Гость
Статьи
Кто может погадать?)

Кто может погадать?)

Девушки, кто может погадать? Если не трудно) мое имя Елена, дата рождения 30.01.1991, водолей. Когда у меня появятся серьезные отношения? И испытывает ко мне симпатию сейчас кто либо? Заранее спасибо большое, девушки)

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Фекла
#1

погадаю на личность) расскажу ваши минусы и плюсы) С вас имя, дата рождения и описание внешности

Гость
#2
Фекла

погадаю на личность) расскажу ваши минусы и плюсы) С вас имя, дата рождения и описание внешности

Елена, 30.01.1991, высокая, стройная, блондинка, глаза серо-голубые)

Виа
#3
Фекла

погадаю на личность) расскажу ваши минусы и плюсы) С вас имя, дата рождения и описание внешности

Виктория 09.05.97
Русая, худая, глаза серо-зеленые.
Благодарствую))

Гость
#4
Фекла

погадаю на личность) расскажу ваши минусы и плюсы) С вас имя, дата рождения и описание внешности

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?

Гость
#5
Гость

Елена, 30.01.1991, высокая, стройная, блондинка, глаза серо-голубые)

Высокая,стройная,но ду-ра ду-рой

виктория
#7

Лена , в ближайшие пару месяцев ты познакомишься с молодым человеком ,но..
веди себя скромнее , не вызывающе и не показывай своего я.. тогда ваши отношения сохранятся , если же ты будешь на него давить , выплескивать свои эмоции , не скоро встретишь второго!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

ghh