Гость
Статьи
В России вообще …

В России вообще реально найти женщину для отношений?

Среднему русскому мужчине?? По данным росстата на 100 женщин приходится в среднем 138 мужчин. (До 45 лет) то есть 38 мужчин в любом случае останутся одни. А если вычесть женщин непригодных для семьи (феминистки, чалдфри, саморазвивающих и прочее) то окажется женщин 2,5 раза меньше мужчин. Где русскому мужчине искать пару?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
#1

В Азии, в Европе, в Африке, в Южной Америке.

Люций
#2

В вашем случае в любом интим магазине. Там и мозг не пилит и вложений минимум 👌. Тут все принца - олигарха ждут, готового обеспечивать ораву их бастардов от непонятно кого

Гость
#3

Вот поэтому *** лезут в чужие отношения, у знакомого так закоренелый холостяк старше его жены пытается уже несколько лет увести вместе с ребёноком, сам не нажил и на чужое покушается 🤬

Гость
#4

Не надо никого искать. Если судьба - все само сложится. А если нет - все равно хорошего не будет.

Гость
#5

Где ты такие данные в статистике росстата увидел покажи.

Гость
#6
Гость

Где ты такие данные в статистике росстата увидел покажи.

Зачем Росстат когда есть ВВС и CNN

Гость
#7

Бери любую одинокую кошатницу за 35 и будут тебе отношения. За молодых девушек конкуренция, да.

Гость
#8
Гость

Зачем Росстат когда есть ВВС и CNN

На 1 января 2021ого года считаем
Мужчин 20-34 года
3446216+4400971+6272098
Всего
6776000+8582256+12423461
Процент мужчин от общего числа
0.50822218799
Таким образом мужчин в возрасте 20-34 года больше аж на 0.8 процентов, огромный перекос конечно.

Гость
#10
Гость

Бери любую одинокую кошатницу за 35 и будут тебе отношения. За молодых девушек конкуренция, да.

Смешной совет) одинокой кошатнице за 35 куда интереснее коты, чем буи

Гость
#11
Гость

https://journal.tinkoff.ru/lonely-people-stat/

Данные росстата по численности населения сверху привел, у тебя какая-то выборка по "одиноким" (притом в самой же статье "Демографы полагают, что в случае сожительства мужчины склонны считать себя холостыми, а женщины — состоящими в гражданском браке."), да еще и про Камчатку.
Разница в общей численности мужчин и женщин где-то 1% в возрасте 20-34, одиноких мужчин в молодом возрасте вполне может быть гораздо больше этого потому что молодые девушке выходят замуж за более старших мужчин.

Гость
#13
Гость

Бери любую одинокую кошатницу за 35 и будут тебе отношения. За молодых девушек конкуренция, да.

А что плохого в кошатницах? Они хоть о ком то умеют и готовы позаботиться, кто животных любит тот вообще обычно душка. Но вопрос другой, что мужчина это не котик и запросы выше, захочет ли кошатница свою спокойную жизнь менять, это каким надо быть хорошим, чтобы такая хотя бы глянула в его сторону.

Гость
#14

Не знаю, но ты попробуй, у тебя же много жизней.

Директор мира
#15

Беда
Но ниче

Мачо
#16

Маловероятно.

Гость
#17

Как вы задолбали с этими темами

Гость
#18

По моим наблюдениям - как 2 пальца. Чем старше - тем проще. Сам женат, но кольцо не люблю, не ношу. Внимание, флирт от младших - бери не хочу. Не хочу, но хотел бы - запросто.

Гость
#19
Гость

Как вы задолбали с этими темами

Я понимаю мужчин. Нормальный мужчина заинтересован в семье. Но к сожалению сейчас такие женщины, что с ними не создашь семью. Вот что делать такому мужчине?

Гость
#20
Гость

Я понимаю мужчин. Нормальный мужчина заинтересован в семье. Но к сожалению сейчас такие женщины, что с ними не создашь семью. Вот что делать такому мужчине?

Мне пофиг,Я отказалась от отношений.Всем нужны шлллюхи.

Гость
#21
Гость

Мне пофиг,Я отказалась от отношений.Всем нужны шлллюхи.

Да такое ощущение, что только мужчины заинтересованы в женщинах. А женщинам мужчины вообще не нужны. Да им даже дети не нужны. Вообще, что хочет русская женщина??? Содержание, есть и пить в три горла?? Так?

Гость
#22
Гость

Да такое ощущение, что только мужчины заинтересованы в женщинах. А женщинам мужчины вообще не нужны. Да им даже дети не нужны. Вообще, что хочет русская женщина??? Содержание, есть и пить в три горла?? Так?

Россия многонациональная страна, и нерусских много, выбирай не хочу, только соответствовать надобно.

Гость
#23
Гость

Россия многонациональная страна, и нерусских много, выбирай не хочу, только соответствовать надобно.

Да по ходу из узбекистана надо выписывать себе жену. И красивые и мужчин уважают

Гость
#24
Гость

Россия многонациональная страна, и нерусских много, выбирай не хочу, только соответствовать надобно.

Не надобно если некого из достойных нету для семьи....Лучше для себя уже жить!!

Гость
#25

Согласно данным росстата, а также специальных исследований 28% мужчин в России остаются девственниками до конца своей жизни. Возможно это не справедливо, но примерно такая же картина наблюдается в любом капиталистическом обществе. Вообще отношения - это далеко не самое главное в жизни, секс даже не является базовой потребностью. Главное чтобы было здоровье и деньги, а без женщин можно жить вполне счастливо.

Гость
#26
Гость

Да такое ощущение, что только мужчины заинтересованы в женщинах. А женщинам мужчины вообще не нужны. Да им даже дети не нужны. Вообще, что хочет русская женщина??? Содержание, есть и пить в три горла?? Так?

Я отвечаю только за себя.Замужем была,и общую тенденцию,КТО на самом деле мужикам нужен,вижу.

Не нужны вам серьезные тетки в плане отношений(нефригидные)..Для вас же шлллюхи как знак качества - чем больше пиххарей было,тем лучше,и будь она хоть сто раз страшна,глупа и бессовестна.

Гость
#27
Гость

Я отвечаю только за себя.Замужем была,и общую тенденцию,КТО на самом деле мужикам нужен,вижу.

Не нужны вам серьезные тетки в плане отношений(нефригидные)..Для вас же шлллюхи как знак качества - чем больше пиххарей было,тем лучше,и будь она хоть сто раз страшна,глупа и бессовестна.

Опытная вещает. Замужем побывала. Значит, познала всю мудрость поколений.

Гость
#28
Гость

Опытная вещает. Замужем побывала. Значит, познала всю мудрость поколений.

Отвали

Гость
#29

Автор я тебя тоже понимаю, мужчины обесценились для женщин из за глупых законов которые позволяют женщинам изменять для выгоды...
По уровню женщину не найдёшь тк женщины ищут уже не мужчину а способ потребительства, им уже нужны мужчины в несколько раз лучше для этого и это картины не меняет.. Всё те же изменщицы....
Опираются данные особи на свой потребительский инстинкт где с такими полноценную семью создать будет не реально....
Сейчас лучше жить одному, для себя...К тому же политическая повестка изменилась какая семья....Очень мало шансов вообще её создать, да и что с детьми потом будет, тоже не понятно.....
Не отрицаю факт что люди заводят семьи но это не значит что там все по любви, обычно вечные проблемы.....Короче шлак эти семьи и браки в нашей стране.....Вырастают безотцовщины и папины дочки и всё по кругу, поэтому почти не реально в нашей стране жить мужчинам спокойно...Кому то из мужчин везёт но такое редкость...

Гость
#30
Гость

Автор я тебя тоже понимаю, мужчины обесценились для женщин из за глупых законов которые позволяют женщинам изменять для выгоды...
По уровню женщину не найдёшь тк женщины ищут уже не мужчину а способ потребительства, им уже нужны мужчины в несколько раз лучше для этого и это картины не меняет.. Всё те же изменщицы....
Опираются данные особи на свой потребительский инстинкт где с такими полноценную семью создать будет не реально....
Сейчас лучше жить одному, для себя...К тому же политическая повестка изменилась какая семья....Очень мало шансов вообще её создать, да и что с детьми потом будет, тоже не понятно.....
Не отрицаю факт что люди заводят семьи но это не значит что там все по любви, обычно вечные проблемы.....Короче шлак эти семьи и браки в нашей стране.....Вырастают безотцовщины и папины дочки и всё по кругу, поэтому почти не реально в нашей стране жить мужчинам спокойно...Кому то из мужчин везёт но такое редкость...

Ахахаа сборище неудачников, которые в теории «хотят семью», по факту просто не нашли ло•хушку, готовую вас обеспечить и обслужить 😏Да да, мужики, правильно все, женщины стали умнее в век цифровых технологий, глаза на вас открыли, требования стали выше, те, что не в состоянии создать крепкую семью будут в бобылях сидеть, естественный отбор.

Гость
#31
Гость

Автор я тебя тоже понимаю, мужчины обесценились для женщин из за глупых законов которые позволяют женщинам изменять для выгоды...
По уровню женщину не найдёшь тк женщины ищут уже не мужчину а способ потребительства, им уже нужны мужчины в несколько раз лучше для этого и это картины не меняет.. Всё те же изменщицы....
Опираются данные особи на свой потребительский инстинкт где с такими полноценную семью создать будет не реально....
Сейчас лучше жить одному, для себя...К тому же политическая повестка изменилась какая семья....Очень мало шансов вообще её создать, да и что с детьми потом будет, тоже не понятно.....
Не отрицаю факт что люди заводят семьи но это не значит что там все по любви, обычно вечные проблемы.....Короче шлак эти семьи и браки в нашей стране.....Вырастают безотцовщины и папины дочки и всё по кругу, поэтому почти не реально в нашей стране жить мужчинам спокойно...Кому то из мужчин везёт но такое редкость...

Неправда. Люди всегда были в большинстве дepьмом. Независимо от пола. Нынешняя повестка как раз обнажает сокрытое, не меняя суть. Всегда трепетно относился к немногочисленным исключениям.

Гость
#32
Гость

Я отвечаю только за себя.Замужем была,и общую тенденцию,КТО на самом деле мужикам нужен,вижу.

Не нужны вам серьезные тетки в плане отношений(нефригидные)..Для вас же шлллюхи как знак качества - чем больше пиххарей было,тем лучше,и будь она хоть сто раз страшна,глупа и бессовестна.

Замужем БЫЛА.....

Гость
#33
Гость

Замужем БЫЛА.....

И что?Имею право развестись,чтобы не терпеть поганое к себе отношение.Я не заслуживаю подобного обращения.

Гость
#34
Гость

Ахахаа сборище неудачников, которые в теории «хотят семью», по факту просто не нашли ло•хушку, готовую вас обеспечить и обслужить 😏Да да, мужики, правильно все, женщины стали умнее в век цифровых технологий, глаза на вас открыли, требования стали выше, те, что не в состоянии создать крепкую семью будут в бобылях сидеть, естественный отбор.

Мне бабы предлагали общение только я отказывался, и успел погулять
и переспать с женатыми...Что вы мне тут будете рассказывать???
Я не дурак...Наша ментальность в стране это гниль...Браки и семьи нужны походу дуракам.....
Требования ваши, но мне нужны не требования а качество.....Если у женщины требования выше это не значит что у неё качества хорошие....
Как то просто решил посмотреть на типичных фемок в ВК, увидил особь
не сильно с хорошой внешностью ладно бы, дак почитав что пишет понял что и характер дурной.....Толку вот от вас для длительных отношений??Я всё верно написал..А вы просто опять свои "обвиняшки" тут решили накидать...Слабо короче с вашей стороны.....

Гость
#35
Гость

Неправда. Люди всегда были в большинстве дepьмом. Независимо от пола. Нынешняя повестка как раз обнажает сокрытое, не меняя суть. Всегда трепетно относился к немногочисленным исключениям.

Так а неправда в чём??Вы написали +- тоже самое другими словами....

Гость
#36
Гость

Мне бабы предлагали общение только я отказывался, и успел погулять
и переспать с женатыми...Что вы мне тут будете рассказывать???
Я не дурак...Наша ментальность в стране это гниль...Браки и семьи нужны походу дуракам.....
Требования ваши, но мне нужны не требования а качество.....Если у женщины требования выше это не значит что у неё качества хорошие....
Как то просто решил посмотреть на типичных фемок в ВК, увидил особь
не сильно с хорошой внешностью ладно бы, дак почитав что пишет понял что и характер дурной.....Толку вот от вас для длительных отношений??Я всё верно написал..А вы просто опять свои "обвиняшки" тут решили накидать...Слабо короче с вашей стороны.....

С женатыми..Ты и с мужиками сношаешься?

Гость
#37
Гость

Так а неправда в чём??Вы написали +- тоже самое другими словами....

Неправда в гендерном акценте. Всё примерно поровну. Но средний социальный цвет - коричневый - это да.

Гость
#38
Гость

На 1 января 2021ого года считаем
Мужчин 20-34 года
3446216+4400971+6272098
Всего
6776000+8582256+12423461
Процент мужчин от общего числа
0.50822218799
Таким образом мужчин в возрасте 20-34 года больше аж на 0.8 процентов, огромный перекос конечно.

Мужчин больше аж на 0.8%, но некондиции полно, алкашня, наркоты, неработающие, мамкины корзинки, разведенцы с прицепами и получится, что нормальных мужиков всего то процентов 10, плюс-минус.

Гость
#39
Гость

Ахахаа сборище неудачников, которые в теории «хотят семью», по факту просто не нашли ло•хушку, готовую вас обеспечить и обслужить 😏Да да, мужики, правильно все, женщины стали умнее в век цифровых технологий, глаза на вас открыли, требования стали выше, те, что не в состоянии создать крепкую семью будут в бобылях сидеть, естественный отбор.

Естественный отбор как бабы любят такой бред нести....
А ничего что возможности у меня были и есть на данном этапе на дурака
детей наделать, только вот к сожалению не хотелось тк знаю к чему это приводит....

Гость
#40

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#41
Гость

С женатыми..Ты и с мужиками сношаешься?

Ну за слова можете дальше цепляться...По факту лучше что пишите....

Гость
#42
Гость

Неправда в гендерном акценте. Всё примерно поровну. Но средний социальный цвет - коричневый - это да.

Поподробней в чём неправда....

Гость
#43
Гость

И что?Имею право развестись,чтобы не терпеть поганое к себе отношение.Я не заслуживаю подобного обращения.

От чего вы развелись так и не понятно по итогу...Ясно только то что разрушили брак пока что и ради чего непонятно...

Гость
#44
Гость

Автор я тебя тоже понимаю, мужчины обесценились для женщин из за глупых законов которые позволяют женщинам изменять для выгоды...
По уровню женщину не найдёшь тк женщины ищут уже не мужчину а способ потребительства, им уже нужны мужчины в несколько раз лучше для этого и это картины не меняет.. Всё те же изменщицы....
Опираются данные особи на свой потребительский инстинкт где с такими полноценную семью создать будет не реально....
Сейчас лучше жить одному, для себя...К тому же политическая повестка изменилась какая семья....Очень мало шансов вообще её создать, да и что с детьми потом будет, тоже не понятно.....
Не отрицаю факт что люди заводят семьи но это не значит что там все по любви, обычно вечные проблемы.....Короче шлак эти семьи и браки в нашей стране.....Вырастают безотцовщины и папины дочки и всё по кругу, поэтому почти не реально в нашей стране жить мужчинам спокойно...Кому то из мужчин везёт но такое редкость...

Это русские. А если узбечку или таджичку?

Гость
#45
Гость

Естественный отбор как бабы любят такой бред нести....
А ничего что возможности у меня были и есть на данном этапе на дурака
детей наделать, только вот к сожалению не хотелось тк знаю к чему это приводит....

Вот именно, что только наделать, и убежать 😂А их ещё на ноги поднять надо, путевку в хорошую жизнь подарить) Но таким бобылям это неведомо😏

Гость
#46
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Ну так и местные комментаторы ему не чета, поэтому у них и нет никакой жены)

Гость
#47
Гость

Мужчин больше аж на 0.8%, но некондиции полно, алкашня, наркоты, неработающие, мамкины корзинки, разведенцы с прицепами и получится, что нормальных мужиков всего то процентов 10, плюс-минус.

В целом качество мужчин много выше качества женщин

Гость
#48
Гость

Это русские. А если узбечку или таджичку?

Не смотрел в эту сторону пока ну может как и вариант, надо будет попробывать поискать пообщаться....

Гость
#49
Гость

Вот именно, что только наделать, и убежать 😂А их ещё на ноги поднять надо, путевку в хорошую жизнь подарить) Но таким бобылям это неведомо😏

Так вы пишите в мою сторону ваши фантазии учитывая что я так не поступал, какие то противоречия вам не кажется???

Гость
#50
Гость

Так вы пишите в мою сторону ваши фантазии учитывая что я так не поступал, какие то противоречия вам не кажется???

Какие фантазии? Выше уже на узбечку согласился 🤣

Гость
#51

Больше половину мужчин к сожалению, верность хранить не могут, моральные абьюзеры и вруны. С ними вообще, нет желания быть!

Гость
#52
Гость

В целом качество мужчин много выше качества женщин

Вот тоже думаю...Пускай бы женщины требовательные были но сейчас разводятся не воспитывая даже ребёнка до конца.....Сколько разведёнок всяких.....
Не с кем строить семьи....