Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Во время куни я не удержался и сделал жене анилингус. Она немного удивленно и загадочно посмотрела на меня, но ничего не сказала. Я снова перешел на куни и мы продолжили. Теперь я боюсь, что она думает обо мне иначе. Или я накручиваю?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы ей действительно не понравилось,она б сразу дала понять,не выдумывай

Мишатка
#2

Что-что, Жополиз. И это в прямом смысле этого слова.

Авторша
#3

А я пакакала только что , так ванюче .

Гость
#4

Особенно сиешит в данной разводке слово ,не удержался,))

Гость
#5

А что можно подумать? Почти все кто делает куни , там лижут тоже

Гость
#6
Гость

А что можно подумать? Почти все кто делает куни , там лижут тоже

Рты гавенные. У макак вылизываюших жо пы,
Стыдобы фу.

Девушка с ромашками
#7

Единственное, в чем Вы дибил, так это в том, что спокойно могли уломать ее на анал, если на "куни с продолжением" она ничего не сказала, значит и на анал бы промолчала 😀

Гость
#8

Мы с мужем делали это друг другу.
Ничего такого особенного. Ну, немного приятно.
Он был первым, с кем я анальный секс попробовала, и в первые разы языком в том числе пытался разрабатывать меня (так себе помогает...))
Я ему тоже полизала там, чтобы не переживал. Ну и просто как бы почему нет. Любимый человек же.

Гость
#9

Не случайно на Западе стали популярны косметические процедуры вроде отбеливания ануса и вагины. Уже готовы к близкому осмотру 😄

Л
#10
Гость

Не случайно на Западе стали популярны косметические процедуры вроде отбеливания ануса и вагины. Уже готовы к близкому осмотру 😄

А без этого типа не готовы...
*** себе не хочешь отбелить?

#11
Гость

Особенно сиешит в данной разводке слово ,не удержался,))

А что смешного, хотелось человеку, но боялся, что неадекватно воспримет. Я тоже первый раз боялся.

Гость
#12
Валерий Михайлович

А что смешного, хотелось человеку, но боялся, что неадекватно воспримет. Я тоже первый раз боялся.

Пошел вон глистявый лижущий зпдницы, чо ты мне тут рассказуешь...рот свой гавенный прикрой.стыдоба.

#13
Гость

Пошел вон глистявый лижущий зпдницы, чо ты мне тут рассказуешь...рот свой гавенный прикрой.стыдоба.

Можно подумать ты попку не лизал.

Гость
#14
Валерий Михайлович

Можно подумать ты попку не лизал.

😆😂

Гость
#15
Гость

😆😂

Лечи свою голову джопп-ализ

Гость
#16
Гость

Лечи свою голову джопп-ализ

Как же тебя обидели бедненького

#17

Я не пойму, как можно не хотеть прекрасную женскую попочеу. Это же просто прелесть. После душа конечно, не надо уж до маразма доводить.

Гость
#18
Гость

Как же тебя обидели бедненького

Что обидело??? Что ты лижешь *** ?а Глистявый ?

Гость
#19
Валерий Михайлович

Я не пойму, как можно не хотеть прекрасную женскую попочеу. Это же просто прелесть. После душа конечно, не надо уж до маразма доводить.

Я прекрасная девушка и прекрасная попочка моя сегодня столько гов.на выср.ала ванючаго....вы даже представить себе не можете.
А вот вас макаки-джеппализы , лижущие ванючие джеппы знать бы в лицо чтобы обходить мимо.

Гость
#20
Гость

Что обидело??? Что ты лижешь *** ?а Глистявый ?

Выпей успокоительное, вдруг поможет😆 и русский можешь получить

Гость
#21
Гость

Выпей успокоительное, вдруг поможет😆 и русский можешь получить

Глистявый джеппализ фууу.

Гость
#22

мне девочка тоже лизала попку, так ничего особенного, да приятно, да уважительно и предпочтительно как к уважаемому человеку, сразу видно что она меня уважает

Гость
#23
Гость

мне девочка тоже лизала попку, так ничего особенного, да приятно, да уважительно и предпочтительно как к уважаемому человеку, сразу видно что она меня уважает

Ирпанутый чо ты тут пропагандируешь.?

Сергей
#24

Я супруге делаю куни-анилингус почти каждый день. А иногда и по два раза за день... Мне нравится это, она знает об этом и когда я снимаю ей трусы она знает что я не трахать её буду а лизать. По этому она всегда готова раздвинуть ноги или подставить попу.
Не важно где мы находимся. Мне нравится я получаю моральное удовлетворение.

Гость
#25
milashka_a

если бы ей действительно не понравилось,она б сразу дала понять,не выдумывай

Не хотите ли попробовать

Следующая тема