Гость
Статьи
Кому выгоден ГБ?!! …

Кому выгоден ГБ?!! Нам, СВЕКРОВКАМ!!!

Наши мальчики редко влюбляются в "тех", достойных девочек. Чаще, увы, в недостойных. Но от этой влюбленности есть средство - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Не препятствуйте их влюбленности, пусть поживут вместе. Достоинство ГБ для вашего сына: 1) Быт постепенно сведет на нет романтику их отношений - и ваш сын более трезво взглянет на свою "жену". 2) Сын всегда накормлен, обстиран и обласкан. 3) Меньше шансов ему попасть в дурную компнию - наркотики, алкоголь и т. п. 4) Она ему - никто, значит, ему свободно можно совершать имущественные сделки - раздела имущества не будет. 5) Прожив с ней длительный срок, 4-5 лет, встав на ноги, выучившись и поумнев (а также их чувства в быту поугаснут) - ОН СМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГУЮ БОГАТУЮ ДЕВУШКУ И СО СТАТУСОМ, и уже по-настоящему ЖЕНИТЬСЯ, а этой сказать "спасибо за счастливые годы, прощай". 6) Если случится беременность, все очень просто - сыну нужно иметь загодя справку о бесплодии, и ее ребенок будет как бы и не его. Мало ли у неженатого парня может быть девушек - что, каждая будет предъявлять пузо, чтобы сорвать козырную карту - женить мальчика? Нет и еще раз нет! Дети являются совместными только те, что рождаются в БРАКЕ, а так это неизвестно чей ребенок...

Свекровь
415 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуууу, какая мерзкая разводка!

Зараза
#2

до чего же мерзкая провокация...особенно про ребенка

Зараза
#3

1, мы с тобой прям в один голос)

007
#4

Автор, вы абсолютно правы, увы это правда жизни)

M
#5

Слава богу не везде, В Австралии например дефакто после 6 месяцев приравниваются к обычному браку со всеми вытекаюшими последствиями.

xxx
#6

гы, наломайся, старушенция - по суду признается отцовство по результатам ДНК - и будет твой соплежуй платить алименты, как миленький

Гость
#7

автор крыса)

грустная
#8

У меня свекровь просто золото, автор дай бог миру поменьше таких как вы((((((((((((

Мартышка
#9

Вот он понедельник))))

Лапочка
#10

1. Свекровь, как сыночку жену подбирать будете? Секс с ней будете пробовать?

Основа для любви и брака все-таки любовь и секс. К чему нам, невестам будущим готовиться? Проверка по всем статьям: готовка, уборка, секс? Проинструктируете, что ваш сын предпочитает в постели? Вы его уже всему научили?

2. В период временного отсутствия жены обстирываете, обглаживаете своего сына вы? Поподробнее пожалуйста, вы имеете ввиду интимные ласки? Может минет ему делаете?

3. И еще. Кто ж вас так обидел в этой жизни?!!!!!

Ines
#11

Отвратительная тетка!тема!и все что написано отвратительно!Порядочности в этой теме не на грошь!

Ines
#12

Лапочка молодец!!!

Рыжая
#13

Огромное спасибо судьбе, что за 3 брака я свекровей видела в общей сложности 2 недели.

Автор
#14

11, позвольте! О какой порядочности речь? Если девушка живо раздвигает ноги и тут же "живёт" с парнем - то ЭТО вы называете порядочностью? Да еще и преподносит в скором времени беременный живот - радуйтесь, предки! Нет, нет, нет и еще раз нет! Ни а какой порядочности и уважении к девушке, живущей в ГБ не может быть и речи!

#15

автор, что ж тебе не спалось-то в 5:49 утра? Недоёп хронический?

Автор
#16

Ведь она сама себя не уважает, раз "живет"...

Сто Лет Одиночества
#17

что касается имущественных сделок - ГБ не отличается от официально оформленного.

Сто Лет Одиночества
#18

Кстати присоединюсь к тем, кто пишет - не видеть и не общаться со свекровями (в моем случае с тещами) - великое благо.

Гость
#19

Баран ваш сын,если до сих пор без вас не может разобраться и если слушает такие советы-***!.

Гость
#20

вот она.. правда жизни!

Сто Лет Одиночества
#21

"Если случится беременность, все очень просто - сыну нужно иметь загодя справку о бесплодии, и ее ребенок будет как бы и не его" - а лучше ему сразу яйца отрезать, тогда и беременности не будет.

Самирка
#22

А где гарантии, что быт не убьет зарегистрированные отношения?
А это, что "ОН СМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГУЮ БОГАТУЮ ДЕВУШКУ И СО СТАТУСОМ"- а если найдет не богатую?
"Пузо как козырная карта- женить мальчика" и "Справка о бесплодии"- оччень бредово.

Разводка!!!

гость
#23

Жизнь настолько непредсказуема, автор, может так случится, что сынок Ваш, уж извините, погибнет. Вы забегаете к той непорядочной... Был случай на работе: молодые сглупили лет по 18 им было, залетели, мама девочки была против аборта, а женщина, с работы, была уж сильно против того чтобы сын женился. Женили их. Сейчас трудно вспомнить сколько ребенку исполнилось месяцев, но помню что меньше полгода. Парень погиб. Родители сразу приехали забрать дочь и внука. вот так... Надо было видеть как наша сотрудница считала дни когда к ней привезут малыша, а это было все реже и реже... Вот и подумайте...

Автор
#24

Что самое смешное, девушка думает, что одурачит моего сына. Поживет в ГБ, а потом станет законной супругой, со всеми вытекающими правами и выгодами ЖЕНЫ. А на самом деле - ЭТО МЫ ЕЕ ОДУРАЧИМ!!!))))))))))) Пусть живет, тратит молодые годы, старается... А в итоге она будет пройденный этап, использованный материал...

Автор
#25

23, у меня еще и дочь. Никогда не позволю ей униженно выслуживаться в ГБ.

гость
#26

ну да, конечно. ее сразу замуж возьмет тот на кого Вы грозно посмотрите...

ukrainka2
#27

Разводка.

Сто Лет Одиночества
#28

Автор. Что ты бредишь? Какие выгоды у официального брака? Что касается детей - отцовство однозначно определяется, раздел имущества аналогичен официальному. Не тупи.

Сто Лет Одиночества
#29

Кстати, а что такое девушка со статусом? Графиня чтоль? Или боярыня? Статус...

ukrainka2
#30

столбовая дворянка

Автор
#31

Видите ли, достаточно блядoвoк, готовых с легкостью "зажить". Ну-ну, живи.. А саночки возить сама будешь. А дочь... Уважающие себя девушки сразу требуют законный брак и выгодный брачный контракт.

Я в шоке
#32

СВЕКРОВЬ Ну ты и дура!

Не дай Бог такую свекровь!

Мне вас жаль...

Анна
#33

31 - ага, и им сразу все так и дают) Ну так вы ж сами за ГБ - так что будет делать ваш сын, если у него девушка потребует "законный брак и выгодный брачный контракт"? Сразу поймет какая она порядочная и женится? Вы исключительно непоследовательны.

#34

Ха-ха, Автор!)))) Хотите насмешить Бога?-расскажите ему о своих планах)) Невестку ей со статусом богатым захотелось...Белая раса, голубая кровь, ***..)

Булавка+
#35

Надеюсь что доживу до того славного момента, когда буду именоваЦа СвекроФкой ))) Но я уже сейчас прививают ребену любовь и уважение к своей семье и к будущей в том числе. Если будт дочь, то поступлю как в свое время поступила моя собственная мать - никаких ГБ.

Мариванна
#36

Разводка или автор, мягкоговоря, нездорова. Отцовство определяется на раз. И будет сынок платить алименты до совершеннолетия своего ребёнка. Справку о бесплодии придумала, вот бред необразованный.

Сто Лет Одиночества
#37

))))))) Автор. Ну так не интересно. Придумай уже чего-нибудь новое. Например напиши, что было-б неплохо, если твой сын женился бы на твоей дочери, как ты, в свое время на своем брате...

Анна
#38

34 - кста, голубая кровь у осьминогов вроде бы) Так что автору в невестки светит тока каракатица какая-нибудь)))

Izabella
#39

уржацца!

автор предлагаю подумать над таким вариантом: ваша дочь не живет в ГБ а выходит замуж. Секс конечно только после свадьбы, а как же иначе с такой то мамочкой. А потом выясняется что у мужа законного например не стоит. И что вы делать будете? нового мужа дочке искать?

Булавка+
#40

Кстати учите своих сыновей предохраняться ))) Чего стесняетесь? )))

Alvage
#41

Вот тупая-то )))))))) Спасибо, Автор, посмешили )))))))))))))))))))

Izabella
#42

а справка о бесплодии это вообще шедевр. Где ж вы живете, если об анализе ДНК не слышали?

Я в шоке
#43

А кто сказал, что в ГБ выслуживаются? ))) наивная старая тётка сразу видно!

Я знаю семей, которые живут в ГБ и каждый сам стирает..и т.д. (ведь никто никому ни чем не обязан).

И каждый случай нужно рассматривать отдельно! Умная женщина не будет унижаться! Тебе не приходило в голову, что если люди живут в ГБ, то это не значит, что мужчина не хочет жениться, это может значить, что женщине так надо!)) Может это она не хочет...может это она использует твоего сыночка...))), а не наоборот! Может ей такой "мальчик с ТАКОЙ мамашей" на *** не нужен...а так проводит время...с пользой для себя в каких то моментах....

Так что расслабся МАМАША!))

#44

Анна, ага, у спрутов, скорпионов и пауков голубая кровь)) Так что еще как вариант черная вдова ей светит)))))))

Возрождение
#45

я тоже против ГБ для молодых девушек

Автор
#46

33, так я и говорю, нам с сыном ВЫГОДЕН ГБ. Ни к чему сына не обязывает, об обстиран, накормлен, доволен. Лет 5 поживут - видно станет, достойная она или нет. Но, скорей всего сын к тому времени влюбится в другую - быт, а в особенности незарегистрированный - не способствует романтике чувств. Повторяю, если девушка - Б Л Я Д О Б К А, и не уважает себя НАСТОЛЬКО, что живет в ГБ - то мне ее совсем не жаль, пусть сын ее использует, а затем выбросит, как отработанный материал._____С дочерью такой вариант не пройдет - она себя уважает и до ГБ никогда не опустится. Она красотулечка и хитрюга, вскружит голову любому так, что он не только руку и сердце предложит, а и все имущество бросит к ее ногам...

Мариванна
#47

Умираю от смеха

Русалочка
#48

автор, у вас дочь и утверждаете, что ппротив выслувживанмя ее в ГБ. и при этом призываете свекровей к тому, чтобы посмеяться над девками своих сыновей. ну так вот ваша дочь и будет выслуживать с сыновьями таких вот свекровей. сами противоречите,и дура что ли?! и вы скорее одиночка, то есть без мужа.

Автор
#49

Б Л Я Д O B K A

Анна
#50

46 - блажен кто верует) И останутся ваши дети до своей пенсии с вами - потому что никак вы хорошей партии своим кровиночкам не найдете))) И вам хорошо будет - дети за каждый пук маминого совета спрашивают, и нам хорошо - не дай бог такие достойные последователи вашего учения на нашем пути попадутся)