Гость
Статьи
стоит ли связаться с …

стоит ли связаться с мужчиной близнецом?

стоит ли связаться с мужчиной близнецом?

день рождения 20 июня.

не переношу на дух близнецов, непостоянные, нестабильные, бабники,пи....лы....уже сталкивалась.

Этот кадр мгого обещает, в этом и чувствуется подвох, например взять все мои проблемы на себя, то есть решать их, обеспечивать меня, причем на следующий день как то пыл его обещаний холодеет)))) и много другое. хотелось бы с ним попробовать что то построить,но ооочень опасаюсь. ну не веря я в это, семья ему только нужна, интим почти не нужен , да весь он такой хороший ))).

вы знаете других близнецов ,есть другие?серьезные, семейные,

вот столько не встречала близнецов именно такие, вот и не верь в астрологию.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

нет. оставь нормального мужика в порядке. нафига ему д.ра, живущая по гороскопу.

Гость
#2

Да бывают серьёзные, семейные, но их очень мало.

автор
#3

да и в сексе я очень наслышана они слабы)) лишь бы попи....еть ))))

автор
#4
Гость

Да бывают серьёзные, семейные, но их очень мало.

вот именно,самый не семейный знак

Гость
#5
автор

Да бывают серьёзные, семейные, но их очень мало.

вот именно,самый не семейный знакне согласна, есть знакомые семейные пары, где муж близнецы, живут более 25 лет вместе

автор
#6
Гость

вот именно,самый не семейный знак

не согласна, есть знакомые семейные пары, где муж близнецы, живут более 25 лет вместе



единицы единичные может , уже в возрасте потому что

мы молодые нам по 26

Гость
#7
автор

вот именно,самый не семейный знак

не согласна, есть знакомые семейные пары, где муж близнецы, живут более 25 лет вместе



единицы единичные может , уже в возрасте потому что

мы молодые нам по 26ну незнаю, попробуйте, может вы и есть те единичные)))

#8

Ой нет. По моему они такие как вы описали. По крайней мере мне попадались

lightofstar@yandex.ru
#10

Я была с близнецом 6 лет. Обещал : свадьба, дети, мне машину, он крутой бизнесмен и т.д. По факту : парню за 25 перевалило, образования нет, работы нет, зато самомнение!! Не нарадуюсь, что в свое время хватило ума свалить от него, а не слушать дальше его мечты

автор
#12
lightofstar@yandex.ru

Я была с близнецом 6 лет. Обещал : свадьба, дети, мне машину, он крутой бизнесмен и т.д. По факту : парню за 25 перевалило, образования нет, работы нет, зато самомнение!! Не нарадуюсь, что в свое время хватило ума свалить от него, а не слушать дальше его мечты

ну этот начальник в органах, лично видела конечно же)

но остальное ничего не меняет

автор
#13
lightofstar@yandex.ru

Я была с близнецом 6 лет. Обещал : свадьба, дети, мне машину, он крутой бизнесмен и т.д. По факту : парню за 25 перевалило, образования нет, работы нет, зато самомнение!! Не нарадуюсь, что в свое время хватило ума свалить от него, а не слушать дальше его мечты

в измене замечен не был???? скажите, вот есть в них что то что на уровне тонком подсказывает что не стоит связываться?? или так у меня только)

может из за того что они раз подставил меня близнец уже

#14

Я встречаюсь с близнецом, могу сказать точно, что он у меня семейный, спокойный и серьезный, так что бывают исключения, но характер не из простых.

Гость
#15

Ужас! Сколько ж гороскопнутых дyp!

Автор, от знака зодиака НИЧЕГО не зависит. Знала двух овнов, рожденных в ОДИН день в ОДИН год с ОДИНАКОВЫМИ именами - более разных людей трудно представить. Один очень жесткий, второй типичная тряпка.

По поводу близнецов - это мой муж, рожденные кстати 20 июня - очень семейный спокойный человек. А знаю другого близнеца - моя подруга с ним в вузе встречалась - гадкий гад.

клякса
#16
автор

Да бывают серьёзные, семейные, но их очень мало.

вот именно,самый не семейный знак
самый не семейный знак- это водолей.
у них всегда друзья на первом месте

автор
#17
клякса

вот именно,самый не семейный знак

самый не семейный знак- это водолей.у них всегда друзья на первом месте



водолей близнецы один хрен воздух , ветер, чтоб в башке что в штанах

автор
#18
ekaterina.t

Я встречаюсь с близнецом, могу сказать точно, что он у меня семейный, спокойный и серьезный, так что бывают исключения, но характер не из простых.

прям точно можете сказать?_)

автор
#19

Кстати сама я стрелец)))

Гость
#20

Настораживает не то, что он Близнец, а то, что обещания слишком легко раздает... По теме - Близнец был мой папа - трудяга, каких мало, все до копеечки в дом. Но решение всех глобальных проблем всегда было на матери - он только обеспечивал и любил нас. Болтун, обаяшка - всех переобнимает, все у него галочки, танюшки и маришки. Но в изменах замечен не был, да и некогда ему было - работал как вол, чтобы любимую дочу (меня) обеспечить всем.

#21
автор

Кстати сама я стрелец)))

Вам идеально, автор

Гость
#22
автор

Кстати сама я стрелец)))[/quoВам идеально, автор

Я стрелец, муж близнец. Жаль, то нельзя повернуть на 27 лет назад. Единственная радость сын, но это мое воспитание.

Гость
#23

Автор, вы мер.зкая *****. Отв.алите от мужика.

автор
#24
Гость

Настораживает не то, что он Близнец, а то, что обещания слишком легко раздает... По теме - Близнец был мой папа - трудяга, каких мало, все до копеечки в дом. Но решение всех глобальных проблем всегда было на матери - он только обеспечивал и любил нас. Болтун, обаяшка - всех переобнимает, все у него галочки, танюшки и маришки. Но в изменах замечен не был, да и некогда ему было - работал как вол, чтобы любимую дочу (меня) обеспечить всем.

они наверно такие все))описания похоже))
мне конечно побрутальней характер нравится у мч)

автор
#25
Anya_Fox

Вам идеально, автор

не сказала бы!
не типичный я стрел) от скорпиона есть )

Гость
#26

Мой мужчина близнец. Очень преданный и верный, в дом всё до копеечки, обеспечивает нас двоих, да еще и готовит покушать и поибирается когда я не могу.
Упрямый конечно в своей правоте, но всё решает правильный подход.
Глупо полагаться лишь на гороскоп, ведь поведение мужчины зависит лишь от того какая женщина с ним.

автор
#27
Гость

Мой мужчина близнец. Очень преданный и верный, в дом всё до копеечки, обеспечивает нас двоих, да еще и готовит покушать и поибирается когда я не могу.Упрямый конечно в своей правоте, но всё решает правильный подход.Глупо полагаться лишь на гороскоп, ведь поведение мужчины зависит лишь от того какая женщина с ним.

ну все таки, он имеет роль
знак зодиака, а так, конечно да и от девушки зависит.

ваш майский?

Гость
#28

ну все таки, он имеет роль
знак зодиака, а так, конечно да и от девушки зависит.

ваш майский? [/qуоте]
Нет,июньский

lightofstar@yandex.ru
#29
автор

Я была с близнецом 6 лет. Обещал : свадьба, дети, мне машину, он крутой бизнесмен и т.д. По факту : парню за 25 перевалило, образования нет, работы нет, зато самомнение!! Не нарадуюсь, что в свое время хватило ума свалить от него, а не слушать дальше его мечты

в измене замечен не был???? скажите, вот есть в них что то что на уровне тонком подсказывает что не стоит связываться?? или так у меня только)

может из за того что они раз подставил меня близнец уже

В измене я его не уличала, но и не пыталась. Но врал он где надо и где не надо, такие песни порой в уши пел. Молодая была, верила всему.... Потом уже, после расставания стали всплывать факты вранья.
Сейчас очень близко общаюсь с его мамой, поэтому точно знаю - умнее он не стал. Я зареклась на близнецах - путного от них ждать не приходится.

Гость
#30
Гость

Да бывают серьёзные, семейные, но их очень мало.

это у которых Асцендент в семейном знаке. Асцендет прогуглите в астрологии джйотиш. Просто тут половина сайта гороскопнутых, кто вообще не смыслит в истинных знаниях ничего, но Понту!!!

Гость
#31
Anya_Fox

Вам идеально, автор

гороскопнутая пришла! Ее в больничку сдать надо. Только доберемся!😈

Гость
#32

у меня муж-близнец, знакомы почти 20 лет, привязан ко мне и дочке. Рисковый, но риск старается просчитать. Очень любит движение, катание на лыжах, машине, велике, сплавы с друзьями. Даю ему возможность от нас отдохнуть, чтоб не закисал, с ребенком уезжаю летом на месяц. При этом у него всегда была стабильная работа, на бизнес никогда не подпишется, чтобы не рисковать в заработке. Для дома делает много, сам делал кухню, кладовку, но это под настроение, иногда в апатии и тупо смотрит фильмы. Двойственность есть: нежность, забота и в то же время нетерпимость, нетерпеливость, может резко менять решение. С возрастом проявляется сильнее.

Гость
#33

бред несете гороскопнутые
сколько близнецов знаю все разные абсолютно. в общем то как и все люди прикиньте да

Мила
#34

Не советую, бежала от близнеца роняя тапки, болтуны, любят пожить за чужой счет, при этом снобы еще те. Эмоционально холодные, если болеешь, скажут -сама виновата! Один плюс, друзей у них много. И все..

гость
#35

Мой муж близнецы. Не пи***бол, но балабол. До меня было много женщин, гулял на право и на лево. Сейчас домосед. Но человек настроения. Если у него испортилось настроение на работе, он придет домой и испортит его всем. Но я привыкла, и даже не замечаю.

автор
#36

Все таки многие тут бегут роняя тапки))
Инфантильные они какието, не ревнивые , мне страсть нужна а с ним врядли

автор
#37
Гость

это у которых Асцендент в семейном знаке. Асцендет прогуглите в астрологии джйотиш. Просто тут половина сайта гороскопнутых, кто вообще не смыслит в истинных знаниях ничего, но Понту!!!

Луна вкозероге
Венера в раке , марс во льве))

Это что значит он не близнец?)))

Гость
#38
автор

вот именно,самый не семейный знак

Согласна, я Близнецы, др 20 июня замуж вообще не хочу - для меня это как рабство, даже встречаясь с молодым человеком я задыхаюсь, что уж говорить о браке. Скукоту вообще не переношу на дух.

Гость
#39
lightofstar@yandex.ru

Я была с близнецом 6 лет. Обещал : свадьба, дети, мне машину, он крутой бизнесмен и т.д. По факту : парню за 25 перевалило, образования нет, работы нет, зато самомнение!! Не нарадуюсь, что в свое время хватило ума свалить от него, а не слушать дальше его мечты

Близнецы очень мечтательны и без этого не могут - мы же всё-таки дети Воздуха...

Гость
#40
Гость

Ужас! Сколько ж гороскопнутых дyp! Автор, от знака зодиака НИЧЕГО не зависит. Знала двух овнов, рожденных в ОДИН день в ОДИН год с ОДИНАКОВЫМИ именами - более разных людей трудно представить. Один очень жесткий, второй типичная тряпка. По поводу близнецов - это мой муж, рожденные кстати 20 июня - очень семейный спокойный человек. А знаю другого близнеца - моя подруга с ним в вузе встречалась - гадкий гад.

Рожденные в 20-х числах июня Близнецы смешаны с Раком, а Раки как вы знаете самые семейные люди. Поэтому Близнецы от Близнецов отличаются.

Гость
#41

я близнецы и люблю близнецов. они подходят женщинам своего знака.

Гость
#42
Гость

Рожденные в 20-х числах июня Близнецы смешаны с Раком, а Раки как вы знаете самые семейные люди. Поэтому Близнецы от Близнецов отличаются.

а майские близнецы. а таком случае, недалеко от тельцов? тельцы тоже семьянины неплохие и хозяйственные люди.

луна
#44

А я люблю Близнецов. Замечательные люди. Один мой первый муж. Второй мой лучший друг. Третий любимый человек сейчас. Ни об одном не единого плохого слова не скажу

луна
#45

Единственная проблема, они поздно созревают. До 30 лет даже не мечтайте о его серьезности

Гость
#46
луна

Единственная проблема, они поздно созревают. До 30 лет даже не мечтайте о его серьезности

моему знакомому близнецу уж 33 года, а он всё с малолетками скачет вприпрыжку.сколько ж уже зреть-то...)))))

Гость
#47

У меня так вышло, мы познакомились, и через неделю стали жить вместе!!!

Гость
#49

Я конечно не знаю наверняка, но судя по форуму лидируют ветки земных и водных мужчин, а про близнецов и тем то нет практически, значит с ними все более менее благополучно обстоит)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

с близнецом моно связываться, да и с тельцом и т.д.... а вот с негодяями категорически НЕТ)))