Здраствуйте дамы: По личному опыту (и даже форуму), взгляды одиноких женщин, которые ещё ищут себе пару, в возрасте около 30 можна разделить на 2 типа:
1. "Мне уже 30, надо поднапрячься..." Они стараются привести себя в форму, сбросить бока, подкачать попу, подтянуть животик (это фитнес и правильное питание), доработать свой стиль, прическу и т.д... Странно или нет, но выбор мужчины для них стает больше расчетом (обеспеченность и надежность) чем поиском страстной любви. Приоритет поиска: мужчина для семьи. 2. "Мне уже 30, но не беда, самый расцвет". Особо не напрягаться, добавить в жизнь максимум диету, что бы сбросить пару кг (и то далеко не все). Остальное решить с помощью увеличения слоя косметики и стоимости одежды и аксессуаров. Конечно, мужика им тоже хочется по богаче, но главное страстная любовь и привлекательность партнера. Приоритет поиска: мужчина для чувств.
Утверждение касается лишь тех, которые реально ищут себе пару в этом возрасте. Вы согласны с этим? Или видите по другому?
К сожалению женщин от Бога 2-5%, остальные шлак негодные для брака.
Гость
[2014105474]
#2
Как инвалидов будем классифицировать? По виду заболевания? Ну тогда на первом месте с ребенком или нет. А чего она там ищет не так важно
Гость
[3450740741]
#3
Цезар
3 типа женщин.
1. От Бога. 2. Иди с Богом. 3. Не дай Бог.
К сожалению женщин от Бога 2-5%, остальные шлак негодные для брака.
Отлично! Классификация просто Best! Так оно и есть!!!
Гость
[4010603697]
#4
Если у женщины не закрыта галочка про детей и семью, она будет в первую очередь искать мужчину для этого. Про страстную любовь обычно думают те, у кого тема детей уже закрыта, и вспоминается, что чего-то не хватает для полного счастья )) Если женщина ищет обеспеченного и надежного, но не для детей и семьи, а себе, то у нее не закрыта пока даже первая чакра, тут говорить не о чем, человека в ней пока нет. Ее надо накормить и отогреть, и она оживет как тот скелет в чукотской сказке )) Или не оживет. Но вот когда оживет, сможет понять, че ей надо - буйный роман или детей. У женщины есть только эти два режима, в общем-то. Что касается описанных вами манипуляций с внешностью - это вопрос самоощущения, но в целом вы где-то правы: если ищем физику - то и занимаемся усердно физикой. Ищем высокие чувства - физика уже не так важна, т.к. человек живет на "более верхних" чакрах. Поняли? Мужики? )) Вот этот ваш тип 3) Не дай Бог - это про описанный мною скелетик. Тип 2) Иди с Богом - когда у вас не совпали цели. И тип 1) От бога - это женщина, которая ищет ОДНОГО мужчину, для реализации ОБЕИХ женских целей. И вы того же ищете. Вот такой союз от Бога и есть.
По личному опыту (и даже форуму), взгляды одиноких женщин, которые ещё ищут себе пару, в возрасте около 30 можна разделить на 2 типа:
1. "Мне уже 30, надо поднапрячься..." Они стараются привести себя в форму, сбросить бока, подкачать попу, подтянуть животик (это фитнес и правильное питание), доработать свой стиль, прическу и т.д... Странно или нет, но выбор мужчины для них стает больше расчетом (обеспеченность и надежность) чем поиском страстной любви.
Приоритет поиска: мужчина для семьи.
2. "Мне уже 30, но не беда, самый расцвет". Особо не напрягаться, добавить в жизнь максимум диету, что бы сбросить пару кг (и то далеко не все). Остальное решить с помощью увеличения слоя косметики и стоимости одежды и аксессуаров. Конечно, мужика им тоже хочется по богаче, но главное страстная любовь и привлекательность партнера. Приоритет поиска: мужчина для чувств.
Утверждение касается лишь тех, которые реально ищут себе пару в этом возрасте.
Вы согласны с этим? Или видите по другому?