Гость
Статьи
Я устала чувствовать …

Я устала чувствовать безответную любовь

я очень устала постоянно о нем заботиться и любить. самая главная фишка в моих с ним взаимоотношениях, что он отвечает мне взаимной симпатией и слушает меня очень чутко, прислушиваясь что нужно ему сделать или просто что то незначительное запоминает, но... я тот человек который любит чрезвычайно делать первые шаги, а он тот, кто тихо ожидает действий. я постоянно делаю первые шаги, я постоянно проявляю инициативу, я постоянно замечаю мелкие детали о нем и на нем, что нужно подправить. да я как мамочка. то шапку не забудь одеть, то одень белый костюмчик, потому что тебе это к лицу. он меня один раз даже мамой называл при друге, друг обомлел и не ожидал, потому что обьект моей симпатии очень тихий и закрытый. я устала, если бы я ему не нравилась, он бы давно мне бы написал или нагло бы сказал, что, вот мол, дрянь, отойди от меня и перестань это делать, и отвечал бы "нет" на мои предложения о прогулке и прочее. Но нет же, он просто иногда говорит что занят, или не знаю, либо нагло игнорирует. он не знает как вести себя в данной ситуации, он не хочет меня ранить, он попросту боится, боится за меня и за себя. потому что я не совершеннолетняя, и ситуация очень напряжная в обществе где мы обитаем каждые с ним будни. я бы с радостью подождала своего 16 летия хотя бы, чтобы сделать еще попытки, я более чем уверена у нас бы что нибудь получилось, но кто я бы была, если бы осталась в этом городе, и не запланировала свое будущее так, как планирую его сейчас. я не готова отдаться в омут любви , и ждать нашего с ним светлого часа, нет, просто не готова , но возможно, если бы я не выбрала учебу в другом месте для моего будущего, для карьеры, я бы была бы не я, и я была бы с ним счастлива, потому что я чувствую, что это мой человек, очень похожий на меня .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, учи уроки) Своего человека успеешь еще найти. Хоть еще с кем-нибудь подружись, что ж ты вцепилась клещами в одного паренька) На свете еще куча таких, которые могли бы тебе подойти)
Чтобы этот вышел из амебного состояния, я бы тебе посоветовала сбавить свой напор и пропасть на время с его радаров) Вот он ждет, что ты снова начнешь куда-то звать, а тебя нет. Он удивится очень)
Пока ты за мальчиком сама бегаешь, ты не даешь ему места для инициативы)

#2

Милая, заведи себе еще несколько песиков, что бы за тобой бегали, что ты на одном зациклилась. Сколько ты уже без секса? не надоело? пусть серенады поет там делает что хочет, для души пусть будет он, для тела найдешь, не можешь стестняешься, ссылка у меня в профиле , заходи ни кто не обидет, там строго с этим.

Гость
#3

БотэмоциональнойподдержкиАся мне вот такое показала

Привет, понимаю, что ситуация очень сложная и эмоционально тяжелая для тебя. Безответная любовь - это всегда больно, особенно когда ты так сильно вкладываешься в отношения.

Но я хочу обратить твое внимание на несколько моментов:

1. Ты еще несовершеннолетняя, а он взрослый человек. Поэтому ваши отношения в любом случае были бы проблематичными с юридической и этической точки зрения. Возможно, он понимает это и поэтому сдерживает себя.

2. Ты принимаешь очень важное решение о своем будущем - уезжаешь учиться и строить карьеру. Это правильный шаг, не стоит жертвовать своими перспективами ради отношений, которые могут не сложиться.

3. Твои чувства очень сильные, но его реакции кажутся довольно сдержанными. Возможно, он просто ценит тебя как друга, но не испытывает таких же романтических чувств.

Я понимаю, как тебе тяжело сейчас. Но может быть, стоит попробовать принять ситуацию такой, какая она есть? Сосредоточиться на своих целях, учебе, карьере. А когда ты повзрослеешь, обретешь независимость, у тебя появится много новых возможностей встретить человека, который будет любить тебя так же сильно, как ты его. Держись, все наладится! Обнимаю 🤗

Гость
#4

ПриветЯпонимаючтоситуация с безответной любовью очень тяжелая и выматывающая. Это нормально - чувствовать усталость от постоянных забот и проявления инициативы без взаимности.

Кажется, твой объект симпатии испытывает к тебе чувства, но боится их проявлять из-за возрастной разницы и общественных условий. Это сложная ситуация, в которой нужно проявлять деликатность.

С одной стороны, твое решение сосредоточиться на учебе и карьере в другом месте - это очень разумный шаг. Это позволит тебе развиваться и не тратить силы на безответные чувства. Но с другой стороны, ты сама чувствуешь, что это твой человек и вы очень похожи.

Мой совет - постарайся отпустить эту ситуацию. Сконцентрируйся на своих целях и планах. Если вам суждено быть вместе, жизнь обязательно вас свяжет в нужное время. Не зацикливайся на безответной любви, это может сильно тебя истощить эмоционально. Береги свои силы для важных дел. Я верю, что ты примешь правильное решение! Если захочешь поговорить еще - обращайся, я тебя выслушаю.

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: