Гость
Статьи
Подруга красивее меня

Подруга красивее меня

Моей подруге 20 лет,а мне 19.Мы дружим с самого детства и очень близки как сёстры.Но вот мы выросли и как-то все парни обращают на неё внимание,а знакомые постоянно говорят,что мол какая красивая,смазливая моя подруга и насколько не симпатичная я.Даже недавно познакомилась с парнем и он увидев у меня в друзьях мою подругу перестал писать мне, ушёл к ней..В моей семье также с детства говорили,что я к сожалению некрасива и вроде смирилась с этим,но чувствую зависть даже местами ненависть.Пытаюсь гасить в себе это ощущение- не получается.Как перестать завидовать подруге?Она очень близка мне и я бы не хотела чтобы это ужасное чувство овладевало мной(( #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
©
#1

найди себе подружку ещё некрасивее).

Гость
#2

*** все это. Была я в такой ситуации,красивое личико на месяц интересно.Важнее удержать интерес мужчины,а тут нужен мозг и другие умения

Автор
#3

Глупо с нынешними технологиями ныть о том, что ты некрасивая. Иди в зал, накопи на пластику, будешь и ты красивой и смазливой

Гость
#4
Гость

*** все это. Была я в такой ситуации,красивое личико на месяц интересно.Важнее удержать интерес мужчины,а тут нужен мозг и другие умения

ППКС!!!
P.S. Многие мои подруги в течение жизни были красивее меня. И что? Да ничего!)
Поскольку я всегда предпочитала умных ребят - через пару дней знакомства мои подруги не имели никаких шансов против меня.)
Ну а если случался бенефис подруги (компании бывали разные) - так и ладушки. Это же подруга! Которую найти намного сложнее, чем парня. Ну и, честно говоря, глупо было переживать об отсутствии внимания со стороны какого-нибудь мамкопапкиного мажора, сантехника, строителя или футболиста местного клуба.)))

Гостья
#5

Скройте подругу в друзьях)

Гость
#6

не общаться. и не будешь сама себе жизнь отравлять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: