Гость
Статьи
парни начинают бесить …

парни начинают бесить через месяц...

Всем привет. Девушки, не кидайтесь камнями, а помогите разобраться. У меня такая проблема: все парни, с которыми я начинаю встречаться, через месяц-два начинают меня раздражать. Если сначала кажется что они прекрасные и достойные, то уже скоро меня в них бесит всёёё, кажется что шутки у них тупые и сами они какие-то неудачники, и как будто даже какое-то презрение к ним начинается. Даже кажется что они меня недостойны, что я как будто снисхожу до их уровня.. Знаю что звучит не очень.

Сейчас я наконец добилась мужчину, о котором мечтала год. И снова начинаю чувствовать охлаждение..

Я понимаю, что корень проблемы во мне, и что я сама их выбираю. Только не могу никак понять, что именно я делаю не так и что с этим делать. Кто-то испытывал подобное? Дайте взгляд со стороны...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
как
#1

я тут разведением кошек занимаюсь, вам надо?

kva
#2

прекратите сразу вступать с ними в половую связь и все наладится.

Гость001
#3

А нафига вы с ними встречаетесь бед любви? Бред какой то. У вас видимо цель- быть в отношениях. Понравился парень- немного конфетно букетного периода и в отношения, а смысл???? На одной симпатии естественно далеко не уедешь. Вообще то нормальные люди встречаются, когда любовь есть... И не после трёх свиданий принимают решение вместе быть и сесть не после трёх свиданий. А последний ваш экземпляр все просто- тоже нет любви, у вас к нему Спортивный интерес был, который подогревался и разгорался целый год, закономерно, что все потухло, когда добились. Меня вообще уже при знакомстве все бесят и так уже давно, но я поэтому и не ввязываюсь в отношения(на свидания хожу бывает, но это так время провести в хороших местах и ухаживания с подарками принять), хотя есть кто мне симпатичны, но симпатия- это не любовь. Перестаньте видеть главной целью для себя мужика рядом, дивите своей жизнь и если действительно встретите того самого, вопросов таких не будет, вот с ним и отношайтесь

Автор
#4
Гость001

А нафига вы с ними встречаетесь бед любви? Бред какой то. У вас видимо цель- быть в отношениях. Понравился парень- немного конфетно букетного периода и в отношения, а смысл???? На одной симпатии естественно далеко не уедешь. Вообще то нормальные люди встречаются, когда любовь есть... И не после трёх свиданий принимают решение вместе быть и сесть не после трёх свиданий. А последний ваш экземпляр все просто- тоже нет любви, у вас к нему Спортивный интерес был, который подогревался и разгорался целый год, закономерно, что все потухло, когда добились. Меня вообще уже при знакомстве все бесят и так уже давно, но я поэтому и не ввязываюсь в отношения(на свидания хожу бывает, но это так время провести в хороших местах и ухаживания с подарками принять), хотя есть кто мне симпатичны, но симпатия- это не любовь. Перестаньте видеть главной целью для себя мужика рядом, дивите своей жизнь и если действительно встретите того самого, вопросов таких не будет, вот с ним и отношайтесь

наоборот, я вообще очень независима и люблю быть сама по себе. могу вас уверить, что мужика не ищу.
что значит встречаюсь без любви? понравился парень - начинаются переписки, свиданки, поцелуи - это и есть встречаться, в моем понимании.
если я буду ходить на свидания и принимать подарки, и говорить "извини, но мы с тобой вообще-то не встречаемся", он скажет что я его использую или динамлю.

Автор
#5
kva

прекратите сразу вступать с ними в половую связь и все наладится.

о, обиженные женоненавистники прибежали. не вступаю я с ними в половую связь, можете спать спокойно.

Гость
#6

Абрамович свободен. он не будет бесить?

о
#7
Гость

Абрамович свободен. он не будет бесить?

будет, так же как и ты

Гость001
#8

Если для вас свиданки- это уже отношения, то не знаю. Странные у вас понятия об отношениях. Если мужчина требует на первых свиданиях поцелуи и далее секс- очевидно, что он ищет секс в первую очередь, он не настроен серьёзно. И далее если и будет встречаться типа то это и есть тупое вас использование ради секса, типа "да да дорогая у нас отношения, соси глубже."Если мужчина заинтересован он не будет торопить никогда, то что вам дарят подарки хотя бы приятные мелочи, цветы это называется мужчина ухаживает и добивается даму. Это не значит,что за флакон духов и букет роз вы обязаны раздвинуть ноги. Если вы считаете так- значит слишком у вас занижена самооценка. От того все ваши проблемы- Вы не можете сказать нет мужчине, который обратил на вас внимание. Ясен пень, что за первые пару свиданий ещё вообще человек посторонний! Какие поцелуи? Если парень настаивает значит он тупо ищет кому присунуть, Сольется-Туда ему и дорога. Не знаю я со своим последним парнем с которым отношалась, поцеловалась только спустя месяца три знакомства, сначала часто виделись в одной компании, потом последний месяц периодически виделись наедине, в рестораны ходили, на лошадках ездили кататься, потом поехали на базу отдыха и там уже был первый поцелуй нормальный и ласки(но до секса и то не дошло еще) секс ещё позже, и вот где то в течение двух месяцев он мне периодически дарил букеты шикарные, не каждый день конечно, сертификат в спа подарил в шикарный салон(после того, что жаловалась на усталость) из того что сейчас вспомню, помимо всех расходов на встречах, это вот ещё до поцелуя, зато за этот период ещё до секса мы уже оба были влюблены и привыкли к друг другу настолько, чтобы не раздражали всякие мелочи. И кстати тоже у нас встречи были непонятно то ли свидания, то ли больше дружеские, т е я ему даже не обещала, что в будущем точно что то будет,А вы говорите пара свиданий и поцелуи уже. Так ничего путного у вас не выйдет

Автор
#9
Гость001

Не знаю я со своим последним парнем с которым отношалась, поцеловалась только спустя месяца три знакомства, сначала часто виделись в одной компании, потом последний месяц периодически виделись наедине, в рестораны ходили, на лошадках ездили кататься, потом поехали на базу отдыха и там уже был первый поцелуй нормальный и ласки(но до секса и то не дошло еще) секс ещё позже, и вот где то в течение двух месяцев он мне периодически дарил букеты шикарные, не каждый день конечно, сертификат в спа подарил в шикарный салон(после того, что жаловалась на усталость) из того что сейчас вспомню, помимо всех расходов на встречах, это вот ещё до поцелуя, зато за этот период ещё до секса мы уже оба были влюблены и привыкли к друг другу настолько, чтобы не раздражали всякие мелочи. И кстати тоже у нас встречи были непонятно то ли свидания, то ли больше дружеские, т е я ему даже не обещала, что в будущем точно что то будет,А вы говорите пара свиданий и поцелуи уже. Так ничего путного у вас не выйдет

ни с кем из моих бывших у нас до секса не доходило, они и не настаивали. я еще девочка. с самооценкой у меня тоже проблем нет, я же написала изначально, что через месяц свиданок возникает чувство что они меня недостоины. мне кажется это даже слишком надменно.

хотя если честно я щас подумала, я ведь действительно не требую ничего такого, никаких ухаживаний и прочего. букеты мне никто из них не дарил, не говоря уже о других подарках... может от этого у меня и есть это чувство разочарования, и того что я "снисхожу"? типа я чувствую, что меня не ценят... спасибо, вы натолкнули на правильную мысль!
но только как сподвигнуть мужчину так ухаживать? если у меня всегда какие-то "равные" отношения получаются с ними, то есть они и не думают наверно что мне это нужно.. напрямую сказать "трать на меня деньги" - вульгарненько..

Гость001
#10

Скорее вся проблема в том, что не тех выбираете. Вся самостоятельная в жизни образ, вот и липнут к таким как вы халявщики. У меня как то даже если и умудряются подкатить такие, то там даже до свидания не доходят, хотя и подкатывают не часто. Я всегда перед свиданием интересуюсь, прежде, чем согласиться, куда мы пойдём и свои варианты предлагаю. Ещё такой момент- ухаживания по умолчанию идут ДО всего остального, до поцелуев обнимашек, а если вы и целуетесь и обнимаетесь сразу без подарков, то смысл что то дарить вам? Иногда даже те мужчины, кто могут быть галантными, где возможно сэкономят. Это хорошо, что вы ещё девочка, не были бы ей- они бы и на секс так разводили, вы бы уши развесили а потом оставались в недоумении "что это было?" С чувством, что вас использовали. А вообще у меня было пару раз таких случаев, что я так и говорила на свидании "я тебе видимо не очень понравилась, ты без цветов даже?" На первых свиданиях это было, и в этих случаях они извинились и ехали вместе покупали букет) вот :) Главное никогда не гнобить их,не быть грубой типа "да вообще то настоящий мужик должен к даме с цветами!" Нет, мягко наоборот, он вас обидел этим поступком, раз ему не захотелось преподнести букет, значит вы делаете выводы, что вы не очень то ему интересны.. И смысл тогда видеться. помягче быть, восхищаться им побольше, в рот заглядывать, больше задавать вопросов и почти ничего не рассказывать о себе(это на первых свиданиях по крайней мере точно), пусть он говорит, а вы больше слушайте, а слушатьбол ге всегда полезно) когда вы разговорите человека, он начнёт рассказывать о себе, он уже как бы перед вами открылся, чувствует бОльшее доверие, они так привыкают и привязываются быстрее. А соответственно и будут бояться вас потерять- т.е. Стараться, ухаживать

Автор
#11
Гость001

помягче быть, восхищаться им побольше, в рот заглядывать, больше задавать вопросов и почти ничего не рассказывать о себе(это на первых свиданиях по крайней мере точно), пусть он говорит, а вы больше слушайте, а слушатьбол ге всегда полезно) когда вы разговорите человека, он начнёт рассказывать о себе, он уже как бы перед вами открылся, чувствует бОльшее доверие, они так привыкают и привязываются быстрее. А соответственно и будут бояться вас потерять- т.е. Стараться, ухаживать

спасибо большое за советы! хорошенько над этим подумаю :) кажется действительно дело именно в этом, без ухаживаний таких начинает казаться что парень какой-то лох и что я тоже лохушка. вы очень помогли!

Автор
#12

"л ох" и "ло х ушка" в предыдущем посте

Гость001
#13
Автор

спасибо большое за советы! хорошенько над этим подумаю :) кажется действительно дело именно в этом, без ухаживаний таких начинает казаться что парень какой-то *** и что я тоже ***. вы очень помогли!

Удачи вам)

Джипси
#14

Значит рано вам просто иметь отношения, вы не созрели для этого, неважно сколько вам лет. Ходите в киношку, общайтесь, ничего страшного, что каждый месяц с новым, вы ж не спите с ними и ничего им не обещаете, в вечной любви тоже не клянетесь. Встретите еще такого, в которого вцепитесь, тогда главное, чтоб вы его не начали бесить.

ника
#15

У меня такая же проблема

Гость
#15

Капец,у меня тоже самое не знаю что делать

Barbariska
#15

Та же проблема))) то же ищу ответа...

Гость
#16

У меня так же. И тоже не знаю, что с этим делать. Одной быть проще.

Гость
#17

У меня такая же проблема и мне уже почти 40 и отношения были долгими .А сейчас не могу не с кем встречаться все бесит так же

Гость
#18
Джипси

Значит рано вам просто иметь отношения, вы не созрели для этого, неважно сколько вам лет. Ходите в киношку, общайтесь, ничего страшного, что каждый месяц с новым, вы ж не спите с ними и ничего им не обещаете, в вечной любви тоже не клянетесь. Встретите еще такого, в которого вцепитесь, тогда главное, чтоб вы его не начали бесить.

Рано сейчас а мне уже почти 40 и такая же проблемка

Гость
#19
Гость001

А нафига вы с ними встречаетесь бед любви? Бред какой то. У вас видимо цель- быть в отношениях. Понравился парень- немного конфетно букетного периода и в отношения, а смысл???? На одной симпатии естественно далеко не уедешь. Вообще то нормальные люди встречаются, когда любовь есть... И не после трёх свиданий принимают решение вместе быть и сесть не после трёх свиданий. А последний ваш экземпляр все просто- тоже нет любви, у вас к нему Спортивный интерес был, который подогревался и разгорался целый год, закономерно, что все потухло, когда добились. Меня вообще уже при знакомстве все бесят и так уже давно, но я поэтому и не ввязываюсь в отношения(на свидания хожу бывает, но это так время провести в хороших местах и ухаживания с подарками принять), хотя есть кто мне симпатичны, но симпатия- это не любовь. Перестаньте видеть главной целью для себя мужика рядом, дивите своей жизнь и если действительно встретите того самого, вопросов таких не будет, вот с ним и отношайтесь

Вы правы но советовать легко

Гость
#20
Гость001

Скорее вся проблема в том, что не тех выбираете. Вся самостоятельная в жизни образ, вот и липнут к таким как вы халявщики. У меня как то даже если и умудряются подкатить такие, то там даже до свидания не доходят, хотя и подкатывают не часто. Я всегда перед свиданием интересуюсь, прежде, чем согласиться, куда мы пойдём и свои варианты предлагаю. Ещё такой момент- ухаживания по умолчанию идут ДО всего остального, до поцелуев обнимашек, а если вы и целуетесь и обнимаетесь сразу без подарков, то смысл что то дарить вам? Иногда даже те мужчины, кто могут быть галантными, где возможно сэкономят. Это хорошо, что вы ещё девочка, не были бы ей- они бы и на секс так разводили, вы бы уши развесили а потом оставались в недоумении "что это было?" С чувством, что вас использовали. А вообще у меня было пару раз таких случаев, что я так и говорила на свидании "я тебе видимо не очень понравилась, ты без цветов даже?" На первых свиданиях это было, и в этих случаях они извинились и ехали вместе покупали букет) вот :) Главное никогда не гнобить их,не быть грубой типа "да вообще то настоящий мужик должен к даме с цветами!" Нет, мягко наоборот, он вас обидел этим поступком, раз ему не захотелось преподнести букет, значит вы делаете выводы, что вы не очень то ему интересны.. И смысл тогда видеться. помягче быть, восхищаться им побольше, в рот заглядывать, больше задавать вопросов и почти ничего не рассказывать о себе(это на первых свиданиях по крайней мере точно), пусть он говорит, а вы больше слушайте, а слушатьбол ге всегда полезно) когда вы разговорите человека, он начнёт рассказывать о себе, он уже как бы перед вами открылся, чувствует бОльшее доверие, они так привыкают и привязываются быстрее. А соответственно и будут бояться вас потерять- т.е. Стараться, ухаживать

Вы правы

Гость
#21

У МЕНЯ АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ! Вы будто говорите моими мыслями. Меня это очень тревожит, ощущение будто я не способна на отношения и обречена на вечные свидания и знакомства. Причем я не специально кого-то ищу и не остро нуждаюсь в отношениях, а завожу только по сильной взаимной симпатии. Мне действительно оочень может нравиться парень, я могу быть влюблена в него и всячески завоёвывать его внимание.., но когда мы начинаем считаться парой - 2 месяца и всё "прошла любовь, завяли помидоры". Не знаю в чем дело и как это исправить...

Ксюша
#22
kva

прекратите сразу вступать с ними в половую связь и все наладится.

Блин, у меня такая же проблема, парни после первой недели отношений, начинают бесить, прям противно.
Даже разговаривать с ними не хочется, хотя я не спала даже ещё 🤦🏼‍♀️

Гость
#23

Как хорошо, что я зашла сюда, думала я одна такая 😂 Меня мужчины также начинают раздражать, спадают розовые очки, и сильно разочаровываюсь в них. Сейчас в отношениях 5 месяц, а такое чувство, что живём 10 лет вместе, он меня бесит жутко, даже когда просто вижу его или он начинает что-то мне говорить. Пару раз дала понять, что смысла продолжать уже нет. Но держится, не уходит!!! Просит переждать, может наладится 🤷‍♀️ а я реально охладела к нему. Он приезжает, дарит подарки, многое готов для меня сделать, я себя уже ненавижу за это, я как будто бесчувственная кукла. Прихожу к выводу, что проще быть одной

Гость
#26
Гость001

А нафига вы с ними встречаетесь бед любви? Бред какой то. У вас видимо цель- быть в отношениях. Понравился парень- немного конфетно букетного периода и в отношения, а смысл???? На одной симпатии естественно далеко не уедешь. Вообще то нормальные люди встречаются, когда любовь есть... И не после трёх свиданий принимают решение вместе быть и сесть не после трёх свиданий. А последний ваш экземпляр все просто- тоже нет любви, у вас к нему Спортивный интерес был, который подогревался и разгорался целый год, закономерно, что все потухло, когда добились. Меня вообще уже при знакомстве все бесят и так уже давно, но я поэтому и не ввязываюсь в отношения(на свидания хожу бывает, но это так время провести в хороших местах и ухаживания с подарками принять), хотя есть кто мне симпатичны, но симпатия- это не любовь. Перестаньте видеть главной целью для себя мужика рядом, дивите своей жизнь и если действительно встретите того самого, вопросов таких не будет, вот с ним и отношайтесь

подарки
хорошие места
это уже достойные мужчины

Гость
#27

мгн 39 и до сих пор у меня тоже чювства вдруг вижу какие они не коасивые иди не богатые или сдишклм коасивые . все не так ..надо выбирать ..самое главное запомните ваше счятья не зависит не от кого мужчины. и вобще не от кого .. мужчина это только приставка бонус и все не чего он вам не должен .надо любить жизнь и все вокруг не зависимо от мужчины .нужно продвигатся а не дегродирватся и не надеится что он вас падвихет или решит за вас ..и не жертвывать своей жизню ради него .не слушатся его как малинкий ребенок самого начяла надо паставить все на свои места . чтоб он впс не раздражал . говорить то что вам не подходит и вы не приемлите . не надо уступать если вы при этом плохо чювствуете себя . не отменять себя . каждый пусть живет и развивается а пара это просто приставка . не чего не вечно и даже мы . не к чему не надо привязватся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: