Гость
Статьи
Проблемная свекровь

Проблемная свекровь

помогите разобраться!!! У мужа Мама очень так скажем проблемная. Она жила в другом городе и вот переехала в наш город (точнее мы ездили ее забирали с другого города мол с собаками ее не возьмут ) и сейчас она находится в поисках работы , и уже какой раз замечаю что она все рвётся работать где работает мой муж (ее сын) -это ещё часть. В чем же она проблема спросите вы, сейчас отвечу.
В моем понимании если ты здоровый человек, то ты должен работать пока есть такая возможность, но это не про неё видимо, при возможности она просит денег у нас, сейчас же мы семья и хотелось бы что бы наш семейный бюджет оставался в семье ( все таки копим на квартиру) но мне кажется с ней у нас это долго будет продолжаться. Просто за ее какие то кредиты или ещё что то она просит денег у нас .... я понимаю безвыходная ситуация, но не каждый ведь раз...
и ещё одна проблема это ее собаки , все она держится за них как не знаю за кого. До этого всего ей мешали они переехать к нам в город и она все этими оправдывалась.
Я не знаю что делать не хочу с мужем как то ругаться. Я понимаю родители, есть родители, но когда мать «садиться» на шею сына - через чур.
Подскажите что делать в такой ситуации!!!

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ничего. Пусть муж разбирается со своей мамой,и если его все устраивает,то ваше дело сторона -разводитесь и ищите сироту

🇺🇦
#3

Какие собаки?
Где она живет ?
Зачем вы тащили ее ваш город?

Гость
#4
Гость

ничего. Пусть муж разбирается со своей мамой,и если его все устраивает,то ваше дело сторона -разводитесь и ищите сироту

Абсолютно

Т
#5
🇺🇦

Какие собаки?
Где она живет ?
Зачем вы тащили ее ваш город?

Домашние собаки, жила в другой области в деревне
Муж все время говорил что ей там делать нечего и ей нужно в город .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: