Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

С мужем живем уже 9 лет, у нас двое деток, в общем всё хорошо, но есть проблема от которой я начинаю с ума сходить. Муж все 9 лет общается с женским полом, переписывается, звонит им, пишет комплименты, при этом он почти постоянно дома, секс каждый день, ну бывает пару дней нет, я считаю это нормально. Когда я ему говорю за этих баб и переписки, он говорит, что просто пишет, ему по приколу. Я не понимаю и не пойму этого, для меня это не нормально. Равную ужасно и очень устала от этого состояния.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А водку пьёт? Мастурбирует? Деньги даёт? Домой вовремя приходит?

Гость
#2

Ну это его собутыльницы из гаража. Не переживайте

🥰
#3

А что вам мешает переписываться с мужским полом?

Гость
#4

Ну вообще красава, ищет вам замену и даже этого не скрывает. Скоро любовницу в дом приведёт чисто по "приколу". Что тут посоветовать, начинайте искать себе нового мужа, так же в открытую.

Гость
#5

Забей.
Вот как не станет секса, значит загулял.

#6
🥰

А что вам мешает переписываться с мужским полом?

А чем это поможет?

Гость
#7

У вас классный ник 👍

Rita
#8

Не...ну смотря что он пишет.Вы сами должны понимать эту границу.
Я будучи в браке тоже могла пофлиртовать "ух какой самец".красавчик и т.д.
Но другое дело "скучаю,хочу тебя и т.д."это неприемлимо

#9

Отвлекайте его сразу, как только замечаете, что начинает переписываться

Гость
#10

Когда видишь что он начинает общаться с левыми телками, становись в позу собачки и начинай мычать. Муу муу. Ему это понравится.

Гость
#11

Вы как человек неинтересны. Для начала начните разговаривать нормально. Вам сколько лет? "У нас двое деток". Считается, что употребление слов в уменьшительной форме, это признак наступающего маразма. У нас с женой абсолютно состоявшаяся семья, и я, такую как вы, даже бы и не рассматривал для совместной жизни. И ведёте себя так, что ваш муж вместо занятий с детьми в соц.сетях играется. В семье вы управленец и насколько вы эффективней как управленец, настолько и семья состоится. С себя начните.

#12
Гость

А водку пьёт? Мастурбирует? Деньги даёт? Домой вовремя приходит?

Он не пьет, только пиво иногда, деньги даёт, работает дома, постоянно со мной, иногда выезжает по работе в магазин и т.д.

#13
🥰

А что вам мешает переписываться с мужским полом?

Что я изменю?

#14
Гость

Ну вообще красава, ищет вам замену и даже этого не скрывает. Скоро любовницу в дом приведёт чисто по "приколу". Что тут посоветовать, начинайте искать себе нового мужа, так же в открытую.

Все 9 лет ищет замену? Я понимаю если бы не было секса, но он есть и довольно часто.

Гость
#15

нестыковка... двое деток и секс каждый день?!

#16
Гость

нестыковка... двое деток и секс каждый день?!

И что? Дом большой, комнаты отдельные, плюс в сад ходят.

#17
Гость

нестыковка... двое деток и секс каждый день?!

Я зашла на этот сайт не от скуки, а для совета. Я запуталась и меня раздирает изнутри всю

Гость
#18

Так заставьте мужа ревновать и все.......

Гость
#19
Бегущая по граблям

И что? Дом большой, комнаты отдельные, плюс в сад ходят.

По уму если есть дети то про секс надо забыть(

#20
Гость

По уму если есть дети то про секс надо забыть(

Вы очень странный человек!

Гость
#21
Бегущая по граблям

Что я изменю?

Серьезно заставьте мужа ревновать а когда сума сойдет от ревности то напомните про его флирт

#22
Гость

Так заставьте мужа ревновать и все.......

Он ревнует меня даже к своим друзьям, но очень редко показывает свою ревность.

Х7
#23
Бегущая по граблям

Вы очень странный человек!

что есть то есть

Rita
#24

Раз в вашей семье переписка с чужими это не считается за измену,то что мешает Вам лично писать чужим мужикам и в открытую флиртовать?
Развейтесь

#25

Не лезьте в его переписки и телефон и проблем не будет.

дацик
#26
Serg_iz_spb

Не лезьте в его переписки и телефон и проблем не будет.

Так автор же уже прочитал так что поздно

Rita
#27
Serg_iz_spb

Не лезьте в его переписки и телефон и проблем не будет.

Таки да.
Если б мой партнёр залез в мой тел капец шо бы былоу

Гость
#28

Ваша ситуация вызывает сочувствие. И вы сегодня не одни в похожей ситуации. Во многих семьях есть подобная проблема. Решить её может помочь только открытое общение друг с другом. Хорошее общение процветает там, где слышны ласковые слова, дарятся теплые взгляды, проявляется доброта, понимание и нежность. Усердно стараясь поддерживать хорошее общение, муж и жена не будут стесняться говорить друг с другом о своих потребностях и смогут стать друг для друга источником утешения и помощи в периоды разочарования или стресса. Когда выражаешь свои чувства появляется возможность лучше понять точку зрения друг друга(Притчи 19:11, здесь сказано: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"). Постарайтесь вместе устранить расхождения во взглядах и прийти к согласию:" Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время" (Притчи 25:11).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: