Гость
Статьи
Гадания на отношения …

Гадания на отношения кто погадает?

Кто может погадать бесплатно? Очень надо. Павел 29 лет и Елена 32 года, он овен , я близнецы. Крупная ссора была, помиримся мы или нет, кто посмотрит?...

Кукла
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Погадаю за 500р

Гость
#2

возраст напишите свой и его

Гость
#3
Гость

возраст напишите свой и его

Вы слепая?

Гость
#4
Гость

Вы слепая?

а вы глупая? просто не заметила случайно

Гость
#5

автор, если пост 3 ваш, то гадать не буду. если не ваш, то напишите.

Гость
#6
Гость

а вы глупая? просто не заметила случайно

Читать научись, "умная"

Гость
#8
Гость

автор, если пост 3 ваш, то гадать не буду. если не ваш, то напишите.

Не делай добра, что называется! Вы бы лучше веточку здесь организовали, кому-то же гадали, у вас хорошо получалось!

Гость
#9
Гость

Не делай добра, что называется! Вы бы лучше веточку здесь организовали, кому-то же гадали, у вас хорошо получалось!

спасибо)) согласна сами. если будет время, то заведу ветку.

Ксю
#10
Гость

спасибо)) согласна сами. если будет время, то заведу ветку.

Ну раз автор не хочет, ... Может мне посмотрите на отношения?) плиз)

Гость
#11
Ксю

Ну раз автор не хочет, ... Может мне посмотрите на отношения?) плиз)

давайте. пишите имя, возраст и вопрос

Ксю
#12
Гость

давайте. пишите имя, возраст и вопрос

Спасиб) Посмотрите, как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35.

Гость
#14
Ксю

Спасиб) Посмотрите, как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35.

вышла карта Шута и 9 чаш. думаю, что вы ему нравитесь, привлекаете его, как женщина, но нельзя сказать, что у него серьезный настрой по отношению к вам, скорее он настроен на флирт и развлечения, чем на серьезные отношения. во всяком случае по картам так вышло. а какие у вас на самом деле отношения?

Ксю
#15
Гость

вышла карта Шута и 9 чаш. думаю, что вы ему нравитесь, привлекаете его, как женщина, но нельзя сказать, что у него серьезный настрой по отношению к вам, скорее он настроен на флирт и развлечения, чем на серьезные отношения. во всяком случае по картам так вышло. а какие у вас на самом деле отношения?

Ну да, так и есть( похоже так и будет всегда(( не получится у меня с ним ничего серьезного, к сожалению(

Ксю
#16
Гость

вышла карта Шута и 9 чаш. думаю, что вы ему нравитесь, привлекаете его, как женщина, но нельзя сказать, что у него серьезный настрой по отношению к вам, скорее он настроен на флирт и развлечения, чем на серьезные отношения. во всяком случае по картам так вышло. а какие у вас на самом деле отношения?

Спасибо, что посмотрели!)

Гость
#17
Гость

давайте. пишите имя, возраст и вопрос

Здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста? Один вопросик🙏🏻 Тоже как относится

Гость
#18
Ксю

Ну да, так и есть( похоже так и будет всегда(( не получится у меня с ним ничего серьезного, к сожалению(

ну... почему не получится? всякое может быть.. все может поменяться со временем.. просто на данный момент вот как вышло. спасибо за обратную связь.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста? Один вопросик🙏🏻 Тоже как относится

напишите его и свое имя, и ваш возраст

Гость
#20
Гость

напишите его и свое имя, и ваш возраст

Спасибо🌸 Владимир 39, Марина 26.

Гость
#21
Гость

Спасибо🌸 Владимир 39, Марина 26.

отношение к вам неоднозначное. вроде и есть какая-то теплота, но с другой стороны есть какие-то причины, по которым он считает, что ваши отношения имеют мало шансов на развитие. тут как-то еще вышло, что он не может продолжать с вами отношения, как раньше, но в тоже время у него есть надежда, что все же что-то у вас еще будет в будущем. я понимаю, что не совсем понятно вам написала, но вот что вышло, нет более точной информации.

Гость
#22
Гость

отношение к вам неоднозначное. вроде и есть какая-то теплота, но с другой стороны есть какие-то причины, по которым он считает, что ваши отношения имеют мало шансов на развитие. тут как-то еще вышло, что он не может продолжать с вами отношения, как раньше, но в тоже время у него есть надежда, что все же что-то у вас еще будет в будущем. я понимаю, что не совсем понятно вам написала, но вот что вышло, нет более точной информации.

Спасибо вам за ответ💐

Гость
#23
Гость

давайте. пишите имя, возраст и вопрос

Здравствуйте.Если можете,посмотрите и мне,пожалуйста тоже как относится и будет ли проявлять инициативу или нет.Лена 25 и владимир 33.Буду благодарна🌸

Гость
#24
Гость

Здравствуйте.Если можете,посмотрите и мне,пожалуйста тоже как относится и будет ли проявлять инициативу или нет.Лена 25 и владимир 33.Буду благодарна🌸

он как-то не совсем искренен по отношению к вам. инициатива будет, но в меру.. думаю, что не сильно будет активен. у него еще есть женщина, влияющая на ваши отношения.

Гость
#25

ой, а посмотрите и мне пожалуйста) если не затруднит) александр 34 предпримет попытки для восстановления отношений с яной 27?

Гость
#26
Гость

он как-то не совсем искренен по отношению к вам. инициатива будет, но в меру.. думаю, что не сильно будет активен. у него еще есть женщина, влияющая на ваши отношения.

Спасибо за ответ.Да,есть такая женщина,увы.

Гость
#27
Гость

ой, а посмотрите и мне пожалуйста) если не затруднит) александр 34 предпримет попытки для восстановления отношений с яной 27?

да, будет такое. тут еще вышло, что на это повлияет женщина. тут или вас показывают карты, особенно, если вы огненного знака или с похожими чертами характера - активная, инициативная, общительная. возможно, что вы создадите такие условия, что он проявит инициативу. или тут карты показывают другую женщину, но в данном случае она вам как раз поможет. например, если у него с кем-то отношения, то он может с ней поссорится и возобновить отношения с вами. это для примера.

Гость
#28
Гость

ой, а посмотрите и мне пожалуйста) если не затруднит) александр 34 предпримет попытки для восстановления отношений с яной 27?

ну я не огненная к сожалению( водолей. да и был недавно момент я попыталась проявить инициативу, но он как-то холодно воспринял(( (наверно потому что кто-то есть).
но перспектива радует))) СПАСИБО!))))

да, будет такое. тут еще вышло, что на это повлияет женщина. тут или вас показывают карты, особенно, если вы огненного знака или с похожими чертами характера - активная, инициативная, общительная. возможно, что вы создадите такие условия, что он проявит инициативу. или тут карты показывают другую женщину, но в данном случае она вам как раз поможет. например, если у него с кем-то отношения, то он может с ней поссорится и возобновить отношения с вами. это для примера.

Кейт
#29
Гость

давайте. пишите имя, возраст и вопрос

Добрый вечер !Если не сложно можете и мне посмотреть ?🙏Как ко мне Екатерине 24 года относится Михаил 26 лет ?Какое в дальнейшем развитие наших отношений ?заранее огромное спасибо 😊

Гость
#30

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите будет ли продолжение отношений? Мария 30 и Буняд 29? И если можно его чувства. Спасибо!

Гость
#31

Добрый вечер. Если можно. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, погадайте пожалуйста, если еще отвечаете тут. В личном будут ли изменения. может есть кто-то кому я нравлюсь? Пока мужчины нет. Марина, 33.
И если можно, посмотрите пожалуйста отношение ко мне Семена?

Гость
#33

возраст я его не знаю, но он точно младше

Гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите если можно. Аделия 33, Марат 45. Что он чувствует ко мне?

Мяу
#35

Здравствуйте,если есть возможность,хотелось бы тоже составить компанию желающим узнать ответы на важные вопросы.Наталья 15.09.1987 и Андрей 24.02.1986.как он относится ко мне,и возобновятся ли отношения?заранее спасибо)

Гость
#36

А посмотрите пожалуйста мне,будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 32 ?Спасибо

Надежда
#37

Посмотрите пожалуйста Виталий 40 и Надежда 38. Есть бывшая Людмила 41 или 42, точно не знаю. Как он настроен?стоит ли мне опасаться Людмилы?

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня перелет в другой город этим летом и новая работа? Александра 25

Гость
#39

Доброе утро, буду признательна за ответ Екатерина 33 стрелец, как будут развиваться (и будут ли развиваться) отношения с Виталием 33 водолей?

Птичка
#40
Гость

возраст напишите свой и его

Павел ему 29 лет и Елена 32 года. Посмотрите пожалуйста я автор темы.

Птичка
#41
Кейт

Добрый вечер !Если не сложно можете и мне посмотреть ?🙏Как ко мне Екатерине 24 года относится Михаил 26 лет ?Какое в дальнейшем развитие наших отношений ?заранее огромное спасибо 😊

Посмотрите пожалуйста Елена 32 года. Как ко мне относится Павел 29 лет? У нас возможны отношения? Примерение?

Гость
#42
Птичка

Посмотрите пожалуйста Елена 32 года. Как ко мне относится Павел 29 лет? У нас возможны отношения? Примерение?

примирение будет точно. возможно, не так быстро, как хотелось бы или какой-то момент не полностью будет устраивать. но примирение будет. как относится? сейчас вышло его недовольство вами, он считает, что вы в чем-то не справедливо поступили с ним. отношения в будущем с ним будут, они будут не простые, тяжелые, но тем не менее есть шансы, что со временем все наладится.

Птичка
#43
Гость

примирение будет точно. возможно, не так быстро, как хотелось бы или какой-то момент не полностью будет устраивать. но примирение будет. как относится? сейчас вышло его недовольство вами, он считает, что вы в чем-то не справедливо поступили с ним. отношения в будущем с ним будут, они будут не простые, тяжелые, но тем не менее есть шансы, что со временем все наладится.

Спасибо большое, всё верно и в точку!!! Гадаете хорошо! Рекомендую всем.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста пост 28🙏

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, и мне ) Юлия 26, Кирилл 30. Хочет ли он помириться и будут ли какие-то действия от него? спасибо!

гость
#46

С праздниками :) Если еще актуально,посмотрите,пожалуйста,данного мужчину,какие у него мысли,нравится кто ему,есть ли кто у него,возможно? Максим 14.10.1979. Спасибо.

Гость
#47

Здравствуйте, если можно посмотрите есть ли девушка, о ком думает и любит роман двадцать второе апреля 1987?

Гость
#48
Птичка

Спасибо большое, всё верно и в точку!!! Гадаете хорошо! Рекомендую всем.

спасибо за обратную связь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Посмотрите пожалуйста пост 28🙏

28 отвечала

Гость
#50
Кейт

Добрый вечер !Если не сложно можете и мне посмотреть ?🙏Как ко мне Екатерине 24 года относится Михаил 26 лет ?Какое в дальнейшем развитие наших отношений ?заранее огромное спасибо 😊

сейчас вы в каких отношениях? не в ссоре случайно? ну как-то он злится на что-то, связанное с вами... на перспективы тоже идет сильная ссора.. совет от карты вышел такой - ставить все на свои места... защищать свои интересы... если кто-то ведет себя глупо по-вашему мнению, то указывать на эту глупость можно и нужно.. а также не забывайте извлекать уроки из происходящего, особенно, если это отрицательный опыт.