Гость
Статьи
Мужчины любят гордых?

Мужчины любят гордых?

Ситуация самая обычная: я замужем, двое маленьких детей, с мужем всё холодно и никак, материально еле сводим концы с концами. Встретила в интернете парня, с которым встречалась когда-то и бросила его из-за своего нынешнего мужа. Этот человек многого добился в жизни, наобещал мне красивую жизнь, если вернусь к нему. Говорил, что думал обо мне все эти годы и что любил и любит меня. что сказать, заморочил мне голову, я размечталась, увлеклась, постоянно о нём думаю, собралась разводиться. Всё время, что мы общались, он говорил, что мучительно ревнует меня к моему мужу. И вдруг он пропал, не звонит, не пишет. Какие-то подростковые эмоции, а человеку уже за 30. У меня есть его телефон. Но я думаю, что ни звонить, ни писать ему не нужно. Захочет - сам появится и объяснит, что произошло. Не захочет - значит грош цена всем его словам. И вообще мне кажется, что мужчины любят гордых женщин, а не тех, кто бегает за ними, звонит, и навязывает себя всеми мыслимыми способами. Но права ли я?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл бегать?Если это мужчине реально нужно, он вас сам найдет

мдя...
#2

вы правы на 100%!!! первой делать шаг не надо!!! да и мужа бросать не стоит... вот бросите к нему придете со своими детьми... и перестанете его интересовать.парадокс страсти!

#3

Автор, правы. Если мужику надо - он землю насквозь пророет лишь бы добиться своего. А Вы рано ведётесь на его сладкие слова. Не развешивайте пока уши. Рано. И не рвите с мужем из-за него. Пока это только слова...

Гость
#4

Нафиг вы ему с двумя детьми?

Зебра
#5

может вам перспектива красивой жизни глаз замылила?

Зебра
#6

паразитизм чистой воды.

Булавка+
#7

Не надо путать гордость с горделивостью

Гость
#8

"я замужем, двое маленьких детей, с мужем всё холодно и никак, материально еле сводим концы с концами" О какой гордости может говорить человек, живущий такой жизнью? Или в вашем понимании гордость проявляется только в том, что бы не позвонить первой?

Ветренная Геба
#9

У вас бытовая проблема на лицо,отбросьте в сторону эмоции и иллюзии,сконцентрируйтесь на детях - для вас это необходимая и обязательная сосредоточенность в данной ситуации.Не подвергайте своих детей в рискованную абстракцию!

~
#10

почему-то вспомнился фильм "жестокий романс", ток недавно целиком посмотрела

тоже любит и столько лет пролетело...

да и далеко за примером ходить не надо, на гребаных одноклассниках недавно появилась, так один все мечтает чтоб встречалась с ним, типа до сих пор любит, у самого жена дети, блевать охота от таких

я б не велась на пустые слова, глупо

#11

Браво, Гость 8!

гость
#12

Шла б ты... на работу. Башка мусором забита, а в семье жрать нечего.

Леньчик
#13

12, золотые слова!!!

Автор, а вы не поняли разве, что хотело ваше интернет-увлечение? Смешно, чесс слово.

Татьяна
#14

Мужчины любят разных.....как и мы))

Южное солнышко
#15

мужчины любят пожрать, потр..аццо и на диване полежать(((

Мария
#16

Согласна с постом ╧8!

Автор, Ваш бывший просто таким образом отыгрался, возможно когда-то Вы были ему дороги и нужны, но сейчас очень в этом сомневаюсь.......

Andrey
#17

люблю, с гордыми расставаться на много проще.

Andrey: Южное солнышко
#18

браво! обожаю свой диванчик!!!!

Леди Теххи
#19

Я бы позвонила, просто узнать, может с ним что-то случилось? А то как в анекдоте получается: да хрен с ним, что помер, лишь бы не загулял!))))

Гость
#20

8, Вы глупы. А что, материально не богатые люди не могут быть гордыми? Или гордость - это прерогатива ханж и ваша?

Автор, если вы нужны ему - он появится. Мой ЖМ даже со мной за меня борется уже третий год.

Римма
#21

Автор, я думаю вы некорректно поставили вопрос - у вас тут две проблеммы - 1. ваше увлечение бывшим по интернету. 2. вы сомневаетесь стоит ли ему первой звонить или сделать вид что вас это не задевает. При чем тут гордость? я вижу ситуацию так - возможно у него кто то есть, может даже жена или любовница. тут встретил бывшую, задурил ей голову, романтики захотелось, а как только почувствовал что вы к нему можете уйти испугался и сразу в кусты. И ваша гордость тут ни при чем - или вы позвоните ему и он вам наплетет что у него проблеммы, дела срочные, что счас не время и прочее. Или не позвоните и он спокойно вздохнет, что не пришлось врать и оправдываться. Ваша гордость тут ни при чем. и вы ничего не выиграете ею. Результат тут не зависит от гордости. Если он вас действительно любит и никого у него нет то по любому он к вам вернется - позвоните вы ему или нет неважно.

Гость
#22

Автор, правильно вам здесь советуют, прежде всего о хорошей работе подумайте, чтобы не сводить концы с концами. Если уйдете от мужа и ваш знакомый вас бросит, в жизни всякое бывает, на что жить собираетесь, как говорится с голой жопой не до романтики будет. Двое детей у вас, а ума нет, прежде всего о детях вам думать надо, с кем им будет лучше: с родным отцом или с вашим хахалем.

Гость
#23

ОТОМСТИЛ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! ТАК И НАДО. Его бросили, а он в шоколаде. А автор бедствует!!!

Гость
#24

Авторша конченая ***. Тебя поманили морковкой и ты готова сорваться. *** больше нет тебе названия.

Гость
#24
Кареглазка

Автор, правы. Если мужику надо - он землю насквозь пророет лишь бы добиться своего. А Вы рано ведётесь на его сладкие слова. Не развешивайте пока уши. Рано. И не рвите с мужем из-за него. Пока это только слова...

Зачем мыслить штампами? Может что то случилось у него? Автор, вы же делаете себя полным следствием. Сидите и ждете.

Гость
#25
гость

Шла б ты... на работу. Башка мусором забита, а в семье жрать нечего.

А муж на что? Он с детьми будет сидеть? Или вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: