Гость
Статьи
Подруга красивее меня

Подруга красивее меня

Дело в чём, я никогда не считала себя некрасивой, наоборот всегда казалось что я симпатичная и тд. И вот мы с подругой решили спросить у незнакомых кто из нас красивее, многие сказали что она, что делать если подруга красивее меня???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть умнее:)

Гость
#2

Давай здесь проведи опрос. Выкладывай фото без подписи кто есть кто.

я против
#4

искать другую подругу)

Гость
#5

порвать ей морду в клочья - ты же девочка ни одного шанса сопернице

Гость
#6

Облей ее серной кислотой. А если серьезно, то лучше не общайся с ней, если видишь в ней соперницу.

Гость
#7

Ну что ей теперь повесится что ли?
Всегда найдется та, что краше. Не надо подруг по внешности оценивать, тебе с ними не кувыркаться.

Гость
#8

Подружись с мохнатой бодипозитивной фемкой и ходи с ней, красавицу в бан, она с тобой, наверное, тоже с дальним прицелом дружит...😆

Гость
#9

Как что? Застрелись

Гость
#10

А симпатичная это лучше чем красивая 😁
Много красивых )

Гость
#11

Господи , ну и что ?! В вашем городе сотни, тысячи, может миллионы девушек , которые красивее вас, дальше- то что? Красота не показатель и не гарантия ни для чего. У меня подруга намного ярче меня, при этом мне всегда с мужчинами фартило намного больше. И щедрые, и при деньгах , и с серьёзными намерениями. У подруги , что ни мужик то либо нищук, либо без обязательств

Гость
#12

Мне кажется вам не стоит из-за этого беспокоится, все люди по своему красивы и у всех совершенно разные представления о красоте. В любом случае вы красивы и вы должны любить и ценить себя, не стоит принижать свою цену из-за того, что кто-то решил, что ваша подруга красивее. И не стоит сравнивать себя со своими друзьями, это совершенно бессмысленно

Гость
#13

Убейся веником, раз подруга красивее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: