Гость
Статьи
Как считаете я …

Как считаете я изменила? Почему?

Как думаете я изменила?

Поссорась с парнем,мы расстались по его инициативе. Я за ним бегала около недели чтобы помириться,а он даже разговаривать со мной не хотел,говорил что не будет ничего. Я смирилась ,забила . Прошло примерно полторы недели с того как мы расстались и я поцеловалась с другим парнем . После этого дня через 4 позвонил мой бывший сказал типа любит меня,не может нормально без меня жить ,предложил начать с чистого листа и мы помирились. Я ему призналась в том,что целовалась с другим парнем. Он считает меня предателем,хотя сам даже начал отношения с другой.

Как считаете я ему изменила? Важен ответ каждого(но они вроде даже не виделись)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он вообще начал отношения с другой, какие претензии к вам?

Гость
#2

Ну он мог хоть с десятком поахаться, он же был свободен. А вот вы должны были сидеть, рыдать и смиренно ждать- потому и предательство. Хоть 10 лет ждать. Примерная логика таких парней. Ему можно и нужно, ведь он свободен, а вот вы, если бы любили- ни с кем бы ничего не было.
Ваша ошибка в том, что вы 1) признались(а вы совершили преступление, чтобы признаваться именно? Почему просто не сказали, а именно признавались? Вот он не чувствует вину за отношения с другой, а вы чувствуете. ну и кто у вас виноват в итоге?) 2) слишком легко начали с чистого листа. Теперь у него есть повод и вас гнобить и налево пойти. Выжпредательница. Если б он немного усилий приложил к вашему возвращению, не вспомнил бы что вы и с кем-то не только целовались. Не стал бы прикладывать вообщем никаких усилий? А вам надо чтобы с вами были, потому что другая оказалась гораздо хуже, но и вы ненужны? То есть с вами до первой более- менее приятной девицы, кстати уверена, что сейчас так же, он от вас еще не один раз уйдет, пока удобный вариант более чем вы не найдет, или не влюбится).

Абзац
#3

Не изменила. Но и чувства у вас очень поверхностные, через 1,5 недели уже другой нравится. Неглубокая вы, видимо из хахатушек ....

Гость
#4
Гость

Как думаете я изменила?

Поссорась с парнем,мы расстались по его инициативе. Я за ним бегала около недели чтобы помириться,а он даже разговаривать со мной не хотел,говорил что не будет ничего. Я смирилась ,забила . Прошло примерно полторы недели с того как мы расстались и я поцеловалась с другим парнем . После этого дня через 4 позвонил мой бывший сказал типа любит меня,не может нормально без меня жить ,предложил начать с чистого листа и мы помирились. Я ему призналась в том,что целовалась с другим парнем. Он считает меня предателем,хотя сам даже начал отношения с другой.


Как считаете я ему изменила? Важен ответ каждого(но они вроде даже не виделись)

Вы друг другу ничего не должны, если расстались.И нормальный человек тыкать этим в лицо не будет. Начните его бабой ему в лицо тыкать в отместку) В любом случае раз он такие претензии предъявляет без повода, уже с ним ничего хорошего не будет.
Автор, измена на самом деле- это если вы бросите мужа больным умирать или на деньги его кинете , или еще что-то подобное) Это- измена) А у вас даже толком отношений нет. В вашем случае секс с несколькоми парнями одновременно- это не измена никому) Вы никому ничего не должны и ни с кем договоров не подписывали)

#5

Согласна со 2 постом. Бегала, бегала за парнем, и тут же с другим целоваться. Да еще зачем то ему об этом рассказала. Мозгов нет совсем

Гость
#6
Гость

Ну так он вообще начал отношения с другой, какие претензии к вам?

А какие претензии в принципе могут быть у двух свободных людей? Не говоря уже о том что даже в браке никто не имеет права выставлять условия.

Гость
#7

Нет. А вот парень ваш неадекват. Не тратьте на него время.

Гость
#8
Абзац

Не изменила. Но и чувства у вас очень поверхностные, через 1,5 недели уже другой нравится. Неглубокая вы, видимо из хахатушек ....

Так и он из хахатунов, раз начал отношения с другой. Нашли они друг друга. Любовь! На ближайшие пару недель.

Гость
#9

С момента расставания обе стороны (и парень, и девушка) имеют полное право встречаться, целоваться и спать с кем захотят.
И только беспросветный дурак будет думать, что вы изменили человеку, который вас уже бросил и завёл другие отношения. Ваш парень из таких.
Не стоит заново начинать с ним встречаться. Он не любовь всей вашей жизни, иначе бы после расставания вы долго не могли бы на других смотреть.

Гость
#10

Какая скучная тягомотина ваша жизнь автор..
вы даже не сосали никому в подъезде и детей не сделали.
Измену выдумали какую то себе..
Как вообще можно это все комментировать. Отвратительно.
вот почитайте лучше про ануслизинг.

АльтерЭго
#11

Вы вообще то расстались. Какая измена. Он вам ни муж, никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: