Гость
Статьи
Вернется ли если …

Вернется ли если бросил беременную?

Мне 27 лет, всегда хотела ребенка последние лет 5. Тут полгода назад встретила парня, думала ему 22-23 года, а оказалось 18. Он признался в этот - я простила, продолжила отношения, он вел себя очень серьезно, я жила у него в Швейцарии с его семьей. Отношения были сказочные, не могли надышаться друг на друга. Потом они семьей к моей семье приезжали в Россию, потом я опять туда. Я забеременела, сказала ему когда прилетела опять к нему. Он сначала обиделся что я по телефону не сказала сразу, потом смирился. Стал говорить - переживем, все хорошо, вырастим. Продолжали отношения. Были счастливы. Говорил что никогда меня не бросит, что я его первая огромная любовь навсегда. Что хочет до старости быть вместе. Потом мать узнала о ребенке - устроила скандал ему. Он пришел и сказал - либо аборт, и мы женимся, продолжаем отношения, рожаем других. Либо до свидания. Я решила оставить - он разозлился, сказал я испортила ему жизнь, его планы со мной пожить, попутешествовать, он будет страдать всю жизнь и больше не хочет меня видеть. Оттолкнул и ушел, я уехала в Россию, он заблокировал меня везде, пропал,не пишет. Все номера заблокировал. А его родные (папа, тетя) спрашивают пишут как я, как самочувствие, анализы, пишут что поддерживают будущего малыша и меня и что попытаются с ним говорить что так нельзя, но он теперь сам слышать обо мне не хочет. У психолога сказал - на агрессии что я теперь закрытая книга. А что дальше не знает, пока не хочет видеть, а там он не знает захочет ли видеть меня и малыша. Девочки, есть ли шанс что одумается, даст знать, вернется? И если бы я согласилась на аборт - я бы тоже его потеряла?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Чем вы думали когда беременели вне брака от 18летнего сопляка? Разводка что ли

Гость
#2

Ну не знаююю... родить ребенка по сути ребенку.....где мозги автор? Мелодрам пересмотрели?

Eva
#3

Скучная разводилка, пишите поинтереснее.

Гость
#4

автор
детям детей не рожают

Суслятина Любовь Денисовна
#5

а меня вот смущает, ка 30-летняя тетка могла влюбиться да и вообще, что-то разглядеть в 18-летнем ребенке?

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Автор, может правильно писать не в Швейцарии, а в глухом селе Швецово Нижнепиздищенской области Короткохуевского района? Тогда можно вам поверить. Но вернется он вряд ли, так как его мама и тетя всю семью подговорили, им невеста-залетница не нужна, что скажут соседи из села Уебаново-Верхнее, когда вас из-под венца с животярой на навозной телеге повезут?

Гость
#8

Всё возможно в этой жизни, остаётся надеяться и верить и главное ни о чем не сожалеть. Удачи!!

Гость
#9

Всегда хотела ребёнка последние лет 5....... Я плачу)))))))))))))

Пьяная _вишня
#10
Гость

Автор, может правильно писать не в Швейцарии, а в глухом селе Швецово Нижнепиздищенской области Короткохуевского района? Тогда можно вам поверить. Но вернется он вряд ли, так как его мама и тетя всю семью подговорили, им невеста-залетница не нужна, что скажут соседи из села Уебаново-Верхнее, когда вас из-под венца с животярой на навозной телеге повезут?

😁👍

Гость
#11

Совсем уже.

Лера
#12

Да, возможно я сошла с ума, возможно. Но я влюбилась. И ничего не могу поделать с собой. Сижу в фейсбуке - через левые страницы смотрю его... И так хочется чтобы понял, осознал. Как же это больно. И это расстояние. Возможно я не права - но я хочу после родов поехать туда - и в глаза посмотреть

Лера
#13
Пьяная _вишня

Чем вы думали когда беременели вне брака от 18летнего сопляка? Разводка что ли

вот именно что вообще как-то вся ушла в эти чувства, вы бы видели как он искренне смотрел на меня. Любил. Я правда поверила в счастье.

Лера
#14
Суслятина Любовь Денисовна

а меня вот смущает, ка 30-летняя тетка могла влюбиться да и вообще, что-то разглядеть в 18-летнем ребенке?

Я и сама не знаю... Он такой был красивый, честный, открытый, искренний. Он любил. Так как никто другой. И я хотела быть рядом. Вот и думаю - правильно ли я делаю что не пошла на борт. Хотя и не вернешь теперь ничего.

Лера
#15
Гость

Всё возможно в этой жизни, остаётся надеяться и верить и главное ни о чем не сожалеть. Удачи!!

Спасибо... Только надеждой и живу

Гость
#16

Появится в какой-то момент как блудный папа, но естессно не как спутник жизни. Про "сделай аборт, мы поженимся и нарожаем других" поржала, неужели они думали что тетка под 30 на такой детсад поведется.

Гость
#17
Суслятина Любовь Денисовна

а меня вот смущает, ка 30-летняя тетка могла влюбиться да и вообще, что-то разглядеть в 18-летнем ребенке?

Молодой, красивый, член стоит 24/7, что уж там кривляться. Что бы не говорили, молодость всегда прекрасна сама по себе. Конечно более разумная дама ищет мужа и добытчика, а не секс-игрушку, но у всех свои слабости.

Лера
#18

Я просто не могу поверить в то что произошло.... Ведь у него в голове будет то что у него ребенок, это же очевидно как бы он не скрывался. Вопрос в том когда он захочет хотя бы поговорить.

Гость
#19

урок тебе,не совращай детей,старая кошёлка

Гость
#20

Нужно ровесника было искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: