдостала своими истериками, бросил. 9 мес не встречались, за это время общались очень редко , был секс 3 раза по его инициативе. Все это время были в разных городах. У него было куча девушек за этот период. Как только я переехала в его город , слезы сопли вернись , люблю тебя, не смог забыть и все такое . Очень заботлив, проводит со мной все свободное время, решает мои проблемы. Но я сомневаюсь, можно ли 9 мес не вспоминать о человеке, а потом окпзывается понять, что любишь?[/quot
Видимо у львов это бывает.... мой через два года вернулся. Тугодумы они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#11

Просто интересно, что заставило вернуться? Все его друзья против, многим это не понравилось, многих подвергло в шок, но он наплевал на все и переступив через гордость помирился.. Наверное все таки любовь :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем