Гость
Статьи
Проблемная свекровь и …

Проблемная свекровь и сын

У меня такая проблема: познакомилась с мужчиной, 23 года, съехались с ним, с самого начала была бытовуха: денег у него не было, конфетно-букетного периода - и в помине. Я 3 месяца платила за квартиру и продукты, пока он вставал на ноги на новой работе (хотя уверена, что в наше время это можно сделать в разы быстрее), далее уже я устроилась на вторую работу (суммарно с двух работ график 16 ч/сутки), однако даже с ней я выполняла "женские" дела по дому, а мужчину это всё щемило, мол, как так? Он же мужик! Это не его работа явно (как считают он и его родители).
Далее выходил на зарплату в 20 тысяч, денег хватало впритык, а я всё ещё ждала свои ухаживания и вообще любой романти́к. Однако чуть позже говорит: а смысл тебя добиваться, если мы уже съехались?
Его мама поощряет спонсированием: то на сигаретки ему, то просто подачка без повода, а меня это до невозможности бесит, ведь у неё уже должна быть своя жизнь, у нас - своя, и постоянно по любому звонку от сына кидать последние деньги (безвозмездно) - такой бред.
Также попросила не выносить наши ссоры из избы, на что сказал, что в 16 лет заключил с ней уговор, что он всё ей рассказывает и она ему, как друг. Только на мой пассаж о том, что меня в его жизни на момент их договора на было, не брался даже во внимание. Нет и всё тут.
Сейчас у него к тому же накопился займ ещё с 18 года в размере (уже) 7 тысяч под предлогом: служил, молодой был, забыл - тоже показатель безответственности. #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я заголовок не понимаю..
Какая свекровь, чья..
Есть какой то человек и его мать..
Вы с ним зачем? Ни любви, ни уважения, ничего... Какой то эксперимент?

#3

а зачем тебе такое существо?

Гость
#4

Начало текста не очень поняла, а вот в конце то что у него с мамой уговор я поняла. Зачем вам такой муж если все будет рассказывать своей маме? Мой точно так же сделал мы с ним чуть до развода не дошли. Свекровь у нас во все вмешивается и живет с нами, очень трудно но терплю. Так как уже 2 ребенок. А вам советую хорошенько обдумать ваши отношения, так как если забеременеете будет трудно растить ребенка в одиночке. Счастья вам)

Гость
#5

Это не мужик. Зачем с таким сходиться, если, по факту, Вы все на себе тянете? В чем его роль? Просто быть физически рядом?
Одного этого займа, про который он забыл, достаточно, чтобы порвать с ним немедленно.

Гость
#6
Янита

а зачем тебе такое существо?

Это не существо, а вещество.

#7

Самооценка у вас на нуле. Остальное не проблема. Подобрать не пойми что, и тратить на это время это сильно.

Гость
#8

Мамаши которые так воспитали своих инфантилов не понимают насколько портят им жизнь! Господи дай мне сил воспитать мужчину! Чтобы он был самостоятельным и не боялся ответственности

Гость
#9

Бред какой то,тебе нравится такая жизнь,ну и живи.

Гость
#10

Вы изначально видели и понимали что, это инфантильный, еще не ставший на ноги " Мамин сынок" , Зачем замуж шли???? Или уж до такой степени : " Уж замуж невтерпеж " ? Тогда о чем речь? Сама виновата.

Гость
#11

А теперь ответьте сами себе НЕ НАМ, Зачем вам такой мужчина???????????

Александр
#12

Скажите, Вы мазохистка?

Гость
#13

23 года - мальчик, а не мужчина. Дальше даже читать не стала.

Гость
#14

Свекровь- то где тут?
Вы всего лишь подстилка для мужика. Сама приехала, сама ноги раздвинула, сама еду покупала, сама же трахала...
Такие как ты не заслуживают ухаживаний, цветов и романтики. Обслуга за крышу над головой.

Нафига брать на себя функции жены, если ты лишь подстилка?

Гость
#15

Зачем вы с ним съехались? Кто аиноват в вашем, таком неумном выборе партнера? Нельзя было жить одной и наблюдать его становление и как он готов развивать ваши отношения? Он прав, сами подумайте, зачем вас добиваться если он добился главного: съехался с вами и залез к вам на шею? Поражаюсь вашей глупости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: