Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Муж меня уговаривает сделать мене анилингус. Я стисняюсь и мне неприятно об этом думать. Но я очень люблю кунилингус и мужа. Стоить ли соглашается? Это приятно? На сколько это приятно?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу больной он

Гость
#2

Приятно то приятно. Но только очень может быть, что он готовит вас к вторжению в это самое место в ближайшем будущем. На этом не остановится. Наклонности, они такие наклонности). Если готовы к такому исходу, то вперёд, получать удовольствие

игорь
#3

всмысли вы чо не занимаетесь анальным сексом?
о боже и кому вы такие нужны?

Гость
#4

Сначала попробуй если не понравится скажи что не понравилось. Если любишь одно придется полюбить и другое.

Гость
#5

Я так понимаю, он хочет вам анус лизать? Может еще после туалета? Я бы потеряла уважение к такому мужу после такого предложения.

Гость
#6
Ольга

Муж меня уговаривает сделать мене анилингус. Я стисняюсь и мне неприятно об этом думать. Но я очень люблю кунилингус и мужа. Стоить ли соглашается? Это приятно? На сколько это приятно?

Очень приятно!
Перед ас хорошо расслабляет!

Гость
#7

Пе₽Ни ему в нос

Кузнечик
#8

кайф

Братан
#9

€бать, он больной

#10

Я лежу анус жене постоянно и спрашиваю ее.. Мне и ей нравится.

Гость
#11
Гость

Я так понимаю, он хочет вам анус лизать? Может еще после туалета? Я бы потеряла уважение к такому мужу после такого предложения.

Да, согласна с Вами. Как после этого к нему ещё относится?.. Целоваться точно с ним после этого бы не стала. И детей больше не позволила бы ему целовать. Это действительно не нормально. Какая-никакая любовь, но ср*ный зад лизать, я бы не позволила.

Гость
#12
Гость

Я так понимаю, он хочет вам анус лизать? Может еще после туалета? Я бы потеряла уважение к такому мужу после такого предложения.

А потом гемморой с грецкий орех

AleX
#13
Гость

Да, согласна с Вами. Как после этого к нему ещё относится?.. Целоваться точно с ним после этого бы не стала. И детей больше не позволила бы ему целовать. Это действительно не нормально. Какая-никакая любовь, но ср*ный зад лизать, я бы не позволила.

А после минета или куни по вашему целовать нормально? Сран#й зад) За гигиеной надо следить)

Гость
#14
AleX

А после минета или куни по вашему целовать нормально? Сран#й зад) За гигиеной надо следить)

Вот и следите, за своей гигиеной. А мне указывать не надо. И минет, я никогда и никому не делаю. Уважать надо себя.

AleX
#15
Гость

Вот и следите, за своей гигиеной. А мне указывать не надо. И минет, я никогда и никому не делаю. Уважать надо себя.

Я не конкретно про Вас) Если доверяешь партнеру, все чистоплотно и с удовольствием для обоих, не вижу проблем. Тут уж у каждого свое восприятие, в вашем случае с неприятием орального секса, такие ласки в принципе исключены. А для кого-то очень даже интересны)

Гость
#16

И что?

Гость
#17

В чем проблема? Лижет пусть

Гость
#18
Гость

Я так понимаю, он хочет вам анус лизать? Может еще после туалета? Я бы потеряла уважение к такому мужу после такого предложения.

А то что отсасывала всем кому не лень, к тебе значит терять не надо 😅

Гость
#19
Гость

Вот и следите, за своей гигиеной. А мне указывать не надо. И минет, я никогда и никому не делаю. Уважать надо себя.

ты просто больная шкура

Гость
#20

Очень приятно, хочет, пусть сделает, только гигиену соблюдите. Мне мой лижет, Я кайфую, я готова, каждый день клизмы ставить, но вредно это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: