Гость
Статьи
Почему минет другому …

Почему минет другому считают изменой?

Я правда не понимаю.
К моей киске у Него только доступ. А рот.. Блин я ем как бы им постоянно разное, говорю им с разными людьми обоих полов.
И еще Он сам все подговаривает меня сделать куни общей подруге, она би. Где логика?? Это его заводит, а когда узнал о том что другу сделала минет он неделю не общался. Потом как помирились спрашивает об ощущениях, как мне чужой член. Что вообще?! И у него встает.
***.
Будет теперь мне припоминать.. А что такого то? И сам как будто измены хочет. Ну в его понимании. Раз стояк

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Да потому что правда измена, если девушка в отношениях, то только одному сосать будет. Я не знаю, конечно, но мне на других мужчин, кроме моего, вообще смотреть не приятно. А тут ещё и сосать другому, без любви....

Капитан Очевидность
#2

🤢🤮🤦‍♂️. Твой друг куколд и целуя тебя он целует чужие пинусы.

Гость
#3

Секс с презервативом- не измена!!!))
Есть мужчины, которым нравится когда из женщины ноги раздвигают под другими))

Гость
#4
Марина70rus

Да потому что правда измена, если девушка в отношениях, то только одному сосать будет. Я не знаю, конечно, но мне на других мужчин, кроме моего, вообще смотреть не приятно. А тут ещё и сосать другому, без любви....

Сосать другому можно только в том случае, если есть любовь к сосанию. :)

Гость
#5

Вы что, Автор! Какая же это измена? Вы можете сосать всех подряд без проблем. Даже секс в презервативе изменой не считается. Потому что нет непосредственого контакта.
И вообще, в наше продвинутое время глупо говорить о верности и измене. Это давно устаревшие и совершенно бесполезные понятия. Сейчас эпоха всеядности и вседозволенности, в которой рулят только секс и деньги.

Гость
#7

Так он и сам друзей приведет. Сейчас это модно.

Гость
#8

Ну он теперь вас шлюхандрой считает, вот и стоит на разврат. Вы думаете на шл не стоит? Ещё как стоит, да похлеще чем на Жен!

#9
Гость

Сосать другому можно только в том случае, если есть любовь к сосанию. :)

Так можно же своему мужчине сосать 24/7)))

Гость
#10

Развратные *** нравятся мужчинам)))

Влад
#11

Похоже, он извращенец, а измены его только возбуждают. Переведите это в игру, скажите: я и другим хочу минет делать)😂

Автор
#12

Я не знаю.. Может и в самом деле он втайне хочет чтобы у меня был с другими мужчинами секс. Но я к этому не готова
И его реакцию не предсказать

Автор
#13
Влад

Похоже, он извращенец, а измены его только возбуждают. Переведите это в игру, скажите: я и другим хочу минет делать)😂

Я не хочу изменять. И не изменяла

Мила
#14

Как не изменяла???
А миньет другу!!!!
Это не измена.

Влад
#15
Автор

Я не хочу изменять. И не изменяла

Я имел в виду сказать такое ему, мол, хочу делать минет разным мужчинам, можно одновременно двоим, чтобы только посмотреть на его реакцию)

Я не заставляю вас изменять

Влад
#16
Мила

Как не изменяла???
А миньет другу!!!!
Это не измена.

Для автора это не измена

Гость
#17
Мила

Как не изменяла???
А миньет другу!!!!
Это не измена.

Это не считается. Как и куни подруге, на которых настаивает муж.

Гость
#18

Я делала минет другим тоже в отношениях, но муж не знает.
Когда его нет рядом долго, мне тяжело без этого. Может, я такая извращенка, но не могу без оральных ласк (оргазмы от игрушек получаю, это даже приятнее, чем классический секс с мужем, честно говоря).
Меня уговаривали некоторые на классику или анал, но я удерживалась. Просто шла в ванную и сама снимала напряжение.

С мужем обсуждали, является ли минет другим изменой. Я намекнула, что скорее нет, он отшутился и сменил тему. Думаю, он подозревает что-то, но его все устраивает, пока я ничего не рассказываю об опыте с другими.

Гость
#19

может я чего не понимаю, но тогда куни тоже не измена
и если я правильно поняла вброс автора, можно просто на улице подойти к понравившемуся объекту и спросить пососать, полизать и по идее не получить отказа

Гость
#20

(это я выше писала ответ)

Автору.
У нас как бы негласная договоренность с мужем. Типа "я не спрашиваю - ты не рассказываешь". И он точно не может ничего сам узнать.
А вот если у вас по-другому, как-то надо все уладить. Он, может, и хочет действительно втайне, чтобы был оральный секс с другими мужчинами, но если снова что-то вскроется, его это все равно может травмировать.

Ылле-Ут
#21
Гость

Я делала минет другим тоже в отношениях, но муж не знает.
Когда его нет рядом долго, мне тяжело без этого. Может, я такая извращенка, но не могу без оральных ласк (оргазмы от игрушек получаю, это даже приятнее, чем классический секс с мужем, честно говоря).
Меня уговаривали некоторые на классику или анал, но я удерживалась. Просто шла в ванную и сама снимала напряжение.

С мужем обсуждали, является ли минет другим изменой. Я намекнула, что скорее нет, он отшутился и сменил тему. Думаю, он подозревает что-то, но его все устраивает, пока я ничего не рассказываю об опыте с другими.

"Оргазмы от игрушек" - значит, детство ещё не кончилось.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Нельзя брать в рот, что попало. Фу, бяка.

Гость
#23

Секс есть секс. Оральный, вагинальный, анальный, да хоть петтинг - все это секс, а секс с другим это измена. Вроде просто все.

Гость
#24
Гость

может я чего не понимаю, но тогда куни тоже не измена
и если я правильно поняла вброс автора, можно просто на улице подойти к понравившемуся объекту и спросить пососать, полизать и по идее не получить отказа

Но куни-то предлагалось сделать с ведома парня автора, а минеты другим она скрывает

Л
#25
Гость

Секс есть секс. Оральный, вагинальный, анальный, да хоть петтинг - все это секс, а секс с другим это измена. Вроде просто все.

И по взаимной договоренности - тоже измена?
(как насчет конкретного акта тpаха, так и насчет секса с другими в принципе)

А поцелуй - измена?
А поход в кино вдвоем за ручку?

Гость
#27
Марина70rus

Так можно же своему мужчине сосать 24/7)))

Вот это ты любительница минета что готова сутками по 24 часа отсасы.вать,пусть даже и своему мужчине.Девиз такой,ничего кроме минета делать не хочу.

Гость
#28

Его стояк, это просто реакция организма секс разговоры,
а не то что он куколд!
Вс, ас , ос это все измена, вам надо определится у вас секс и влюбленность,
любовь более глубокое чувство, когда больше никого не хочется!
Попробуйте: жжм и ммж и определитесь в своем шараханье!

маргарита
#29
Гость

Его стояк, это просто реакция организма секс разговоры,
а не то что он куколд!
Вс, ас , ос это все измена, вам надо определится у вас секс и влюбленность,
любовь более глубокое чувство, когда больше никого не хочется!
Попробуйте: жжм и ммж и определитесь в своем шараханье!

Это все потрахушки!
С любимым можно и поэксперементировать он поймет он оценит,
а не так! втихоря!

Гость
#30

Для каждого свои рамки и свои грани. Для какого-то мужика - просто взгляд на другого уже равняется измене. Считаю, что такое лучше втихаря делать, чтоб ваш парень и не знал. Лично я считаю, что есть вещи куда хуже секса на стороне. Сама бывала с другими в постели, думаю и муж тоже, я не докапывались

Гость
#31

куколдиньо

Гость
#32

Потому что это в любом случае секс. А вообще, я в шоке с Ваших комментариев, просто противно, что люди опускают себя на уровень животных.

Гость
#33
Гость

Для каждого свои рамки и свои грани. Для какого-то мужика - просто взгляд на другого уже равняется измене. Считаю, что такое лучше втихаря делать, чтоб ваш парень и не знал. Лично я считаю, что есть вещи куда хуже секса на стороне. Сама бывала с другими в постели, думаю и муж тоже, я не докапывались

Высокие чувства... Мда уж...

Гость
#34
Гость

Вы что, Автор! Какая же это измена? Вы можете сосать всех подряд без проблем. Даже секс в презервативе изменой не считается. Потому что нет непосредственого контакта.
И вообще, в наше продвинутое время глупо говорить о верности и измене. Это давно устаревшие и совершенно бесполезные понятия. Сейчас эпоха всеядности и вседозволенности, в которой рулят только секс и деньги.

Что за дичь пишите, это все измена, вы что, думаете что пишите?!!!!

Гость
#35
Влад

Похоже, он извращенец, а измены его только возбуждают. Переведите это в игру, скажите: я и другим хочу минет делать)😂

Моя жена блядешка со стажем. Любитдругим отсасывать и глотать сперму. Ее не один десяток членов в Ростове примеряли. Со мной и без меня. Вот и ищу сейчас любителей спелых женщин. Хочу чтобы ее развели на секс и жёсткую групповуху, а мне видео отчёт прислали.

Гость
#36

Бред умалишенной. Печальная деградация.

Гость
#37
Гость

(это я выше писала ответ)

Автору.
У нас как бы негласная договоренность с мужем. Типа "я не спрашиваю - ты не рассказываешь". И он точно не может ничего сам узнать.
А вот если у вас по-другому, как-то надо все уладить. Он, может, и хочет действительно втайне, чтобы был оральный секс с другими мужчинами, но если снова что-то вскроется, его это все равно может травмировать.

Для меня не секрет и жена , когда мы уже были в теме сексвайф, говорила что у нее было до меня точно больше за 20 мужчин, кому она делала минет. С некоторыми не один раз. Сперму проглатывал. Как говорит, сначала чтобы сделать приятно им, а потом вошла во вкус. В браке уже 12 лет. Проделываем все возможное в постеле, запретов нет. Лет 6 как в теме сексвайф. Встречи ее не частые, в год 4-5 раз уходит на всю ночь. Ее мужчины степенные и женатые, с другими табу. У меня тоже бывают замужние дамы. Такой марафон изматывает , но и подстёгивает отношения. Своя ещё больше возбуждает. Похоже, что залетела, но не знает от меня или другого.

Гость
#38
Марина70rus

Да потому что правда измена, если девушка в отношениях, то только одному сосать будет. Я не знаю, конечно, но мне на других мужчин, кроме моего, вообще смотреть не приятно. А тут ещё и сосать другому, без любви....

Да уж

Гость
#39
Гость

Для меня не секрет и жена , когда мы уже были в теме сексвайф, говорила что у нее было до меня точно больше за 20 мужчин, кому она делала минет. С некоторыми не один раз. Сперму проглатывал. Как говорит, сначала чтобы сделать приятно им, а потом вошла во вкус. В браке уже 12 лет. Проделываем все возможное в постеле, запретов нет. Лет 6 как в теме сексвайф. Встречи ее не частые, в год 4-5 раз уходит на всю ночь. Ее мужчины степенные и женатые, с другими табу. У меня тоже бывают замужние дамы. Такой марафон изматывает , но и подстёгивает отношения. Своя ещё больше возбуждает. Похоже, что залетела, но не знает от меня или другого.

Влажные фантазии прыщавого подростка. Ты хоть придумывать научись.

Татьяна
#40

Жена своему шефу сосет больше десяти лет у них идилия в этом вопросе.

Гость
#41

сосите почаще

Гость
#42
Гость

Секс с презервативом- не измена!!!))
Есть мужчины, которым нравится когда из женщины ноги раздвигают под другими))

Это не женщины. Это общественные сливные ямы.

Гость
#43
Гость

Сосать другому можно только в том случае, если есть любовь к сосанию. :)

И плюс конечная во весь рост.

Гость
#44
Гость

Вы что, Автор! Какая же это измена? Вы можете сосать всех подряд без проблем. Даже секс в презервативе изменой не считается. Потому что нет непосредственого контакта.
И вообще, в наше продвинутое время глупо говорить о верности и измене. Это давно устаревшие и совершенно бесполезные понятия. Сейчас эпоха всеядности и вседозволенности, в которой рулят только секс и деньги.

Когда же вы мр.ази передохните?

Гость
#45
Гость

Ну он теперь вас шлюхандрой считает, вот и стоит на разврат. Вы думаете на шл не стоит? Ещё как стоит, да похлеще чем на Жен!

Только у тех, кого возбуждают помойки

Гость
#46
Автор

Я не хочу изменять. И не изменяла

Не 3.14зди! Хотела бы, давно пресекла.

Гость
#47
Мила

Как не изменяла???
А миньет другу!!!!
Это не измена.

Вафля

Гость
#48
Влад

Я имел в виду сказать такое ему, мол, хочу делать минет разным мужчинам, можно одновременно двоим, чтобы только посмотреть на его реакцию)

Я не заставляю вас изменять

Тупица, если это существо само хочен, что бы его самка сосала всем подряд, то это не измена.

Гость
#49
Гость

Я делала минет другим тоже в отношениях, но муж не знает.
Когда его нет рядом долго, мне тяжело без этого. Может, я такая извращенка, но не могу без оральных ласк (оргазмы от игрушек получаю, это даже приятнее, чем классический секс с мужем, честно говоря).
Меня уговаривали некоторые на классику или анал, но я удерживалась. Просто шла в ванную и сама снимала напряжение.

С мужем обсуждали, является ли минет другим изменой. Я намекнула, что скорее нет, он отшутился и сменил тему. Думаю, он подозревает что-то, но его все устраивает, пока я ничего не рассказываю об опыте с другими.

Куколд и по.тас.куха - нашли себя.

Гость
#50
Л

И по взаимной договоренности - тоже измена?
(как насчет конкретного акта тpаха, так и насчет секса с другими в принципе)

А поцелуй - измена?
А поход в кино вдвоем за ручку?

По договоренности - не измена, а изврат. Поцелуй - измена. Поход в кино - измена.

Следующая тема