Гость
Статьи
Я запуталась как себя …

Я запуталась как себя вести

Привет)Вобщем я в отношениях , уже около полугода. Мой мужчина относится к типу эмоционально -холодный и очень много работающий )Я полная противоположность!Привыкла, что вокруг меня много слов красивых , много внимания.Вопрос в чем , пока я остаюсь у него раз в неделю ( связано с работой его и моей), у меня есть ключи от его квартиры, ко мне прислушиваются, балуют, не жалуюсь . Но!Мне чертовски не хватает общения на неделе, я неоднократно говорила, что мне важно хоть раз в день получать сообщение с вопросом как мои дела ( про звонки молчу, мы не созваниваемся просто поболтать )В итоге он старается( его переписка это либо по делу , либо по работе всегда со всеми), но не всегда все таки пишет мне.Бывает доброе утро напишет и все так до сл дня, бывает я напишу доброе утро и все.Я загоняюсь , первое время пишу сама, потом начинаю тактику брать игнора, типа с меня хватит пиши сам .Вопрос!Все таки дать ему возможность самому писать , общаться редко и холодно, либо же быть кошечкой и гнуть свою линию, он привыкнет к этому и этого его растопит, или вообще забить хочешь писать -пиши.Я начинаю загоняться, что ему не интересно как я там и тд

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он своё получил - секс раз в неделю с тобой. Остальные дни недели у него так же расписаны. что ещё?

Гость
#2

все это про то, чего хотите вы
зачем быть в отношениях с тем, для кого не хочешь делать то, чего хочет он

Василий
#3

Сожительница недовольна.

#4

он не привык к этому, если вам нужно это - попробуйте приучить его.
поговорите с ним, пусть себе будильник поставит на "написать вам".
вы тоже пишите иногда, но что-то такое, на что ему надо будет ответить и возможно перед этим подумать/задуматься о вас..
и со временем у него это войдет в привычку!

Гость
#5

Заведите себе подруг и трындите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: