Гость
Статьи
Муж держит в …

Муж держит в психологическом напряжении

Муж если куда-то уходит пишет, что придёт скоро, потом, что придёт через час и. т. п. в итоге приходит, спустя несколько часов такой переписки. Я пыталась ему вообще не писать сама и не спрашивать, забить и заниматься своими делами. Прикол в том, что он мне это пишет, не в ответ на мои вопросы "ты где", просто сам. чем держит меня в постоянном психологическом напряжении? Вопрос зачем он это делает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совесть давит.

Гость
#2

Напряжение в чем?Что вы делаете такого, что вы с напряжением ждёте возвращение мужа .

Гость
#3

а в остальном как себя ведёт? если дело только в такой переписке, то я бы забила и вообще не отвечала, или бы ответила "а мне пофиг", и потом уже пусть он ходит весь в нервном напряжении

Гость
#4

В психологическом напряжении, это когда его телефон отключен. Так меня держал вначале семейной жизни, когда я с маленькими детьми одна, а потом мне резко стало пофиг, и так хорошо сразу стало, теперь он меня посет и смотрит когда я в сети была.

Гость
#5
Гость

а в остальном как себя ведёт? если дело только в такой переписке, то я бы забила и вообще не отвечала, или бы ответила "а мне пофиг", и потом уже пусть он ходит весь в нервном напряжении

Может , если куда-то поехал, сказать приеду-позвоню, и я начинаю п ждать звонка, а он не звонит.Хотя я изначально его звонить и не просила.Я просто не могу понять причину такого поведения...

Гость
#6
Гость

Может , если куда-то поехал, сказать приеду-позвоню, и я начинаю п ждать звонка, а он не звонит.Хотя я изначально его звонить и не просила.Я просто не могу понять причину такого поведения...

А если спросить у него , зачем он так делает?

Гость
#7
Гость

Может , если куда-то поехал, сказать приеду-позвоню, и я начинаю п ждать звонка, а он не звонит.Хотя я изначально его звонить и не просила.Я просто не могу понять причину такого поведения...

Как я ненавижу таких..и как я люблю мужчин которые сказали-сделали, я такому и сосать захочу

Гость
#8
Гость

Может , если куда-то поехал, сказать приеду-позвоню, и я начинаю п ждать звонка, а он не звонит.Хотя я изначально его звонить и не просила.Я просто не могу понять причину такого поведения...

Ахаха...я вспомнила, как мне однажды позвонил и сказал, что едет из другого города, часа через три дома будет и не успел сбросить звонок, а на заднем плане женщина спрашивает- Вам сколько полотенец принести?
Это они так себя себя обеляют, типа я на связи, все ОК)))

Гость
#9
Гость

Ахаха...я вспомнила, как мне однажды позвонил и сказал, что едет из другого города, часа через три дома будет и не успел сбросить звонок, а на заднем плане женщина спрашивает- Вам сколько полотенец принести?
Это они так себя себя обеляют, типа я на связи, все ОК)))

Вот это номер...и вы расстались после этого ?

Гость
#10

В браке разве не норма объясняться?
Он должен объяснять вам свою мотивацию, иначе брак не имеет значения. Где вам создают дискомфорт по непонятным причинам

#11

Не умеет учитывать все обстоятельства, раз предполагает одно, а получается по - другому,или не может противостоять соблазнам, если, например, с друзьями пропадает, и не хочет на этом заострять внимание, поэтому делает с вами вид, что все нормально, так и надо.

Гость
#12

В декрете сижу с двухмесячным ребенком

Гость
#13
Гость

Напряжение в чем?Что вы делаете такого, что вы с напряжением ждёте возвращение мужа .

В декрете сижу с двухмесячным ребёнком

Гость
#14
Гость

В декрете сижу с двухмесячным ребенком

Автор, ваш муж понятия не имеет, что держит вас в напряжении. Он старается делать так, чтобы прикрыть свои блядки. А то, что они есть - это факт.

Гость
#15

Муж познаётся в декрете как говорится

Гость
#16

Если верить Фрейду то это означает что он хочет чтобы ты успела ему изменить а любовник уйти, а связано это с тем что он чувствует что не способен удовлетворить тебя в постели, в принципе удачная комбинация для манипуляций им, держи его в таком же состоянии.

#17

Мне кажется вы себе накручиваете очень сильно

Гость
#18

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: