Гость
Статьи
Кому выгоден ГБ?!! …

Кому выгоден ГБ?!! Нам, СВЕКРОВКАМ!!!

Наши мальчики редко влюбляются в "тех", достойных девочек. Чаще, увы, в недостойных. Но от этой влюбленности есть средство - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Не препятствуйте их влюбленности, пусть поживут вместе. …

Свекровь
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Дева
#401

389.. продолжаю: говорит, что любит... ( а на самом деле не очень).. )))

#402

401: Ох, ну, кто же верит прямому тексту? ))

Трепетная Лань
#403

Ой, а что это все так возбудились на эту стебанутую авторшу? :)

Хотя, конечно, всё тут понятно, я и сама вот тоже мимо не прошла :) ... ведь именно такая крестьянская хитрость, как у этой Свекровки, и раздражает больше всего. Кстати, я сама для себя такой вариант мировосприятия обозначила как "быдляцкая мудрость" (тм).

Ну, сразу видно, что автор явно не в себе, скорее всего бухает по ночам, вот её под утро регулярно и озаряет, после чего она, в восторге от собственной, как ей кажется, хитрости и прозорливости, садится строчить на форуме, раз за разом выливая на поражённых зрителей испаражнения своего имбецильного сознания.:)))

Хотя, может она действительно больная? Вот тут ей уже неоднократно писали про генетическую экспертизу по установлению отцовства, и про многое другое, но к сожалению, вся это информация ею не воспринимается, нам остаётся только гадать, почему, - то ли про причине дислексии, то ли из-за возлияний, то ли из-за недоразвития головного мозга.:(

Пы.Сы. По поводу доченьки... странно, что автор спокойно констатирует факт того, что доча уже не девственница и якобы прекрасно владеет интимными мышцами ...хмм, неужели ей невдомёк, что порченный товар выгодно продать уже не получится? Богатому папику скорее девственницу юную можно подсунуть, чем сомнительную девицу с характеристиками бывалой тренированной проститутки.

Зачем папик будет жениться на такой? Это же невыгодная инвестиция, автор, папику будет выгоднее брать на "поджениться" жриц любви из элитного досуга, накачанных в нужных местах, и менять их каждую ночь. :)))

крокус
#404

396 "- Я два раза была в ГБ, и оба раза они заканчивались предложением официально оформить отношения."

Вот если бы так называемый гражданский брак НАЧИНАЛСЯ, а не ЗАКАНЧИВАЛСЯ предложением официально оформить отношения, сожительница бы не выглядела столь смешно в своих потугах на роль жены.

Елена
#405

381, 397 Во истину правду говорите, смотрю на отношения своего сына с его подругой, в начале их отношений он вообще не помышлял с ней серьезных отношений, а пожили полгода вместе и он уже собирается жениться, дальше, если в начале их отношений девушка и работала и училась, то сейчас быстренько работу оставила, только учится, сын работает, получает прилично, подарки ей и прочие радости, сыну готовлю и стираю я, но мне несложно, я сейчас не работаю на пенсии, что-то невидно, чтобы девушку эксплуатировали, лично она говорит, что ей у нас хорошо живется.

Дева
#406

405.. у Вас всё с точностью до наоборот!.. )

Гость
#407

Дева. А у нас также,только с нами не живут. Я вот вчера наделала котлет,блинов напекла,салатов,баночек этих наложила,сын приехал и забрал.. одежду чистую тоже. Я теперь готовлю на две семьи,на них тоже. Уже так в магазин иду и с прицелом.. а им тоже надо)))ну не готовит она и все,одну пиццу едят и сушт привезенные,что я тут могу сделать. Я даже вчера сыну борща для нее налила (она дома сидит и не работет,только учиться в институте,знаю что завтра день не учебный и она дома.. пусть поест). А мой и учится и работает,т.е. она дома сидит на дипломе уже,но как не делала ничего,так и не делает. Ладно,молчу уже,мне здоровье сына и его желудок дороже, я не поленюсь и приготовлю,пусть и она ест.. мне не жалко. Главное,чтобы сын нормально питался. ну что это такое,весит 64 кг при росте 180 см.. там концлагерь отдыхает,вот вам результат проживания с девушкой,еще и желудок у него болит.

Натали
#408

автор конченая б****, и дочь ее тоже, и сын похоче маминькин сынок, фу, ну и семейка. слава богу мне повезло с родственниками.

Елена
#409

407 А мои еще и живут у нас и в будущем ничего не изменится, т.к. в двушке ее родителей в одной комнате родители, в другой сестра с ребенком после развода, в общем, я опять, как и много лет назад, живу в коммуналке, в квартире еще живет мой сын взрослый и мой муж. Чего я боялась больше всего, то и случилось, одним словом я настоящая свекровь, т.е. предоставляю невестке свой кров-)))

Марина
#410

Эти слова ВАм аукнутся, но все буде наооборот, и если внуки вам кажутся не дороже справок о бесплодии, то Вы явно моральная ***

#411

Интересно, а с какого перепугу автор решила, что сыночку достанется девушка со статусом. Такая может на него и не посмотрит, обойдет за тысячу километров, а будет такая, что возьмет сыночка в оборот, и будет вертеть им как сама хочет, и ничего мамочка не сделает. Создаст опять новую тему на форуме типа Ах какая плохая жена досталась сыночку...

Зайка!
#412

Правильно! Мне 24 года! Я со своим мужем живу в гражданском браке! Только это Я так решила! У нас есть ребенок и муж мне раз 10 уже делал предложение! У меня есть ВСЕ! Работа, деньги, квартира ( и не одна)! А так называемая свекровка живет в двушке, со свом старшим тупым сыночком, муж ее бросил! Она вот так наивно думала что сыночка ко мне выгодно пристроила! Подкатывала ко мне по началу, все жаловалась, что пенсия маленькая. А меня с чего это должно волновать? она мне никто! Ее сыночек зарабатывает мало, на рабоу его устроила Я! Пресекла все попытки названивать ему по 5 раз на дню и приходить каждый день к внучке! Мне это надоедать начало! Так что подумайте нужна ли вам успешная невестка! А то сыночек сам пресмыкаться будет! :))

Законная жена
#413

аффтор,кышь в поликлинику КЛИМАКС ЛЕЧИТЬ!

Гость
#414

а лучше в психо-неврологический диспансер

Лея
#415

Как мне повезло с моей свекровью! Она ангел. Я замужем 5 лет, а до этого с мужем были знакомы 4 года. За это время свекровь не одной гадости мне не сделала, ни разу плохого слова не сказала. Если видит, что я не права при муже не когда не скажет, только один на один и только в корректной форме, именно она научила меня готовить. Часто берёт нашу дочку к себе, помогпет. Мы её помогает. Она золото!

Гость
#416

Автор по ходу с башкой своей не дружит.

Гость
#418
Автор

Насчет сына - зарекаться не будут- такое может случиться, чтож, выбор сына - его ЗАКОННУЮ супругу приму с уважением._____Но насчет дочери - исключено. Она такая же хитрюга, как и ... поняли кто. Веревки из парня будет вить, а добьется своего!

Интересно однако получается... значит вашей дочери можно вить веревки из парня, она хитрюга, и все такое. А если у вашего сына появится такая же хитрюга и начнет вить с него веревк, то сразу будут вопли до потолка, какая она тварь и негодяйка. Двойные стандрты. Гнусная темка, автор

Гость
#419
Сто Лет Одиночества

что касается имущественных сделок - ГБ не отличается от официально оформленного.

Только считается он таким после 15 лет совместного проживания

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем