Гость
Статьи
Что за тип женщин?

Что за тип женщин?

Я делала анализ своей жизни и поняла , что за 30 лет попытки реализации на работе и в обществе , мне попадались женщины определенного характера , а именно
-конфликты за территорию. Эти женщины считали что я претендую на их территорию и нападали (например коллеги считали что я оккупировала их личные кабинеты, а женщины с форума считали что я оккупировала их личную ветку)
-считали что при их появлении все должны обращать внимание, обяьазеьдьно замечать их, здороваться , дарить подарки на дни рождения помнить все о их личных датах, если это не соблюдалось то могли начать мстить оскорблять или жаловаться начальству
Что это за тип женщин? Имели ли вы дело с такими? Почему они такие? Как себя с ними вести ?

Mac
270 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж где, на какой работе вы таких теток нашли, а?
Где они испачкали ваше белое пальто?

Mac
#2
Cвета

Это ж где, на какой работе вы таких теток нашли, а?
Где они испачкали ваше белое пальто?

😄 я была учитель в школе 3 года назад с тех пор и сошла с ума …. а на форуме меня Ирина выгоняла с ветки гороскопов

Mac
#3

Ирина с форума вумен 6 лет выгоняла меня с ветки гороскопов я помню это хотя 3 года прошло. Мне обидно что не давали писать. Они общались шифром говорили про манифесторов и генераторов а я даже не понимала о чем они говорят. Это они делали нарочно

Гость
#4

ты слабый. каблук!

Гость
#5

я вам больше скажу, женщины даже за член мужа могут друг дружке глаза выцарапать. ЕДИНОЛИЧНИЦЫ!

Mac
#6
Гость

я вам больше скажу, женщины даже за член мужа могут друг дружке глаза выцарапать. ЕДИНОЛИЧНИЦЫ!

А я что сделала я на их мужей не претендовала. Мне дали кабинеты сказали веди Там. Я бы и рада не вести в их кабинетах да больше негде!
А на форуме вы считаете есть темы где не могут писать люди? Это общественный форум! Тут все общее

Гость
#7
Mac

А я что сделала я на их мужей не претендовала. Мне дали кабинеты сказали веди Там. Я бы и рада не вести в их кабинетах да больше негде!
А на форуме вы считаете есть темы где не могут писать люди? Это общественный форум! Тут все общее

ВОТ ИМЕННО! БЕЗОБРАЗИЕ. Может ткнем в них вилками? Хотите?

Mac
#8
Гость

ВОТ ИМЕННО! БЕЗОБРАЗИЕ. Может ткнем в них вилками? Хотите?

Мне давно непонятно, почему мне тут указывают где я могу писать. Сами оккупировали темы. И указывают кто может там писать а кто нет! Какое право имеют? Не понимаю. Еще оскорбляют .

Гость
#9
Mac

Мне давно непонятно, почему мне тут указывают где я могу писать. Сами оккупировали темы. И указывают кто может там писать а кто нет! Какое право имеют? Не понимаю. Еще оскорбляют .

С В О Л О Ч И.

Mac
#10
Гость

С В О Л О Ч И.

У меня от этого сбои в работе сердца пошли. А наказать никак не могу этих людей

Гость
#11

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

Гость
#12
Mac

У меня от этого сбои в работе сердца пошли. А наказать никак не могу этих людей

В полицию заявите, им там мозги то прочистят

Mac
#13
Гость

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

Ну это разовые тролли на таких и я натыкалась. В мое время тут были популярны Мнение, Ель, Воздушная , Катя Моаморна но Украину разбомбили и они больше тут не пишут. А с Ириной я честно хотела подружиться

Гость
#14
Mac

У меня от этого сбои в работе сердца пошли. А наказать никак не могу этих людей

вы сами глупые. зачем тут сидеть.

Mac
#15
Гость

В полицию заявите, им там мозги то прочистят

Не смешно. Уже переписка удалена и не докажу ничего нет прямого мотива

Гость
#16
Гость

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

да мне плевать на тебя, и на твоих баб...
не свалила ..а ушла так как работаю. некогда твой бред читать.

Гость
#17
Гость

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

давай пожалуйся, что-то меня не удаляют.

Mac
#18
Гость

вы сами глупые. зачем тут сидеть.

У менЯ нет подруг и мама алкаш. . Я хотела подружиться с женщинами….

Гость
#19
Mac

Не смешно. Уже переписка удалена и не докажу ничего нет прямого мотива

скриншот делайте.

Гость
#20
Гость

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

челу нечего делать, номера моих ников запоминает!
совсем кукукнутые.

касаемо той темы: я просто написала как знаю, если бы Вы были не согласны, написали бы свои аргументы...но нет начали оскорблять, что я такая сякая, и тетка у меня такая....Где Ваше приличие и культура?

Mac
#21
Гость

скриншот делайте.

А там нет мотива . Она не угрожала что убьет меня. Говорили в основном чтобы ты сдохла у тебя все будет плохо, я уже позаботилась об этом. А как именно позаботилась не написано. Были бы прямые угрозы- обратилась бы(

игорь
#22
Mac

А я что сделала я на их мужей не претендовала. Мне дали кабинеты сказали веди Там. Я бы и рада не вести в их кабинетах да больше негде!
А на форуме вы считаете есть темы где не могут писать люди? Это общественный форум! Тут все общее

да ладно за член мужа глаза это гдето в деревне под саратовом в глуши Вы преувеличиваете

Mac
#23
игорь

да ладно за член мужа глаза это гдето в деревне под саратовом в глуши Вы преувеличиваете

Ну теоретически мои коллеги были женщины старые , возможно приезжие. Как и женщины на форуме. В деревнях еще остались женщины которые могут набросится и драться за мужчин если думают угрозу

Гость
#24
Mac

Ну это разовые тролли на таких и я натыкалась. В мое время тут были популярны Мнение, Ель, Воздушная , Катя Моаморна но Украину разбомбили и они больше тут не пишут. А с Ириной я честно хотела подружиться

никакой я не разовый тролль!
я одного не понимаю, если мой комментарий не нравится, почему нельзя аргументированно ответить...Нет, надо оскорблять!
А когда я ответку кидаю, то тут же пишут, что хамка...А мне что надо гадости ласкать"?

Гость
#25
Гость

Да вот тебе пожалуйста ник"Аленка", номер последний по моему 177,типичный форумный провокатор, заходит в тему и гадит. С женщиной сцепилась, та ей нормально отвечала, а "Аленка" вывалила все свое гнилое нутро. Когда почувствовала, что ее раскусили, сразу быстренько свалила. Может уже перерегалась, но опасения что такое ядовитое существо ползает по форуму, определенно есть. Она уже в статусе форумных изгоев. Что за тип? Ядовитус одинокообиженус недотрахус, среда обитания мутные темы форума. И она не одна такая. Их тут целый серпентарий. Форумчане, будьте бдительны!

это я...я еще под другими никами бываю, да будьте бдительны. гажу в темах...
на меня охота?

Mac
#26
Гость

никакой я не разовый тролль!
я одного не понимаю, если мой комментарий не нравится, почему нельзя аргументированно ответить...Нет, надо оскорблять!
А когда я ответку кидаю, то тут же пишут, что хамка...А мне что надо гадости ласкать"?

Я вашего общения не видела еще. Тут объективно много троллей . С непривычки когда приходишь сюда не поймёшь , откуда и что пишут. Надо быть готовым. Например когда мне написали тут впервые чтобы ты сдохло для меня это было потрясением. Я такое услышала впервые в жизни.

Гость
#27
Mac

Ну это разовые тролли на таких и я натыкалась. В мое время тут были популярны Мнение, Ель, Воздушная , Катя Моаморна но Украину разбомбили и они больше тут не пишут. А с Ириной я честно хотела подружиться

Форум это, как помойка с бомжами. Шарятся такие по территории, выискивают жертв и пищу из мусорных мешков. Если полный игнор, то отвалятся, как ненасосавшиеся пиявки, а если отвечаешь, кидаются грязной злобной толпой и задалбывают своей убогостью. Лучше не отвечайте на провокации и шлите всех лесом!

Гость
#28
Гость

да мне плевать на тебя, и на твоих баб...
не свалила ..а ушла так как работаю. некогда твой бред читать.

А вот и оно, типичное трололо! 😆

Гость
#29
Mac

Я вашего общения не видела еще. Тут объективно много троллей . С непривычки когда приходишь сюда не поймёшь , откуда и что пишут. Надо быть готовым. Например когда мне написали тут впервые чтобы ты сдохло для меня это было потрясением. Я такое услышала впервые в жизни.

да это черезчур. Неприятно. Не пропускайте внутрь себя.
Прогуляйтесь, примите душ.

А там тема была, я написала, что мусульманки ведут раннюю полову жизнь, слышала от родственников ( гинекологов)...как накинулись на меня, что меня и вперед головой рожали...и какая я хамло итд...Я говорю ребята, а где аргументы? А потом тоже обзываться стала, не выдержала, а зачем хавать?
извините, выговорилась.

Гость
#30
Mac

Я вашего общения не видела еще. Тут объективно много троллей . С непривычки когда приходишь сюда не поймёшь , откуда и что пишут. Надо быть готовым. Например когда мне написали тут впервые чтобы ты сдохло для меня это было потрясением. Я такое услышала впервые в жизни.

что с них ждать...это сборище каких-то неудачников. деды, пенсионерки. простои шизики.

Гость
#31
Гость

давай пожалуйся, что-то меня не удаляют.

Мрразь ты потому что и читать тебя тошно! Скучно без сррачей да? Нелюдь ты и гадина многорылая!

Mac
#32
Гость

да это черезчур. Неприятно. Не пропускайте внутрь себя.
Прогуляйтесь, примите душ.

А там тема была, я написала, что мусульманки ведут раннюю полову жизнь, слышала от родственников ( гинекологов)...как накинулись на меня, что меня и вперед головой рожали...и какая я хамло итд...Я говорю ребята, а где аргументы? А потом тоже обзываться стала, не выдержала, а зачем хавать?
извините, выговорилась.

Спасибо, да я уже успокоилась. Это давно было… сейчас меня уже ничем не удивишь. По поводу мусульманок да. И в 14 и в 16 выдают из замуж и часто без их согласия. Там же смотрины и зависит от семьи жениха и вроде даже платят деньги женихи за невест и немалые

Mac
#33
Гость

что с них ждать...это сборище каких-то неудачников. деды, пенсионерки. простои шизики.

Теперь то я это понимаю, но как мне убрать последствия? У меня начались сбои в работе сердца уже 4 года не могу ничего сделать с этим. Говорят от психики.

Гость
#34
Гость

Мрразь ты потому что и читать тебя тошно! Скучно без сррачей да? Нелюдь ты и гадина многорылая!

мне не интересны Ваши комментарии...пускайте свою гниль сколько хотите.
Вы мне никто.
Удачи!

Гость
#35
Mac

Спасибо, да я уже успокоилась. Это давно было… сейчас меня уже ничем не удивишь. По поводу мусульманок да. И в 14 и в 16 выдают из замуж и часто без их согласия. Там же смотрины и зависит от семьи жениха и вроде даже платят деньги женихи за невест и немалые

просто слышала, что многие зашиваются...
но даже если у них и не так, могли бы корректно ответить!

Я думаю, что в аулах больше ранние браки, а в городах цивилизованно.

Гость
#36
Mac

Спасибо, да я уже успокоилась. Это давно было… сейчас меня уже ничем не удивишь. По поводу мусульманок да. И в 14 и в 16 выдают из замуж и часто без их согласия. Там же смотрины и зависит от семьи жениха и вроде даже платят деньги женихи за невест и немалые

не знаю, бывает ли у Вас такое...что уже иммунитет к негативу?
хотя это неправильно, конечно, надо питаться и жить поизитивом)

Mac
#37

Психику сломали а как ее починить?

Mac
#38
Гость

просто слышала, что многие зашиваются...
но даже если у них и не так, могли бы корректно ответить!

Я думаю, что в аулах больше ранние браки, а в городах цивилизованно.

Представляете тоже слышала! Был друг у меня в юности. Так вот. Он связался с мусульманкой , которая была зашита! И ее того! И в итоге все равно расстались и наверное она опять зашилась

Гость
#39
Гость

челу нечего делать, номера моих ников запоминает!
совсем кукукнутые.

касаемо той темы: я просто написала как знаю, если бы Вы были не согласны, написали бы свои аргументы...но нет начали оскорблять, что я такая сякая, и тетка у меня такая....Где Ваше приличие и культура?

Лично меня там не было, читаю комменты и ужасаюсь твоей тысячеличности, ты как хамелеон меняешь окрас и гнобишь незнакомых тебе людей, перебираясь в аккаунты. Это даже не рептилия, а нечто хуже! Симбиоз циничности и грязи! Аж передернуло!

Гость
#40
Mac

Теперь то я это понимаю, но как мне убрать последствия? У меня начались сбои в работе сердца уже 4 года не могу ничего сделать с этим. Говорят от психики.

можно к психотерапевту или неврологу за антидепрессантами.
но мне не подошли.
хороший атаракс- от паничек.

кстати у меня реально был стресс от одного сайта. к врачу ходила.
пейте успокоительные на травах хотя бы!

Mac
#41
Гость

не знаю, бывает ли у Вас такое...что уже иммунитет к негативу?
хотя это неправильно, конечно, надо питаться и жить поизитивом)

Вот когда у меня появится этот иммунитет? У меня все хуже и хуже. У вас сбои в работе сердца не бывают? Или сильные приступы сердебиения?

Mac
#43
Гость

можно к психотерапевту или неврологу за антидепрессантами.
но мне не подошли.
хороший атаракс- от паничек.

кстати у меня реально был стресс от одного сайта. к врачу ходила.
пейте успокоительные на травах хотя бы!

Я принимала долгое время Тералиджен и Паксил. Прописывал платный психиатр, потом убрала сама Паксил, оставила тералиджен. Было более менее - эсок не было месяц но возвращаются за неделю до критических дней и долбят при каждом движении, и перестали приступы сердцебиения. Но я вес набрала и бросила. И опять стали эски во все дни недели, перед Кд тройной зарчд( и вернулись приступы сердцебиения , с задыханием. Вот неделю опять тералиджен принимаю( теперь еще в жар бросает постоянно. Вы не знаете от чего может быть утолщена стенка желудка?

Гость
#44
Mac

Представляете тоже слышала! Был друг у меня в юности. Так вот. Он связался с мусульманкой , которая была зашита! И ее того! И в итоге все равно расстались и наверное она опять зашилась

вот, а эти напали на меня. начали обзывать.
Кстати мужики прозрели некоторые....
не хочу никого оскорблять, думаю не все так...но бывает.

Гость
#45
Гость

Лично меня там не было, читаю комменты и ужасаюсь твоей тысячеличности, ты как хамелеон меняешь окрас и гнобишь незнакомых тебе людей, перебираясь в аккаунты. Это даже не рептилия, а нечто хуже! Симбиоз циничности и грязи! Аж передернуло!

займись делом, надоела...

Mac
#46
Гость

вот, а эти напали на меня. начали обзывать.
Кстати мужики прозрели некоторые....
не хочу никого оскорблять, думаю не все так...но бывает.

Да а что тут удивительного? Сейчас дети очень быстро взрослеют в 13-14 лет уже все делают. Мало кто терпит, а там вон религия . Поэтому и зашиваются. Логично

Гость
#47
Mac

Вот когда у меня появится этот иммунитет? У меня все хуже и хуже. У вас сбои в работе сердца не бывают? Или сильные приступы сердебиения?

это тахикардия. да были...но от щитовидки.
врач корвалол выписывает 30 капель.
или растительное что-то можно, например, пустырник...

Конечно я могу написать лекарства, но должен врач назначить.
прогулки на свежем воздухе, плавание.
эти сайты доведут. это зависимость!

Гость
#48
Гость

никакой я не разовый тролль!
я одного не понимаю, если мой комментарий не нравится, почему нельзя аргументированно ответить...Нет, надо оскорблять!
А когда я ответку кидаю, то тут же пишут, что хамка...А мне что надо гадости ласкать"?

Да разовый, разовый, отстрелялась шариками с ядом и уползла

Гость
#49
Гость

Да разовый, разовый, отстрелялась шариками с ядом и уползла

завидуй) ты так не можешь, у тебя яд вечный.

Гость
#50
Mac

Да а что тут удивительного? Сейчас дети очень быстро взрослеют в 13-14 лет уже все делают. Мало кто терпит, а там вон религия . Поэтому и зашиваются. Логично

да сама лично во дворе слышала, в 14 мужиков уже обсуждают. это русские.
а у мусульман еще анал принят...а эти налетели. как это так. сами наверное, практикуют.

я не знаю, не пробовала. не могу сказать, хорошо или нет.