Гость
Статьи
Мужчины любят не …

Мужчины любят не женские деньги, а качества помогающие заработать

Мужчины любят не женские деньги, а те интеллектуальные качества, которые помогли женщине заработать.
При этом естественно жадность и мелочность одно из самых Мерзких качеств, которые перечеркнут любые назревающие чувства у любого мужчины.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

альфонсы жлобы побирушки и прочее овно, как вы надоели

Гость
#2
Гость

альфонсы жлобы побирушки и прочее овно, как вы надоели

А альфонсихи, жлобихи,побирушки и прочее овно ненадоело, привычно?

Гость
#3

Ищи себе феминистку-интеллектуалку, они пашут как лошади, будешь с ней время от времени мерятся яйцами, она даже тебя отсрапонить может т.к. привыкла быть лидером во всем. Для такой тряпки как ты это хороший варик, дерзай.

ГостьВ
#4

Автор, вам правильно подсказывают, есть масса женщин, которые с радостью будут платить за себя и жить по своим правилам. Смысл зеркалить на женском форуме, где у большинства женщин патриархальные установки? Вам внимания не хватает?

Гость
#5

Вот эти интеллектуальные качества не должны доставаться патологически жадному мужлу, которое использует женщин в своих корыстных целях.
Для этого есть муж, семья, дети, родственники.

Гость
#6
Гость

Ищи себе феминистку-интеллектуалку, они пашут как лошади, будешь с ней время от времени мерятся яйцами, она даже тебя отсрапонить может т.к. привыкла быть лидером во всем. Для такой тряпки как ты это хороший варик, дерзай.

Он уже курятник себе соорудил.
Психически здоровая женщина на такого даже не посмотрит.

Гость
#7

Мужчины любят полноценных женщин, а не инвалидов, ищущих опору

Гость
#8
Гость

Мужчины любят полноценных женщин, а не инвалидов, ищущих опору

Так а в чем проблема? Полноценные женщины вас не хотят?))))

#9

Имхо, в норме, мужчины ценят такие качества в женщине, которые помогают заработать и состояться самим мужчинам. Любовь, красоту, влечение, женственность, сейчас все это опускаю- раз мы тут про бабосы судачим😁

Гость
#10
Гость

Так а в чем проблема? Полноценные женщины вас не хотят?))))

Было бы весьма странно, если бы меня женщину хотела какая-то другая женщина, отойди от меня лезбухха вонючая

Гость
#11
Хреатив Фатум

Имхо, в норме, мужчины ценят такие качества в женщине, которые помогают заработать и состояться самим мужчинам. Любовь, красоту, влечение, женственность, сейчас все это опускаю- раз мы тут про бабосы судачим😁

Ага, а потом заработает денен больше и бросит жену, найдет новую

Гость
#12

А -обеспеченные родители - это видимо тоже душевное качество, столь любимое мужчинами?)

Гость
#13

Пральна, Автор, жги глаголом. Мужчину нонче дорого содержать!

Гость
#14
Гость

Было бы весьма странно, если бы меня женщину хотела какая-то другая женщина, отойди от меня лезбухха вонючая

Не, куренок, я по мальчикам. Ты снова просчиталось.

#15
Гость

Ага, а потом заработает денен больше и бросит жену, найдет новую

Нет.. это не тот случай.. деньги закончатся- тоже. Она- мотиватор, муза, та, к то вдохновляет, окрыляет, с котроц он может все..та- ради кого.. и т.д.. это особое ощущение именно с данной женщиной..

Гость
#16
Гость

Не, куренок, я по мальчикам. Ты снова просчиталось.

Не ври, Пердолетта, так и хочешь мне отлизать, я сяду своей огромной пястищщей тебе на ипплет и обосцу

Доктор Сгух
#17

Абсолютно согласен👏👏👏

Тётка-жадина - это прям сразу Фу...прям сразу всё падает и разочарование дикое от мелочной женщинки😏
Если я на свидании достаю кошелёк, то это сразу всё. Ничего больше с этой прижимистой кошёлкой даже не представляю.

Настоящая тётка должна закрывать все хотелки своего любимого, иначе не достойна отношений и семьи.

Нищебродки и жлобихи лесом!

Гость
#18

Женщины тоже любят не мужские деньги, а те стальные яйца, которые нужны для болтания в суровом мире бизнеса. Ага, тот самый внутренний мир.

#19
Гость

Женщины тоже любят не мужские деньги, а те стальные яйца, которые нужны для болтания в суровом мире бизнеса. Ага, тот самый внутренний мир.

Да, есть такое, полюбляем)

Гость
#20
Гость

альфонсы жлобы побирушки и прочее овно, как вы надоели

Все бабы побирушки. Расходный материал 😁

Гость
#21
Гость

Ага, а потом заработает денен больше и бросит жену, найдет новую

И правильно сделает - баба расходный материал

Гость
#22

За ху й платить не будут, так что любите что хотите )

Гость
#23
Гость

Ищи себе феминистку-интеллектуалку, они пашут как лошади, будешь с ней время от времени мерятся яйцами, она даже тебя отсрапонить может т.к. привыкла быть лидером во всем. Для такой тряпки как ты это хороший варик, дерзай.

Ну да, а для тряпки бабы, хороший вариант который за нее тупоголовую все решает, а она ему в рот смотрит и живет нго интересами. А если бы не феминистки, сидели бы вы как раньше в виде домашнего животного, и не смели бы делать ничего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: