Гость
Статьи
Мой парень делал …

Мой парень делал предложение бывшей

а мне нет! Почему?! Встречаемся уже год, говорим на эти темы про свадьбу и детей, но инициатором разговоров про свадьбу являюсь я, про детей он. Сначала мне мч говорил, что зачем обязательно свадьбу играть, ведь это формальность и это не обязательно, чтобы детей делать. А я наоборот, сторонница того чтобы детей рожать только в браке! Потом разговаривали, сказал, что как забнременею от него потом свадьбу будем играть, меня это тоже расстроило, неужели я просто так не достойна, чтобы скрепить наши с ним отношения узами брака, без беременности, а просто по любви. потом начал оправдываться мол надо твердо финансово стоять на ногах, плюс на свадьбу немалые деньги нужны и т.д. И потом я задала ему вопрос: ты делал кому-нибудь предложение до меня, он сказал да, бывшей! Но свекровь мне сказала, что эта девченка им пользовалась, а он ее сильно любил, а потом оказалось ещё что она ему изменяла! В общем санта-барбара.... Так вот теперь у меня вопрос встаёт, почему он оттягивает и не хочет торопиться со свадьбой и мне надо обязательно забеременеть, чтобы сыграть свадьбу? Такое чувство, что он после прошлых отношений ещё не отошёл, но говорит что меня любит! Кто что может сказать по данной ситуации?!

Ви
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее любит до сих пор.Была в похожей ситуации.Автор,вам лучше его отпустить.Я так и сделала.Ведь где то ищет Вас ваше счастье,но с другим мужчиной

#2

У меня тоже ощущение что он по бывшей сохнет до сих пор. Ну либо не отпустил ситуацию

Гость
#3

Мужчина женится только когда любит. Для него жениться как - потерять девственность для девушки. Поэтому он всё взвесит на семь раз и выберет самую лучшую. Это только женщины себя не ценят и отдают свою девственность кому попало.

Крошка
#4

Глупые отговорки и надуманные. Не советую вам беременеть от него до свадьбы, он производит впечатление не надёжного человека

Гость
#5

100% расставаться
Прогноз неблагоприятный

Гость
#6

Жените вы его на себе, путём забеременивания. И что? Вас же он и будет обвинять во всех бедах, аргументируя, что вы его на себе женили. Сделаете трёх людей несчастными: себя, его и ребёнка, который не виновен в ваших грехах, но страдать будет.

Подумайте сами, почему он сделал предложение бывшей, а вам - нет? Ведь она не была беремена, свадьбы не были бесплатными, на ногах он крепче не стоял. Ответ: он её любил и действително хотел сделать своей женой.
И он не сможет полюбить вас, пока теплятся чувства к ней. Бывает такое, что человек западает в душу и тебе сложно его вытравить, даже если он сделал больно предательством.

Я бы с таким человеком порвала отношения. А что сделаете вы решать только вам.

Гость
#7

Он вас не любит. Вот и весь ответ. Любит он бывшую, любовь так быстро не проходит, он ее ещё лет 10 будет любить. Потом только полюбит (может быть) новую девушку.

Автору
#8

Автор , только идиот(ко) поскачет узаконивать новые отношения после предыдущих неудачных отношений. И суди по его отношению к тебе лично( поступки, не болтовня).Сразу всё поймёшь.

Гость
#9
Гость

Он вас не любит. Вот и весь ответ. Любит он бывшую, любовь так быстро не проходит, он ее ещё лет 10 будет любить. Потом только полюбит (может быть) новую девушку.

Сказки бывших лyзеров.

Ви
#10
Гость

Жените вы его на себе, путём забеременивания. И что? Вас же он и будет обвинять во всех бедах, аргументируя, что вы его на себе женили. Сделаете трёх людей несчастными: себя, его и ребёнка, который не виновен в ваших грехах, но страдать будет.

Подумайте сами, почему он сделал предложение бывшей, а вам - нет? Ведь она не была беремена, свадьбы не были бесплатными, на ногах он крепче не стоял. Ответ: он её любил и действително хотел сделать своей женой.
И он не сможет полюбить вас, пока теплятся чувства к ней. Бывает такое, что человек западает в душу и тебе сложно его вытравить, даже если он сделал больно предательством.

Я бы с таким человеком порвала отношения. А что сделаете вы решать только вам.

Он говорит, что долго к этому шел, и после такого предательства, нужно ещё больше времени и доверия чтобы к этопу прийти. Он к этому идёт к созданию семьи и детей хочет а след году, просто правда финансово ему пока тяжело

Гость
#11

У меня подобная ситуация, бывшая его залетела и он ей делал предложения, а мне нет. Говорит ещё не время у него есть обиды ко мне. Но я ещё не беременна. Она ему отказала. Мне конечно хочется выйти за него, но без ребёнка. Сама понимаю провинилась.

Гость
#12

Беги, пока не поздно. Я Живу так уже 6 лет, с вечными сказками, что штамп ничего не изменит. Красивая, не толстая, разносторонне развитая, умею вести быт, поддержать разговор, умею готовить, да и зарабатываю больше него... Мужчины часто знакомятся, спрашивают, замужем ли я. А я в последнее время начинаю теряться- вроде и парень он мой, вроде и сожителем по факту является... И все равно какой то Недомуж. Бывшей своей он Предложение делал, а она не была беременна и залёта тоже не было. Это неприятно осознавать и, как ни крути, я чувствую себя неполноценной. Не то, чтобы я прям Хочу замуж, сам факт того, что он не видит меня Женой и не даёт мне Свою фамилию, уже меня оскорбляет. Пожалуй, и мне скоро придётся подвести все к логичному результату...

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Познакомилась с мч несколько лет назад. Разведен, из другого города. Втирал, что намерения серьезные пресерьезные. Два года на расстоянии. Я как дура, и борщ и котлеты. Три раза прямо спрашивала, долго кататься будем, когда мол ты планируешь серьезные намерения реализовать? Попросил еще полгода, мол, мы часто ссоримся. Еще бы. Узнала что жена бывшая гулена та еще, все равно женился на ней и обвенчался. Трепанул однажды такую фигню, что был послан навсегда. Не любит он вас, увы. Знаете, иногда лучше переживать по старью, чем начать сначала. Они такие трусы.

Гость
#15

Он вас не любит, не боится потерять. Не ценит. А почему? Потому что вы вешаетесь на него и не заняты своей жизнью, все внимание на нем.

Гость
#16
Ви

Он говорит, что долго к этому шел, и после такого предательства, нужно ещё больше времени и доверия чтобы к этопу прийти. Он к этому идёт к созданию семьи и детей хочет а след году, просто правда финансово ему пока тяжело

Не слушайте про детей, никаких детей он не хочет, это брехня. Хочет он имееть тебя без презика, пока не забудет бывшую и не встретит новую любовь. И вообще, зачем тебе за него замуж??? Неужели ты хочешь быть замужем, за человеком, который тебя не любит??? Это что за мазохизм? Так и заболеть можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: