Гость
Статьи
Мужчины вам нравятся …

Мужчины вам нравятся гордые?

Мужчины вам нравятся девушки с характером,гордые , со своими принципами,вспыльчивые( не всегда)которых легко выводить из себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

конечно, такие гордые потом становятся гнилыми *** (*** разведенка с прицепом) их потом юзают высокопримативные альфачи и просто нарки и алкашня.

Гость
#2

Нет.
Нам нравятся те, кто нравится.
Лично я терпеть не могу высомерных и прочее прочее. Никаких отношений с ними строить нет желания.
Но сейчас мне нравится одна девушка.
Она обладает перечисленными вами качествами. Только она все равно мне нравится. И мне все равно что она такая. Она мне нравится и все

Святой отец
#3

Вы кавказца описали

#4

В идеале им нужна силиконовая кукла, но, чтобы жрать готовила. Это просто Мечта. )) Но прогресс не стоит на месте. Ждем-с.

Гость
#5
Иван

конечно, такие гордые потом становятся гнилыми *** (*** *** с прицепом) их потом юзают высокопримативные альфачи и просто нарки и алкашня.

Неправда.
Разведенным становятся именно негордые.Где была её гордость,если дошло даже до брака с неуважающим ее мужчиной?Это они уже в браке из себя гордых строят и приходится разводиться.

#6

Автор путает гордую с истеричной.

#7
Гость

Нет. Нам нравятся те, кто нравится. Лично я терпеть не могу высомерных и прочее прочее. Никаких отношений с ними строить нет желания. Но сейчас мне нравится одна девушка. Она обладает перечисленными вами качествами. Только она все равно мне нравится. И мне все равно что она такая. Она мне нравится и все

Ахххахахаха))) Не, не нравятся....но у меня такая...и мне это нравится. )))

Корабельная крыса
#8

Это дуры что-ли? Нет, дуры нам не нравятся. И жить с такими нереально.

Лида
#9

Автор, вы не понимаете, что значит "гордые женщины". Гордые - это не высокомерные, вспыльчивые и истеричные, но у них есть внутренний стержень. Они не будет стелиться, прощать измены, неуважение, ложь и обманы; сразу же разорвут отношения без шансов на их возобновление. Чаще всего такие женщины будут довольствоваться ролью сожительниц, на них нужно жениться. Конечно далеко не все мужчины таких любят, ведь ими особо не поманипулируешь.

Гость
#10

Я такая, мужчинам нравлюсь, но отношений ни разу не было. Потому что постоянно любая мелочь провоцирует на отдаление от партнера.

#11
Автор

Мужчины вам нравятся девушки с характером,гордые , со своими принципами,вспыльчивые( не всегда)которых легко выводить из себя?

Ни одному человеку такие не нравятся, я конечно не мужчина, но вам нравятся неадекваты? Если человека легко вывести из себя, возможно он психически не здоров. Мне вообще нравятся люди спокойные как слоны :)

Гость
#12
Scala

Ни одному человеку такие не нравятся, я конечно не мужчина, но вам нравятся неадекваты? Если человека легко вывести из себя, возможно он психически не здоров. Мне вообще нравятся люди спокойные как слоны :)

Бабьё сначала ищет себе придурков_а потом жалуется на то, что они, оказывается, придурки_

Бывшая шатенка
#13
Гость

Нет. Нам нравятся те, кто нравится. Лично я терпеть не могу высомерных и прочее прочее. Никаких отношений с ними строить нет желания. Но сейчас мне нравится одна девушка. Она обладает перечисленными вами качествами. Только она все равно мне нравится. И мне все равно что она такая. Она мне нравится и все

Красивая, видать, девушка
Или очень остроумная и харизматичная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: