Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

Кто умеет гадать на кофейной гуще, расскажите как правильно это делать, как правильно переворачивать чашку и где что смотреть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна, вернись! Я тебе семечки в больницу носил и с дерева снимал по пьяни, а ты неблагодарная меня ославила на весь форум, мне теперь женщины не дают.

Баба Ира
#2
Гость

Татьяна, вернись! Я тебе семечки в больницу носил и с дерева снимал по пьяни, а ты неблагодарная меня ославила на весь форум, мне теперь женщины не дают.

Это Вы сразу к трактовке, а Автор ещё чашку не перевернула..

Гость
#3

1. Гость | 10.09.2015, 19:22:07 [1522149824]


Татьяна, вернись! Я тебе семечки в больницу носил и с дерева снимал по пьяни, а ты неблагодарная меня ославила на весь форум, мне теперь женщины не дают.
Татьяна ...это белка?!

AnniM
#5

К этому способности нужны определенные и учиться не один год. А по теме:
1)для начала кофейные зерна подготовляют на рассвете по спец. ритуалу (который Вам никто просто так не поведает), потом их нужно перемолоть в кофемолке;
2)нужно правильно заварить чтоб было правильное сочетание гущи и жидкости в напитке (это тоже никто просто так не поведает, особенно на форуме);
3)на одну чашку идет один конкретный вопрос, когда пьешь нужно внимательно о нем думать;
4)пить нужно к себе, чашку не болтать и не крутить, напротив ушка пить нельзя;
5)когда с той стороны где пьешь внутри нарисуется рисунок, выливать гущу нужно от себя с лева-направо;
6)чашка должна подсохнуть;
7)чтоб правильно расшифровать рисунок нужны способности и навыки. Например, черный крест небольшой - не получиться задуманное, большой черный крест - смерть твоя или близкого человека, светлый крест - удача, маленькая рыба- небольшой доход, большая рыба - большой доход, верблюд, баран, крокодил - большой доход, скелет рыбы - убыток, цифра в обратную сторону-убыток и т.д. и т.п.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#7

Оказываю услуги гадания на таро и др. оракулах. Смотрю любые вопросы/сферы.
Внимание! За приворотами, порчами просьба не обращаться-не делаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем