Гость
Статьи
Муж бросил меня …

Муж бросил меня беременную, узнав, что я заблокировала его мать в телефоне

Я беременна вторым, угроза, свекровь мне досаждает. Я ее заблокировала в телефоне. Муж приехал в обед злым, сказал делай аборт, дочь ударил, когда она к нему кинулась. Собрал вещи и уехал.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А первый тоже от него? Зачем беременели вторым от неликвида?

#3

Какая короткометражка))
Но да ладно, представим что это не разводка. Ну во первых просто так вас не стал бы муж бросать, значит что то между вами и свекровью было.
Во вторых он устал терпеть ваши с ней склоки и выяснения, а может ему вообще не нужны ни вы, ни дочь, ни второй ребёнок, нашёл повод и свалил.

Гость
#4

Да ну и пусть катится колбаской, он мамчо, зачем он вам вообще? Лучше сделайте аборт от лишних проблем, как по мне...

Гость
#5

придурок. не иначе.
радуйтесь, слилОсь чудо

Гость
#6

А кто вас научил не уважать его мать? Соответственно и его. На Кавказе бы вас с горы скинули за такое.

#7

Решение об аборте за вами, но с мужем похоже придется развестись, пусть валит и платит алименты, лучше так. Когда уйдете, высока вероятность, что прибежит извиняться, рекомендую не слушать. Ударить дочь - это худшее, что может сделать мужчина, он ублюдок, ударить вас ему тоже не составит труда

Гость
#8

ну че по классике - типичный цугцванг

когда уже научатся рожать от нормальных?
Ты со свекровью не встречалась перед свадьбой?
Ты психознуть мужа не видела, зачем было второй раз беременеть?

Гость
#9
Гость

А кто вас научил не уважать его мать? Соответственно и его. На Кавказе бы вас с горы скинули за такое.

На Кавказе тебя бы на кукан посадили

гусь
#11

сколько лет ты не замечала, что он маменькин сыночек?

гусь
#12
Гость

ну че по классике - типичный цугцванг

когда уже научатся рожать от нормальных?
Ты со свекровью не встречалась перед свадьбой?
Ты психознуть мужа не видела, зачем было второй раз беременеть?

я тоже поражаюсь. подбирают психопатов, рожают от них.

Гость
#13

Вообще разводка какая-то.

Ну допустим правда. Рожайте, из-за ссоры со свекровью аборт что-ли делать, бред. И вообще, это ваш будущий ребенок.

#14

Ну это маменькин сынок. Можно ещё понять и простить неадекватное поведение, но тот факт, что он ударил ребенка - я бы наверно не простила. Уехал - и хорошо, думайте о своих детях и как можно меньше об этом мудаке. Понимаю что это сложно, но постарайтесь насколько сможете. Все ещё наладится, вот увидите.

Гость
#15

Ну если у него тесный контакт с матерью,и Вы об этом знали,то зачем блокировать? Только хуже себе сделали,я его не выгораживаю,он не прошел отлучение от матери и зависим,но и Вам эти нюансы нужно понимать,он не самостоятельный. А сейчас дайте время ему подумать, свекрови успокоится. Аборт не стоит делать,если с мужем в целом отношения хорошие,то придет мирится.

Гость
#16

Надо уважать мать своего мужа. Все это глупое поведение наших женщин и приводит к таким последствиям. А все потому, что нет любви друг к другу. Детей жалко, что калечим их психику таким поведением. И малыш в животе, он не виноват ни в чем. Аборт хоть не вздумайте теперь делать. Не берите грех этот на душу.

Гость
#17

Помощи Божией Вам и деткам вашим! Особенно в животе которому еще! Боритесь за своих детей, а муж и свекровь не правы, что посылают на преступление, дай Бог, чтобы раскаялись в этом..
держитесь! 🙏🏻🌷

Гость
#18

Ну что делать, вам сейчас главное поменьше волноваться и думать о ребенке. С мужем не знаю как быть, может опомнится, образумится, а вы живите дальше. Не вас одну беременную бросают, сейчас успокоиться, вы в любом случае справитесь, мы женщины сильные. Уверена, что этот ребенок изменит вашу жизнь к лучшему, сейчас тяжело конечно, но что делать, справитесь, будет вам радость и будет на вашей улице праздник. А сейчас старайтесь держаться ради детей. Сил вам💪

#19

Аборт только из-за таких плохих мужиков делать не хватало. Теперь главное не волнуйтесь. Сосредоточьтесь на согреваемой в вас жизни. Сохраните вашего ребёнка! Отдайте всю свою любовь вашим малышам. Может, в дальнейшем он ещё исправиться. Прибежит с цветами встречать роды. И даже если нет, не беда. Безвыходных положений не бывает. Так вы будете не одна, а с ребёнком. У вас под сердцем уже живое маленькое существо. Я верю, у вас всё будет хорошо. Рожайте!

Гость
#20

Ужасное поведение мужа. Я б на Вашем месте к родителям уехала с дочкой или сказала ему, чтоб в квартиру не возвращался. Пусть прощение вымаливает, а Вы подумайте хорошо, стоит ли тратить жизнь на этого мамчо. Вообще очень низко доводить беременную женщину.

Гость
#22

Ситуация не из простых, не знаю как там у других конфессий, но православные живут по принципу: «да оставит муж отца и мать своих и прилепится к жене своей.» Не в смысле, что должен бросить и не заботится. Но в подобных ситуация вставать на сторону жены, однозначно! Иначе это предательство. Вы женщина, сосуд немощный, ну сглупили, ну заблокировали его мать, я так же бы поступила, лучше чем сказать ей с горяча лишнего. Ваш муж ещё не совсем состоявшийся мужчина, но это не приговор, Бог даст исправится, но вы знайте, что женщине свойственно совершать ошибки, по отношению к мужу и свекрови, всегда можно попросить прощения и всё исправить, но если избавитесь от ребенка попросить прощения у него никогда не сможете! Так и будете маяться не прощенная, а сами себя простить не сможете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: