Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Я люблю анилингус больше куни. Нас таких много?

Моль
30 ответов
Последний — Перейти
Виктор Вард
#1

Не думаю. Для многих минет нечто извращённое, не говоря уже об анальном сексе.

Linder
#2
Моль

Я люблю анилингус больше куни. Нас таких много?

А с чем это связано? Вам нравятся ощущения или психологическое состояние?

Моль
#3
Linder

А с чем это связано? Вам нравятся ощущения или психологическое состояние?

Психологическое состояние.

Яна
#4

Мне нравится больше анилингус (в плане доминирования).

Linder
#5
Моль

Психологическое состояние.

Понятно) А как определить, что вам это нравится? Вы как-то даёте это понять? Мужик же может не догадаться, что именно это надо делать.

#6

Анилингус с нежным проникновением пальцем в глубины очень приятен мужчине. Вокруг свинктера много нервных окончаний поэтому ан на ровне с минетом очень приятны. Особенно если во время минета вставить палец и массировать нежно простату(гигиена естественно, перчатки, смазки, клизмы).
В общем анилингус одно здоровье, хоть для М хоть для Ж. Жаль жена у меня не очень любит когда я ей делаю.

Гость
#7
Яна

Мне нравится больше анилингус (в плане доминирования).

Любите доминировать над мужчинами?)

Александр
#8

Пообщаюсь с девушкой которой тоже нравится когда ей ласкают "там".
Мало таких существует , это что-то запретное и очень манящее!
Если что оставлю почту sashsotnikow@yandex.ru может познакомимся)))

Моль
#9
Яна

Мне нравится больше анилингус (в плане доминирования).

Опишите ваши психологические ощущения.

Гость
#10
Яна

Мне нравится больше анилингус (в плане доминирования).

В плане доминирования? То-есть после туалета, как покакали, говорите своему другу: давай почисти! Или шептуна ему пускаете, когда он там лижет?..

Константин
#11

Делал анилингус 2м девушкам, всем нравилось
Брезгливости нет, хотя немного горько бывало.
Один раз делал в туалете кафе, было необычно))))

Aнтон
#12

Когда в 69 позе лизал письку, то и заднюю дырочку облизал, она все равно перед носом. Мне приятно, после сказала партнерша. Хотя, обычно сопротивляется, если анус хочу языком попробовать

Гость
#13
Linder

Понятно) А как определить, что вам это нравится? Вы как-то даёте это понять? Мужик же может не догадаться, что именно это надо делать.

Сказать лижи

Гость
#14
Linder

Понятно) А как определить, что вам это нравится? Вы как-то даёте это понять? Мужик же может не догадаться, что именно это надо делать.

Сказала и все

Гость
#15

Много

Гость
#16
Гость

Много

Что много? Лизали?

Гость
#17

Даа, девушки

Гость
#18
Гость

В плане доминирования? То-есть после туалета, как покакали, говорите своему другу: давай почисти! Или шептуна ему пускаете, когда он там лижет?..

Нет, попку мою тщательно.

Гость
#19
Гость

Нет, попку мою тщательно.

Зачем бы

Гость
#20
Гость

Зачем бы

Как зачем? Попку мыть не надо?

Гость
#21
Гость

Как зачем? Попку мыть не надо?

Ну если мужик хочет отлизать анус, то должен быть готов, что я только туалетной бумагой пользовалась, а не душем или биде.

Гость
#22
Linder

Понятно) А как определить, что вам это нравится? Вы как-то даёте это понять? Мужик же может не догадаться, что именно это надо делать.

После куни, поворачиваюсь к нему попой и выпячиваю её. Обычно догадывались, что требуется делать дальше.

Гость
#23
Яна

Мне нравится больше анилингус (в плане доминирования).

Какая ты прелесть. Хорошо когда есть понимание в отношениях.

Гость
#24
Гость

Ну если мужик хочет отлизать анус, то должен быть готов, что я только туалетной бумагой пользовалась, а не душем или биде.

Зайка, перед сексом нормальные девушки подмываются. Не надо быть грязнулей

#25

Поздно я узнал об этом

Гость
#26
Гость

После куни, поворачиваюсь к нему попой и выпячиваю её. Обычно догадывались, что требуется делать дальше.

И как ощущения?)

Гость
#27
Гость

Ну если мужик хочет отлизать анус, то должен быть готов, что я только туалетной бумагой пользовалась, а не душем или биде.

Ну я б не смог вашу немытую попу облизать, после душа и клизмы - да

Гость
#28

А я люблю жене по утрам куни делать , всегда она сперва шла подмыться и потом делал куни, а не давно утром я хотел куни , я думал что жена как всегда встанет и пойдёт под мыться , в ту утром ей было лень и говорит мне , если так сильно хочешь отлижи так , я удивлялся обычно она сама не разрешила мне лезть пока не подмылась , а сейчас она сама разрешила , потом я понил она сказала чтоб я отстал от неё но я отлизал жене не подмытую она даже ночую вышла пописать , я хочу сказать что мне даже понравился не подмытая это был запах оригинальной киски , всегда когда мыла её чувствовался запах мыла , а сейчас была такая аппетитная и сладкая что мне снесло крышу я тогда спустился первый раз к аналу и отлизал его так жадно , потом мой член жену до несколько оргазмов довёл , жена охала и кричала от удовольствие . Потом она больше по утрам не подмывалась между ног .

Гость
#29

жена постоянно полирует анус, ложится на спину а я сверху, в моральном плане наверно для нее это унижение, но она привыкла, мне нравится. Не целую ее говорю не хочу целоваться с жопализиной

Олег.
#30

Полно лиш бы попочка не мытая была. Мытую лизать все равно что кусок мыла облизывать, никакого вкусного вкуса. Главное чтоб кусков какашек на попочке не было. А то будут в зубах застревать да налипать:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: