Гость
Статьи
Девушка …

Девушка продавец-консультант

Здравствуйте. Подскажите, как познакомиться с невероятной девушкой? Которая с первого взгляда запала в самое сердце? В душевную душу. При виде нее из глубины поднимается нежность и ласка. Желание и страсть. Околдовала своими женскими чарами и штучками. Она та, о которой я всегда мечтал. Я шут или король не знаю но я перед нею идею. А как подойти к ней, понятия не имею. Она вон какая, очаровательно милая, словно что то в ней родное увидел. И она соблазнит или обманет, я даже не представляю на что способна такая девушка. Я ничего не могу поделать, она завораживает меня, ни подойти к ней ни оставить мысли о ней. Мы долго смотрели друг другу в глаза. Она смущалась, улыбалась и отворачивалась. А потом снова смотрела на меня украдкой,и в ее взгляде изумрудных глаз, я видел блеск. Ее улыбка пленила меня, и я хотел познакомиться с ней. Вот только не знаю, как. У такой восхитительной девушки наверняка толпы поклонников, все знакомятся. Она замечательная, а я самый обычный. Хотя она сама смотрела на меня,и когда я уходил, я обернулся в дверях, и мы смотрели друг на друга. Она с надеждой и интересом,я с грустью и любовью. Как с ней познакомиться? Или не стоит даже пробовать, ведь у красивых девушек есть парни, и я только опозорюсь? Те кто был в моей ситуации, и кто встречается с девушками консультантами, те меня поймут. Остальным надо пережить тоже самое, что я чувствую, чтобы они знали, каково это.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сюда пишут люди реально нуждающиеся в совете и поддержке, а вы отвлекаете ерундой.

гость911
#2

было такое.давно. в *магните*. поймал момент когда она раскладывала товар по полкам. стал помогать. взял тел. только дала она мне его..не просто так. в это время рядом был парень из охраны. которого она хотела заставить ревновать. это я узнал потом. а когда я пришел в магнит узнать почему она не отвечает на смски. она была за кассой. она нырнула под кассу но не поместилась там. это было смешно. познакомился с другой в том же магните*. у этой был парень уже. я пробил на районе. она хотела делать мозги обоим. и когда она спросила еще с претензией так..почему ты меня не замечаешь больше.не звонишь. ответил что у тебя есть кому и кроме меня. она побледнела. замолчала. давно было. запомнилость что магнетессы-ла белла путаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема